Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему приснился сон?

на пятницу приснился сон, как-будто я потеряла крестик нательный (я его всегда ношу, даже сплю, и в душе не снимаю), на этой же цепочке у меня золотая иконка Богоматери. во сне иконка есть, а крестика вроде нет. я в панике. начинаю искать. а потом смотрю, он снова на месте. а сегодня, на воскресенье приснился сон, что в саду у моей бабушки (умерла 16 лет назад, я ее очень сильно любила) появился источник со святой водой. и люди туда идут толпами, с посудой. я тоже пришла, набрала в бутылки. и в ведро жестяное. меня попросили налить воды. пока я наливала, мое ведро одна женщина опрокинула и вылила всю воду. я заново набрала воды. попробовала, а она такая холодная и вкусная. и с полным ведром вернулась домой. к чему это?
Fergana_Bell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маруся И*
В июле годовщина смерти бабушки ?
Fergana_Bell
нет, в апреле была
все тайное становится явнымВ ответ на Fergana_Bell
Fergana_Bell
нет, в апреле была
СсылкаПожаловаться
Бабушку помяни, а вода лишь бы не мутная была...а так это прибавление сил.
Дмитрий
Может в церковь поменьше ходить?
Светик
В первые месяцы после смерти моей матери она мне снилась все время. и все какая то недовольная. Потом стала сниться реже. Сейчас прошло уже 8 лет после ее смерти -и она мне снится иногда. Не всегда сны что то означают. Лучше просто сходите в церковь да свечку поставьте за упокой бабушки.
Fergana_BellВ ответ на Светик
Светик
В первые месяцы после смерти моей матери она мне снилась все время. и все какая то недовольная. Потом стала сниться реже. Сейчас прошло уже 8 лет после ее смерти -и она мне снится иногда. Не всегда сны что то означают. Лучше просто сходите в церковь да свечку поставьте за упокой бабушки.
СсылкаПожаловаться
я бабушку во сне не видела. и сад этот уже давно не наш. и не вспоминала в предыдущие дни ее.
СветикВ ответ на Fergana_Bell
Fergana_Bell
я бабушку во сне не видела. и сад этот уже давно не наш. и не вспоминала в предыдущие дни ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно вспоминать в предыдущие дни. Может ночью во сне подумали -она и приснилась. Мне кстати тоже мать сегодня снилась - но перед сном я не думала о ней. В первое время после ее смерти я много скучала о ней и она мне часто снилась. Часто был сон -что мы едем куда то и я ее теряю. Иногда и сейчас такое снится. А однажды во сне она увела с собой моего ребенка! Я проснулась и жутко испугалась. Плохо -когда во сне идешь за покойником. Но прошло много лет и с моим сыном все в порядке.
все тайное становится явнымВ ответ на Fergana_Bell
Fergana_Bell
я бабушку во сне не видела. и сад этот уже давно не наш. и не вспоминала в предыдущие дни ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фергане привет.
Светик
когда мы думаем об умерших -они нам и снятся. Еще говорят -что покойники снятся к смене погоды. А вот если умерший родственник в вашем сне что то ест, значит надо его помянуть.
Мюмза !В ответ на Светик
Светик
когда мы думаем об умерших -они нам и снятся. Еще говорят -что покойники снятся к смене погоды. А вот если умерший родственник в вашем сне что то ест, значит надо его помянуть.
СсылкаПожаловаться
а если пьёт?
СветикВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а если пьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое.
черипай
может тебе в кадастровую палату сбегать. перерасчет на стоимость бабушкиного наследства запросить...
кука ау
полное ведро этр хорошо, а вода прозрачная была? если да то тоже хорошо
Амелия
Смотрите за своим здоровьем, вы не планируете поездки, путешествия? будте внимательны к себе и близким.
Fergana_BellВ ответ на Амелия
Амелия
Смотрите за своим здоровьем, вы не планируете поездки, путешествия? будте внимательны к себе и близким.
СсылкаПожаловаться
поездку планирую. на след неделе
кира петрова
Вы свой крест переложили на кого-то
Бабушка хочет Вам помочь
кира петрова

Женщина опрокинувшая ведро Вам знакома?
кира петрова

Женщина опрокинувшая ведро Вам знакома?
СсылкаПожаловаться
нет. я ее не знаю. но запомнила
кира петроваВ ответ на Fergana_Bell
Fergana_Bell
нет. я ее не знаю. но запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее еще увидите она что-то делала против ВАс а бабушка Вас защищает
Если вода чистая и приятная то все неприятности обойдут Вас стороной
Но в церковь все-таки сходите
MapuHa UBaHoBa
сон о том. что мистическое мышление онтогенетически предшествует логическому.
Людмила Кравчук
А В САДУ есть деревья, которые плодоносят? яблони например?
"""Э/\EГИЯ"""
приснилась крышка гроба коричневая...что это означает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем