Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут эти отношения???

Пять лет назад я встречалась с парнем, мне было 15, ему 14. Отношения продлились год. Затем у меня появился другой, у него другая....но мы продолжали периодически созваниваться, переписываться, иногда виделись. Но это были только дружеские отношения, хотя он и говорил, что до сих пор испытывает ко мне чувства. Сейчас мне 20, ему 18. Год назад снова возобновились наши отношения. Но сейчас уже все наоборот! Теперь такое ощущение, что я за ним "бегаю". Видимся редко: 2 или 3 раза в месяц, а то и реже бывает. При встрече постоянно говорит, что ему со мной очень хорошо, что я очень много для него значу. И я знаю, что это правда. Но еще у него есть секс с другими девушками. Когда я об этом узнала, он очень удивился, что я даже не обиделась. Он говорит, что это только физическая потребность. Я не знаю, к чему приведут эти отношения: терять я его не хочу, потому что он очень дорог для меня даже не как любимый, а просто как уже родной человек, но и дальше так продолжаться не может. Что мне делать????Может у кого-то была похожая ситуация....
Катя Чарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Валентина КенжебаеваВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы за кого воевать!
Elena ElenaВ ответ на иринка
иринка
у меня все почти так же....тут на сайте мне все пишут чтоб я бросала его....я тоже не хочу терять его. лично я думаю бороться надо и я буду! рискну подождать и ты попробуй.
СсылкаПожаловаться
За что бороться? что б он стал вашим парнем? Да таким парням надо сначала нагуляться, а потом может у них в мозгу что-то повернется. Ему надо пот...ся, не более. А вам надо что б мужчина был рядом. Разницу чувствуете?
Катя Чарова В ответ на Elena Elena
Elena Elena
За что бороться? что б он стал вашим парнем? Да таким парням надо сначала нагуляться, а потом может у них в мозгу что-то повернется. Ему надо пот...ся, не более. А вам надо что б мужчина был рядом. Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, я хочу чтобы он был моим мужчиной!
Elena ElenaВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
в том то и дело, я хочу чтобы он был моим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже упрямство. Какой он сейчас мужчина? Нежный, заботливый, ласковый? Вы же сами пишите, что видитесь 2-3 раза в месяц. Насильно мил не будешь. Врунишка он, а вы уши и развесили. Нельзя быть настолько наивной. Тем более он вас младше, это изначально провальная идея.
В любом случае, дело ваше, вы сами свою жизнь проживаете, и обожгетесь вы сами на вашем мальчике. Только вот непонятно, зачем вы вашу боль на форум выкладываете? Вы ж совет хотели, получайте. А то как-то не особо приятно, вам говоришь одно, а вы как слепой котенок уверены, что вы правы и говорите Хочу! Как Марфушенька-душенька из сказки.
Катя Чарова В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Это уже упрямство. Какой он сейчас мужчина? Нежный, заботливый, ласковый? Вы же сами пишите, что видитесь 2-3 раза в месяц. Насильно мил не будешь. Врунишка он, а вы уши и развесили. Нельзя быть настолько наивной. Тем более он вас младше, это изначально провальная идея.
В любом случае, дело ваше, вы сами свою жизнь проживаете, и обожгетесь вы сами на вашем мальчике. Только вот непонятно, зачем вы вашу боль на форум выкладываете? Вы ж совет хотели, получайте. А то как-то не особо приятно, вам говоришь одно, а вы как слепой котенок уверены, что вы правы и говорите Хочу! Как Марфушенька-душенька из сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете, что невозможно быть с человеком, который младше всего на два года?
ТальВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
в том то и дело, я хочу чтобы он был моим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не любите его.
Катя Чарова В ответ на Таль
Таль
Вы же не любите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не люблю....а разве это обязательно? главное ведь, чтоб человек был приятен и тебе было с ним хорошо...
ТальВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
да, не люблю....а разве это обязательно? главное ведь, чтоб человек был приятен и тебе было с ним хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потребительство.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
да, не люблю....а разве это обязательно? главное ведь, чтоб человек был приятен и тебе было с ним хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда вы знаете, что не любите? Это чувство порой принимает причудливые формы. В моей жизни было 4 больших любви и с 10-к мелких влюблённостей, но я до сих пор не уверена, что точно знаю что есть такое настоящая любовь. А вы в 20 так категоричны.
Mary
Если он Вам дорог как родной, вот и общайтесь как с родным. Вы же после первого расставания продолжали общаться по-дружески, что же теперь мешает вам делать тоже самое?
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
Если он Вам дорог как родной, вот и общайтесь как с родным. Вы же после первого расставания продолжали общаться по-дружески, что же теперь мешает вам делать тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Но по-дружески я больше не хочу....теперь мне нужно большее!!!!
Катя Чарова
Но по-дружески я больше не хочу....теперь мне нужно большее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пишете что не хотите его терять потому что он Вам дорог не как любимый а как родной. Значит все-таки дорог как любимый.
Мое мнение, чем больше за парнем бегаешь, чем больше ему прощаешь, тем больше он наглеет. Конечно многие предложат расстаться, но я не буду этого делать. Просто если Вас устраивает ситуация, когда молодой человек делает Вам больно и готовы все это терпеть -терпите, зато он будет рядом, каким какашкой бы не был.
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
Ну вот пишете что не хотите его терять потому что он Вам дорог не как любимый а как родной. Значит все-таки дорог как любимый.
Мое мнение, чем больше за парнем бегаешь, чем больше ему прощаешь, тем больше он наглеет. Конечно многие предложат расстаться, но я не буду этого делать. Просто если Вас устраивает ситуация, когда молодой человек делает Вам больно и готовы все это терпеть -терпите, зато он будет рядом, каким какашкой бы не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что нужно теперь мне морозится от него!!! это подействует, как думаете??
Катя Чарова
я считаю, что нужно теперь мне морозится от него!!! это подействует, как думаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы ему нужны, просто он не понимает этого, то тогда потеряв Вас осознает и всё у Вас будет замечательно. Но если на самом деле Вы для него ничего не значите как девушка, если он Вас не воспринимает как свою потенциальную девушку, то особо и не расстроится и должного действия это не возымеет. Может у вас остались общие друзья-знакомые, стоит у них узнать как он к Вам относится.
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
Если Вы ему нужны, просто он не понимает этого, то тогда потеряв Вас осознает и всё у Вас будет замечательно. Но если на самом деле Вы для него ничего не значите как девушка, если он Вас не воспринимает как свою потенциальную девушку, то особо и не расстроится и должного действия это не возымеет. Может у вас остались общие друзья-знакомые, стоит у них узнать как он к Вам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, это действительно дельный совет!
А общие знакомые есть....но такие, что у них спрашивать не хочется! Его лучший друг бывает звонит мне, предлагает встретиться погулять....Я этого не понимаю!
Катя Чарова
Спасибо, это действительно дельный совет!
А общие знакомые есть....но такие, что у них спрашивать не хочется! Его лучший друг бывает звонит мне, предлагает встретиться погулять....Я этого не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего Вы не понимаете? Если Ваш молодой человек говорит своему другу, что не питает к Вам чувств и Вы ему нужны лишь для физики, то почему бы другу не пригласить Вас на свидание? Может Вы ему нравитесь, просто не замечаете этого? Хотя может это и быть вариантом развода, потом он с удовольствием будет рассказывать, что вы согласились на свидание, еще не известно как отреагирует на это Ваш молодой человек.
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
А чего Вы не понимаете? Если Ваш молодой человек говорит своему другу, что не питает к Вам чувств и Вы ему нужны лишь для физики, то почему бы другу не пригласить Вас на свидание? Может Вы ему нравитесь, просто не замечаете этого? Хотя может это и быть вариантом развода, потом он с удовольствием будет рассказывать, что вы согласились на свидание, еще не известно как отреагирует на это Ваш молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки я думаю, что это банальный развод, потому что после того, как я сказала об этом своему другу, они какое-то время даже не общались. И спрашивал у меня: "Почему он мне пишет?". Но я-то откуда могу знать! Пусть лучше у него и спрашивает!
Катя Чарова
Все-таки я думаю, что это банальный развод, потому что после того, как я сказала об этом своему другу, они какое-то время даже не общались. И спрашивал у меня: "Почему он мне пишет?". Но я-то откуда могу знать! Пусть лучше у него и спрашивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот интересно откуда друг Вашего МЧ знает Ваш телефон? ;-)
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
А вот интересно откуда друг Вашего МЧ знает Ваш телефон? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто мой номер указан на моей странице в контактах!
Катя Чарова
просто мой номер указан на моей странице в контактах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если хочется узнать о своем МЧ, то встретесь с его другом, но расставьте точки над i, что встреча исключительно для добычи информации о Вашем МЧ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катя Чарова В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы не назвала это изменами! просто я же не говорю, что мы пара....мы иногда видимся! поэтому что-то предъявлять я ему не имею права....и все-таки я бы хотела услышать совет, как снова привлечь его прежнее внимание ко мне!
Катя Чарова
я бы не назвала это изменами! просто я же не говорю, что мы пара....мы иногда видимся! поэтому что-то предъявлять я ему не имею права....и все-таки я бы хотела услышать совет, как снова привлечь его прежнее внимание ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое прежнее внимание? Ну понимаю если его внимание было к Вам полгода назад, а тут пропало не пойми с чего. вы тогда детьми были и отношения у вас совсем другие были друг к другу. А сейчас мальчик вырос почувствовал вкус к жизни, в его окружении много девушек. А вы ему дороги как память, и сексом с Вами занимается, потому что удобно, Вы же всегда рядом, никогда не откажете. Если бы он питал к Вам чувства, то стремился бы быть с Вами как можно чаще, а не иногда.
Катя Чарова В ответ на Mary
Mary
Какое прежнее внимание? Ну понимаю если его внимание было к Вам полгода назад, а тут пропало не пойми с чего. вы тогда детьми были и отношения у вас совсем другие были друг к другу. А сейчас мальчик вырос почувствовал вкус к жизни, в его окружении много девушек. А вы ему дороги как память, и сексом с Вами занимается, потому что удобно, Вы же всегда рядом, никогда не откажете. Если бы он питал к Вам чувства, то стремился бы быть с Вами как можно чаще, а не иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все выше написанное точно про меня....почти каждая фраза....я и сама понимаю это! Но меня интересует, как можно изменить ситуацию???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем