Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему невозможно подготовится при рождении ребенка

Нашла в интернете, может кто узнает себя...Очень улыбнул текст..
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это
прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном
сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез
соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура
поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом
лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего себе. вы реально это не придумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем придумывать. странные такие. жизнь пострашнее любого вымысла.
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
зачем придумывать. странные такие. жизнь пострашнее любого вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да) просто не верится что молока было по 2-3 литра в день и оно постоянно лилось))) блинчики - вообще капец))) бывает же такое)))
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это да) просто не верится что молока было по 2-3 литра в день и оно постоянно лилось))) блинчики - вообще капец))) бывает же такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не выливать же его
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
вообще не спала 4 месяца после родов. ребенок орал каждые полтора часа. ни одна собака мне не сказала что у меня очень жидкое молоко и он не наедается и что нужен сразу прикорм. в 4 месяца я заварила ему каши. он съел 200 грамм. спал 8 часов. я танцевала от счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было так же- дочь плакала постоянно, я почти все время сидела с ней на руках! Спала только по 2 часа в сутки! Заболела сама, так тоже не объяснили, что хоть молока много, но оно было жидким! Бедная моя девочка!
Любовь Лисина
Было так же- дочь плакала постоянно, я почти все время сидела с ней на руках! Спала только по 2 часа в сутки! Заболела сама, так тоже не объяснили, что хоть молока много, но оно было жидким! Бедная моя девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные мы, матери.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
бедные мы, матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но зато есть наши замечательные дети. Даже не представляю , как бы я жила без них! А уж когда были маленькие - такие сладкие!!!!
Любовь Лисина
Было так же- дочь плакала постоянно, я почти все время сидела с ней на руках! Спала только по 2 часа в сутки! Заболела сама, так тоже не объяснили, что хоть молока много, но оно было жидким! Бедная моя девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может просто газы\колики были ? из-за них все дети орут до 3-4 месяцев
Любовь ЛисинаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
так может просто газы\колики были ? из-за них все дети орут до 3-4 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и укропную водичку давала и массажик животика делала, современных- то лекарств не было тогда.
Любовь Лисина
Да и укропную водичку давала и массажик животика делала, современных- то лекарств не было тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так укропная вода и сейчас актуальна..или фенхелевый чай аж за 300 руб.,ничего такого волшебного пока не изобрели к сожалению...у меня оба ребенка мучились этими газами-помогала только теплая ванна или сосание груди лежа на моем животе,а сколько средств я перепробовала-все в помойку..
Любовь ЛисинаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
так укропная вода и сейчас актуальна..или фенхелевый чай аж за 300 руб.,ничего такого волшебного пока не изобрели к сожалению...у меня оба ребенка мучились этими газами-помогала только теплая ванна или сосание груди лежа на моем животе,а сколько средств я перепробовала-все в помойку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот сын спал как по часам и плакал очень редко. Зато как вырос - так такой шебутной стал.
ЭйвеВ ответ на Туся
Туся


СсылкаПожаловаться
История переписки2
грудь простудилась в 4 месяца. молоко пропало за 1 день. за 2=3 дня грудь из 8 размера стала опять 1. представляешь это зрелище???

типо такого

Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
грудь простудилась в 4 месяца. молоко пропало за 1 день. за 2=3 дня грудь из 8 размера стала опять 1. представляешь это зрелище???

типо такого

СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы с ней делали?
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что вы с ней делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пока 45 кг весила так все и выглядело. теперь я вешу дай бог 69 кг и все гораздо лучше. но показывать кому либо грудь и тем более трогать не давала. считала это уродство. ну и пуш-апы

Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
ну пока 45 кг весила так все и выглядело. теперь я вешу дай бог 69 кг и все гораздо лучше. но показывать кому либо грудь и тем более трогать не давала. считала это уродство. ну и пуш-апы

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас красивое строение скелета, фигура Х. да? я бы на вашем месте сделала грудь и давала всем ее потрогать) особенно мужу)))
хотя страшно идти на операцию...
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас красивое строение скелета, фигура Х. да? я бы на вашем месте сделала грудь и давала всем ее потрогать) особенно мужу)))
хотя страшно идти на операцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сейчас комплексов нет. моя грудь не хуже чем у нее
а ведь она звезда

Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
у меня сейчас комплексов нет. моя грудь не хуже чем у нее
а ведь она звезда

СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это она еще молодая была.
лучше силикон)
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас красивое строение скелета, фигура Х. да? я бы на вашем месте сделала грудь и давала всем ее потрогать) особенно мужу)))
хотя страшно идти на операцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
силикон это инородный, да и мало ли как организм может мастопатия усилится. итак кистозно-фиброзка.
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
ну пока 45 кг весила так все и выглядело. теперь я вешу дай бог 69 кг и все гораздо лучше. но показывать кому либо грудь и тем более трогать не давала. считала это уродство. ну и пуш-апы

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы красотка!!!!!!

ЭйвеВ ответ на Туся
Туся
Да вы красотка!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. всё можно пережить и стать лучше
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
грудь простудилась в 4 месяца. молоко пропало за 1 день. за 2=3 дня грудь из 8 размера стала опять 1. представляешь это зрелище???

типо такого

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасссс
Светлана ФедюковаВ ответ на Эйве
Эйве
первый месяц когда ребенок брал сосок в рот, сжималась матка и я умирала от оргазма, каждое кормление.
СсылкаПожаловаться
А я кормила и плакала от боли. Каждый раз как роды начинались
АndarielВ ответ на Эйве
Эйве
первый месяц когда ребенок брал сосок в рот, сжималась матка и я умирала от оргазма, каждое кормление.
СсылкаПожаловаться
фигасе
вы серьезно?
Advocat
Кое-что преувеличено, но в целом забавно.))
ТусяВ ответ на Advocat
Advocat
Кое-что преувеличено, но в целом забавно.))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло)
Туся
10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь
своего ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем