Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему невозможно подготовится при рождении ребенка

Нашла в интернете, может кто узнает себя...Очень улыбнул текст..
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это
прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном
сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез
соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура
поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом
лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ТусяВ ответ на Туся
Туся
10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь
своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле
не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно.
Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки,
ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете? У неё есть
дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит.
Она шевелится. Морщится. Смотрит.
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле
не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно.
Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки,
ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете? У неё есть
дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит.
Она шевелится. Морщится. Смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивление и радость.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Удивление и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовь… она потом приходит…
со временем
ЭйвеВ ответ на Туся
Туся
Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле
не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно.
Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки,
ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете? У неё есть
дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит.
Она шевелится. Морщится. Смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я испытала прилив смысла жизни. очень сильный. до сына я была лишний человек. затравленный вялый плачуший никому не нужный. а когда я его увидела я поняла ну все щуки, дердитесь. я теперь горы сверну.
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
а я испытала прилив смысла жизни. очень сильный. до сына я была лишний человек. затравленный вялый плачуший никому не нужный. а когда я его увидела я поняла ну все щуки, дердитесь. я теперь горы сверну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая молодец!!!!
ЭйвеВ ответ на Туся
Туся
10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь
своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
никто не говорил что дети волосатые. мой был весь покрыт черными длиными волосами, особенно спина и уши. уши прям звериные.
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
никто не говорил что дети волосатые. мой был весь покрыт черными длиными волосами, особенно спина и уши. уши прям звериные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом все это вылезло???
ВикторияВ ответ на Туся
Туся
10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь
своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Забавно, но у всех по-разному.
Так и не узнала (ттт), что такое лактостаз и трещины. Заранее, до родов, массировала и мазала лановитом соски. И не мыла с мылом по 10 раз на дню, как в роддоме сказали, и не сцеживала постоянно. Молока хватало, кормила год с лишним. Кормление не было болезненным, но и удовольствия никакого.
Вот любовь испытала, однако, эйфории никакой после родов не было. Как идиотка проверяла каждые полчаса как дышит. Всю ночь, хотя мне повезло - орал нечасто. Все кипятилось и стерилизовалось до 6 месяцев, полы, поверхности надраивала каждый день, наглаживала белье, потом забила.
И сейчас думаю - как хорошо и легко было, когда дитятко не пыталось смыть обувь в унитаз, не лазало на стулья, не разливало подсолнечное масло и много всего дурацкого.
Только вздохнула с облегчением - месяцев с 11 можно было на полчасика оставить играть в манеже и поесть, как поймала летящим вниз головой оттуда - подтянулся на руках, босой ногой уперся в сетку (там немного проковырял дырочку, расширил), перегнулся через пояс - нате вам.
Viper
чото как то страшно стало..
ТусяВ ответ на Viper
Viper
чото как то страшно стало..
СсылкаПожаловаться
во-во...
Мария
Да здравствует контрацепция!!!
ТусяВ ответ на Мария
Мария
Да здравствует контрацепция!!!
СсылкаПожаловаться


Мила
...но радует только одно-это временно))
Ёрик
самое неожиданное в том, что дети потом начинают производить себе подобных в количестве в соответствие с математическим рядом натуральных чисел, обзывают их человеческими именами присваивают им свои фамилии и ваше свободное время, это очень неожиданно всегда случается, попомните мои слова и с вами такое тоже будет, не дайте застать себя врасплох
Светлана ФедюковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое неожиданное в том, что дети потом начинают производить себе подобных в количестве в соответствие с математическим рядом натуральных чисел, обзывают их человеческими именами присваивают им свои фамилии и ваше свободное время, это очень неожиданно всегда случается, попомните мои слова и с вами такое тоже будет, не дайте застать себя врасплох
СсылкаПожаловаться
Ёрик!!!!
Светлана Федюкова
Ёрик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

) А!!!
ТусяВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое неожиданное в том, что дети потом начинают производить себе подобных в количестве в соответствие с математическим рядом натуральных чисел, обзывают их человеческими именами присваивают им свои фамилии и ваше свободное время, это очень неожиданно всегда случается, попомните мои слова и с вами такое тоже будет, не дайте застать себя врасплох
СсылкаПожаловаться

!!!!!!!!!! Боюсь, что я тоже попаду в их число)))
ЁрикВ ответ на Туся
Туся

!!!!!!!!!! Боюсь, что я тоже попаду в их число)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойся: предупреждён - вооружен...
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое неожиданное в том, что дети потом начинают производить себе подобных в количестве в соответствие с математическим рядом натуральных чисел, обзывают их человеческими именами присваивают им свои фамилии и ваше свободное время, это очень неожиданно всегда случается, попомните мои слова и с вами такое тоже будет, не дайте застать себя врасплох
СсылкаПожаловаться


Приятно видеть Вас снова на форуме)))
ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


Приятно видеть Вас снова на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тот самый редкий случай. когда я способна безо всяких усилий со своей стороны доставлять радость хоть кому-то , обычно вы на меня кидаетесь меня кушать с причмокиванием и хрустом ( ну не ты конечно, это так, в качестве пробного камешка в огород остальных трехсот восьмидесяти тысяч юзеров, которые еще не успели по разным причинам выразить мне свою радость)
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это тот самый редкий случай. когда я способна безо всяких усилий со своей стороны доставлять радость хоть кому-то , обычно вы на меня кидаетесь меня кушать с причмокиванием и хрустом ( ну не ты конечно, это так, в качестве пробного камешка в огород остальных трехсот восьмидесяти тысяч юзеров, которые еще не успели по разным причинам выразить мне свою радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, солнышко, я - твой поклонник, и очень скучала по твоим умным и в точку комментам. Не уходи, даже если появятся те, о ком ты говоришь!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
это тот самый редкий случай. когда я способна безо всяких усилий со своей стороны доставлять радость хоть кому-то , обычно вы на меня кидаетесь меня кушать с причмокиванием и хрустом ( ну не ты конечно, это так, в качестве пробного камешка в огород остальных трехсот восьмидесяти тысяч юзеров, которые еще не успели по разным причинам выразить мне свою радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик!
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ёрик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кворум вроде составился. правда для революции еще недостаточный, но пулечку расписать вполне хватит...
Анонимка
А как же мамашки в 3 месяца на работу выходят?
Эйве
еще после родов был живот как пустой кожаный мешок обвисший. правда у меня был прекрасный пресс и тонус живота и у меня за месяц всё просшло и стал живот как у молодой. а многие всю жизнь остались вот такими

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем