Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему может привести женщину одиночество к 30 годам?

Насколько тяжело переносится вами одиночество?Без мужской поддержки,любви..?
Елена Давыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
Красотка
Может привести к отличной карьере, самостоятельно купленной квартире в Москве, BMW X6, прекрасной внешности, на которую она не жалеет денег, к тому же она путешествовала больше, чем любая замужняя девушка! Это моя подруга:)))
ДенисВ ответ на Красотка
Красотка
Может привести к отличной карьере, самостоятельно купленной квартире в Москве, BMW X6, прекрасной внешности, на которую она не жалеет денег, к тому же она путешествовала больше, чем любая замужняя девушка! Это моя подруга:)))
СсылкаПожаловаться
дай телефон подруги
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
Может привести к отличной карьере, самостоятельно купленной квартире в Москве, BMW X6, прекрасной внешности, на которую она не жалеет денег, к тому же она путешествовала больше, чем любая замужняя девушка! Это моя подруга:)))
СсылкаПожаловаться
при этом твоя подруга ноет по черем в подушку от одиночеств аи отчаяния,что все вроде есть, а самого главного все-таки нет
КрасоткаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
при этом твоя подруга ноет по черем в подушку от одиночеств аи отчаяния,что все вроде есть, а самого главного все-таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Перис, моя подруга не ноет, у неё поклонников полно:)))
А ты, если не умеешь сама зарабатывать, не завидуй!
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
Нет, Перис, моя подруга не ноет, у неё поклонников полно:)))
А ты, если не умеешь сама зарабатывать, не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не завидую, могу наоборот только опрадоваться за нее,если у нее на самом деле все та кхорошо. Но ты же тоже как женщина меня понимаешь, о чем я говорю,и сама знаешь,что никакие БМВ всего мира не сделают счастливее женщину, у которо
Инесса КоролёваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я не завидую, могу наоборот только опрадоваться за нее,если у нее на самом деле все та кхорошо. Но ты же тоже как женщина меня понимаешь, о чем я говорю,и сама знаешь,что никакие БМВ всего мира не сделают счастливее женщину, у которо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха просто для некоторых особей женского пола бмв - предел мечтаний =)
Инесса Королёва
ахаха просто для некоторых особей женского пола бмв - предел мечтаний =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть квартира за 2 миллиона долларов?:)))
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
А может быть квартира за 2 миллиона долларов?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть за пять, счастья ей во время климакса через 10-ть лет это не прибавит))))))
КрасоткаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да хоть за пять, счастья ей во время климакса через 10-ть лет это не прибавит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Климакс у всех будет, и у тебя тоже:))) А еще мы все умрем:)))
Пэрис, у каждого своя жизнь со своими радостями и горестями, нужно быть великодушнее к другим.
Елена ЖосанВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха просто для некоторых особей женского пола бмв - предел мечтаний =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну купила она БМВ и все,миссию свою по жизни выполнила))))))))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
Нет, Перис, моя подруга не ноет, у неё поклонников полно:)))
А ты, если не умеешь сама зарабатывать, не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у которой нет любимого мужчины и детей. поклонникик-это одно, а свой родной-это совсем дургое
КрасоткаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у которой нет любимого мужчины и детей. поклонникик-это одно, а свой родной-это совсем дургое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она в любой момент может выйти замуж, а ты сама понимаешь, что мужчины приходят и уходят, а то, что девушка сама заработала останется с ней, так же как её знания и карьера.
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
Так она в любой момент может выйти замуж, а ты сама понимаешь, что мужчины приходят и уходят, а то, что девушка сама заработала останется с ней, так же как её знания и карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замущ щас как раз и не так-то просто выйти, а с такими бабками,можно запросто нарваться на проходимца или альфонса. Когда тебе 30-ть лет,то малолетки уже ка-кто неинтересны,нищие тоже, а те,кто хорош по жизни как мужик и материально обеспечен,ка кправило уже женаты. Может конечо повезет и найдет она себе хорошего,достойноо мужичка,конечно,но, в основмо,такие женщины как правило одиноки
КрасоткаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
замущ щас как раз и не так-то просто выйти, а с такими бабками,можно запросто нарваться на проходимца или альфонса. Когда тебе 30-ть лет,то малолетки уже ка-кто неинтересны,нищие тоже, а те,кто хорош по жизни как мужик и материально обеспечен,ка кправило уже женаты. Может конечо повезет и найдет она себе хорошего,достойноо мужичка,конечно,но, в основмо,такие женщины как правило одиноки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная ты:))) Конечно, намного лучше в 20 выйти замуж, не имея ни работы, ни денег и покорно слушаться мужа:)))
Елена ЖосанВ ответ на Красотка
Красотка
Смешная ты:))) Конечно, намного лучше в 20 выйти замуж, не имея ни работы, ни денег и покорно слушаться мужа:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешная ты, раз наивно полагаешь,что все у нее так складко
КрасоткаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смешная ты, раз наивно полагаешь,что все у нее так складко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идеально ни у кого не бывает, всегда есть свои плюсы и минусы:)))
Сама-самаВ ответ на Красотка
Красотка
Идеально ни у кого не бывает, всегда есть свои плюсы и минусы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ноет, ноет....как пить дать и не от того, что много поклонников, а от того, что если она, не дай бог заболеет, серъёзно, от этих поклонников НИЧЕГОШЕНЬКИ не останется, мишуру они подружкину любят, а ни её САМУ, вот из-за этотого и ноет....хотя....может я и ошибаюсь....
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Ноет, ноет....как пить дать и не от того, что много поклонников, а от того, что если она, не дай бог заболеет, серъёзно, от этих поклонников НИЧЕГОШЕНЬКИ не останется, мишуру они подружкину любят, а ни её САМУ, вот из-за этотого и ноет....хотя....может я и ошибаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверьте мне .как человеку перенесшему онкологию.я навидалась всякого:и как мужья бросают.и как жены,и как не бросают.Так вот тяжелее всего человеку в этот момент перенести предательство именно СУПРУГА с которым проожито 5-10-15 лет.
А поклонник он и есть поклонник ,что с него возьмеш?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смешная ты, раз наивно полагаешь,что все у нее так складко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом с вами,Перис,я полностью согласна....Вот детей когда она собралась рожать интересно?
Хомяк Кэмпбелла
Вот в этом с вами,Перис,я полностью согласна....Вот детей когда она собралась рожать интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Минуточку... Мне 30 и у меня детей нет. А что обязательно должны быть к этому возрасту?
А зачем если ты им не можешь дать того, что хочешь? Смотрю на одноклассниц, которые нарожали в 18 лет и которые живут вшестером с родителями в двухкомнатной квартире, что-то не хочется себе такой жизни. И смотрю на своих бездетных подруг, которые и выглядят на все 100% и достаток, и карьера и действительно довольны своей жизнью и отношением к ним мужчин, с которыми живут по любви, а не потому, что "он же отец, как дети без него, да и на что я их кормить буду". Когда женщина сама состоялась как личность, она и мужчинам интересна, и детям своми много что дать может и, случись что, сама не пропадет.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ирина К
Ирина К
Минуточку... Мне 30 и у меня детей нет. А что обязательно должны быть к этому возрасту?
А зачем если ты им не можешь дать того, что хочешь? Смотрю на одноклассниц, которые нарожали в 18 лет и которые живут вшестером с родителями в двухкомнатной квартире, что-то не хочется себе такой жизни. И смотрю на своих бездетных подруг, которые и выглядят на все 100% и достаток, и карьера и действительно довольны своей жизнью и отношением к ним мужчин, с которыми живут по любви, а не потому, что "он же отец, как дети без него, да и на что я их кормить буду". Когда женщина сама состоялась как личность, она и мужчинам интересна, и детям своми много что дать может и, случись что, сама не пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю,что к 30 годам должны быть дети,а если ты и в 30 не можешь им ничего дать,то никогда ничего и не дашь...
Хомяк Кэмпбелла
Я считаю,что к 30 годам должны быть дети,а если ты и в 30 не можешь им ничего дать,то никогда ничего и не дашь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в том-то и дело, что как раз сейчас, родив в 30+, я им много что могу дать.
И при этом ни в чем ни себя не ограничить, ни своих стареющих родителей (не на пенсию же им жить).
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ирина К
Ирина К
Вот в том-то и дело, что как раз сейчас, родив в 30+, я им много что могу дать.
И при этом ни в чем ни себя не ограничить, ни своих стареющих родителей (не на пенсию же им жить).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В 30+ не так уж и легко рожать и беремменеть.Вы уже на пенсии,а ваш ребенок только школу заканчивать будет...
рыжая бестияВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
В 30+ не так уж и легко рожать и беремменеть.Вы уже на пенсии,а ваш ребенок только школу заканчивать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 30+ не так уж и легко рожать и беремменеть.Вы уже на пенсии,а ваш ребенок только школу заканчивать будет..

Прошу прощения, что встреваю, но... я второго ребенка родила в 31, через два года она заканчивает школу, а я еще на пенсию не то, что не собираюсь, но даже и не думаю о ней (пенсии).
Просто у каждого человека свои потребности... мне очень хотелось ребенка в юности, еще и мальчика то не было, а ребенка уже хотелось :-)))), а подруга - рожать собиралась после того как "поживет для себя". Ну так мы успели и в юности родить (23г) , пожить немножечко для себя, после того, как сын подрос, ну и потом еще одного....
Татьяна Р.В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
В 30+ не так уж и легко рожать и беремменеть.Вы уже на пенсии,а ваш ребенок только школу заканчивать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 30+ не так уж и легко рожать и беремменеть.Вы уже на пенсии,а ваш ребенок только школу заканчивать будет...
Именно в 30+ самый оптимальный возраст для рождения первого ребенка - это мнение гинекологов. Это время для осознанного материнства- ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем