Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут эти отношения???

Пять лет назад я встречалась с парнем, мне было 15, ему 14. Отношения продлились год. Затем у меня появился другой, у него другая....но мы продолжали периодически созваниваться, переписываться, иногда виделись. Но это были только дружеские отношения, хотя он и говорил, что до сих пор испытывает ко мне чувства. Сейчас мне 20, ему 18. Год назад снова возобновились наши отношения. Но сейчас уже все наоборот! Теперь такое ощущение, что я за ним "бегаю". Видимся редко: 2 или 3 раза в месяц, а то и реже бывает. При встрече постоянно говорит, что ему со мной очень хорошо, что я очень много для него значу. И я знаю, что это правда. Но еще у него есть секс с другими девушками. Когда я об этом узнала, он очень удивился, что я даже не обиделась. Он говорит, что это только физическая потребность. Я не знаю, к чему приведут эти отношения: терять я его не хочу, потому что он очень дорог для меня даже не как любимый, а просто как уже родной человек, но и дальше так продолжаться не может. Что мне делать????Может у кого-то была похожая ситуация....
Катя Чарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Любовь
не приведут ни к чему,пока вы оба не повзрослеете.
Катя Чарова В ответ на Любовь
Любовь
не приведут ни к чему,пока вы оба не повзрослеете.
СсылкаПожаловаться
...даже в таком возрасте люди способны на нормальные отношения!
ЛюбовьВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
...даже в таком возрасте люди способны на нормальные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и способны,но Ваш МЧ нет,еще не дорос.
Катя Чарова В ответ на Любовь
Любовь
может и способны,но Ваш МЧ нет,еще не дорос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, Вы и правы....
ЛюбовьВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
может, Вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 20 лет,вся жизнь впереди,идите вперед,встречайтесь с другими, а если захочется и с ним тоже. Жизнь такая длинная.
Катя Чарова В ответ на Любовь
Любовь
Вам 20 лет,вся жизнь впереди,идите вперед,встречайтесь с другими, а если захочется и с ним тоже. Жизнь такая длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть и другие знакомые, с которыми я могу сходить погулять, поцеловаться и т.д. ..но мне почему-то как парни они не интересны, а действительно хорошо только с ним....и интимные отношения у меня только с этим человеком.
NemesidaВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
У меня есть и другие знакомые, с которыми я могу сходить погулять, поцеловаться и т.д. ..но мне почему-то как парни они не интересны, а действительно хорошо только с ним....и интимные отношения у меня только с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что совсем что ли??? позволяете ему спать с другими??? ппц такая же дурная как и предыдущая тема...Молодая еще, таких пруд пруди будет.не позволяй вытирать об тебя ноги!!! тогда тебя будут уважать.И заразу не боишься подцепить? кто будет виноват???Подумай хорошо.
Катя Чарова В ответ на Nemesida
Nemesida
вы что совсем что ли??? позволяете ему спать с другими??? ппц такая же дурная как и предыдущая тема...Молодая еще, таких пруд пруди будет.не позволяй вытирать об тебя ноги!!! тогда тебя будут уважать.И заразу не боишься подцепить? кто будет виноват???Подумай хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто вы не поняли смысла моей темы! мы не встречаемся - мы общаемся. поэтому предъявить ему что-то насчет других я не могу. мне нужен совет, как сделать так, чтоб он был только со мной, т.е. моим парнем?
****Talichka****В ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
просто вы не поняли смысла моей темы! мы не встречаемся - мы общаемся. поэтому предъявить ему что-то насчет других я не могу. мне нужен совет, как сделать так, чтоб он был только со мной, т.е. моим парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у людей интимная связь, какая же это дружба?
Катя Чарова В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
если у людей интимная связь, какая же это дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как видите, и такое может быть....
****Talichka****В ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
как видите, и такое может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
друг, подвинься я лягу...
Astra MortiferaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
если у людей интимная связь, какая же это дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бгг, да уж))) а больше всего меня радуют мамы таких мальчиков и девочег, которые говорят что-нибудь вроде "Моя дочка дружит с мальчиком - ну, пусть дружат пока, а там дальше встретит кого-нибудь". Угу, а потом от этой "дружбы" дети родятся, круто ;оР
ИМХО, стоит называть вещи своими именами. Если дружба, то дружба. Если ебля, то ебля. Если лубофф, то лубофф.
****Talichka****В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Бгг, да уж))) а больше всего меня радуют мамы таких мальчиков и девочег, которые говорят что-нибудь вроде "Моя дочка дружит с мальчиком - ну, пусть дружат пока, а там дальше встретит кого-нибудь". Угу, а потом от этой "дружбы" дети родятся, круто ;оР
ИМХО, стоит называть вещи своими именами. Если дружба, то дружба. Если ебля, то ебля. Если лубофф, то лубофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дружеская е*ля!
Astra MortiferaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
дружеская е*ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Друзей лучше не иметь и не наебывать. Это ничем хорошим не заканчивается. Как гриццо, не имей сто друзей, а имей всех врагов 8)
Катя Чарова В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
)) Друзей лучше не иметь и не наебывать. Это ничем хорошим не заканчивается. Как гриццо, не имей сто друзей, а имей всех врагов 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда сами придумайте название....он меня устраивает и как друг, с которым можно поговорить, но и секс мне с ним нравится, но его я не люблю.
Astra MortiferaВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
ну тогда сами придумайте название....он меня устраивает и как друг, с которым можно поговорить, но и секс мне с ним нравится, но его я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вас не должно смущать, что он и с другими "дружится";))))) Можете даже все вместе "дружить" - малчег точно будет в восторге. Вот только ничего серьезного и даже путного из этого не выйдет, но если вы его не любите и не собираетесь прожить с ним жизнь и нянчить внуков, то какая разница?
NemesidaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Тогда вас не должно смущать, что он и с другими "дружится";))))) Можете даже все вместе "дружить" - малчег точно будет в восторге. Вот только ничего серьезного и даже путного из этого не выйдет, но если вы его не любите и не собираетесь прожить с ним жизнь и нянчить внуков, то какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
подпишусь что путного не выйдет)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
...даже в таком возрасте люди способны на нормальные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни к чему не приведут. С друзьями не спят))
иринка
у меня все почти так же....тут на сайте мне все пишут чтоб я бросала его....я тоже не хочу терять его. лично я думаю бороться надо и я буду! рискну подождать и ты попробуй.
Катя Чарова В ответ на иринка
иринка
у меня все почти так же....тут на сайте мне все пишут чтоб я бросала его....я тоже не хочу терять его. лично я думаю бороться надо и я буду! рискну подождать и ты попробуй.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!
NemesidaВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто вас любит они не требуют чтоб их завоевывали она берегут то что им дорого, а не кормят их завтраками, .."ты жди, а я пока пойду трахаться с другими, но я тебя люблю"...Снимите обе лапшу.Вроде симпатишные а в головах ни чего нету.Людям которые вы дороги не надо ничего доказывать!!!
NemesidaВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!

Ну а завоевывать его видимо вы собрались интимом???Так он хорошо устроился.
Катя Чарова В ответ на Nemesida
Nemesida
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!

Ну а завоевывать его видимо вы собрались интимом???Так он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему только интимом? во мне много чего интересного есть....
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
почему только интимом? во мне много чего интересного есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха...каким таким интимом?Интим у него давно есть.
Севиль БикмурзинаВ ответ на Катя Чарова
Катя Чарова
я тоже так думаю, что надо!!!!даже не бороться, а заново завоевывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы Вам, после такого завоевания , не хотелось одного - вернуть всё назад и найти счастья в другом месте! Поверьте, насмотрелась и сама грешна! Вдруг открываешь глаза и понимаешь, что потеряла время, силы, здоровье на того, кому это совершенно не было нужно, но, что еще хуже, не был этого достоин!!! Катенька, всё наоборот, это Вас должны завоёвывать, добиваться, любить, а Вы можете отвечать взаимностью или не отвечать, это уже как Вам будет угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем