Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2010, Главная форумов

К чему привело мое вранье

Скрыла от своего любимого, что я курю. Когда познакомились,
сразу поняла его негатив к курению и не призналась в том, что
курю, наверно это и была моя большая ошибка. Хотя сам курил 20 лет, но бросил.
Бросил и меня, когда узнал, что я курю.
Не хочет меня слышать и видеть, сказал иди и даже не унижайся, мне
не нужна курящая баба. Знаю, что совершила большую ошибку, как вранье, но неужели
это может убить все чувства. Вот и думаю, как себя вести? Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Милая Загадка
Странно что сразу не заметил. Курящего человека чувствуешь сразу. Хотя может это только у меня такое обоняние.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Странно что сразу не заметил. Курящего человека чувствуешь сразу. Хотя может это только у меня такое обоняние.
СсылкаПожаловаться
нет... не только...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
нет... не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, сразу же чувствуется амбре
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
курение не айс,тут не поспоришь... но такие ультиматумы? мальчика в сад,однозначно..
СсылкаПожаловаться
Жужа
При чем тут Ваше вранье? Он же четко сказал, что не хочет быть с "курящей бабой". Чувства убил Ваш запах. Ищите себе спокойно к этому относящегося человека или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
При чем тут Ваше вранье? Он же четко сказал, что не хочет быть с "курящей бабой". Чувства убил Ваш запах. Ищите себе спокойно к этому относящегося человека или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
Лучше всего бросить,сделать так,чтобы он об этом узнал,но отношения не возвращать.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Чуство подобной ерундой не убить. Думаю просто обиделся что врала. Ложь - вызывает недоверие. Поговорите, извинитесь. Он остынет поймет и простит.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Чуство подобной ерундой не убить. Думаю просто обиделся что врала. Ложь - вызывает недоверие. Поговорите, извинитесь. Он остынет поймет и простит.
СсылкаПожаловаться
Согласна! обиделся на вранье
СсылкаПожаловаться
Василий
правильно сделал, будет вам урок на будущее, и бросайте курить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Стройте отношения с людьми, которых Вы устраиваете такая, какая есть и которые Вас устраивают. Взаимные ультиматумы ни к чему хорошему не приведут, кто-то всегда будет вынужден или ломать себя или скрывать правду, ни то, ни другое в общем-то не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
И что, курить конечно не хорошо, но ЭТО ваша жизнь и вы её живёте так, как хотите!
Не скрывайте ничего или вас принимают такой, какая вы есть или пусть идут лесом. А курить вы бросите, когда захотите сама!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
С головой проблемы у него. Можно только порадоваться, что это стало понятно на заре отношений.
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
про курение в раздел "здоровье"...надоели...то одна ходячая "пепельница" душу изливает, теперь другая...не жалко вас...слабаки...не можете отказаться от вонючей сигаретины...
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
про курение в раздел "здоровье"...надоели...то одна ходячая "пепельница" душу изливает, теперь другая...не жалко вас...слабаки...не можете отказаться от вонючей сигаретины...
СсылкаПожаловаться
ахаха добрячка Катюшка =) я тож некурю.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ахаха добрячка Катюшка =) я тож некурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...настоящая Женщина всякую гадость в рот не тянет))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
правильно...настоящая Женщина всякую гадость в рот не тянет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха нууу....нескажии =)
СсылкаПожаловаться
Вранье..
Бросивший курить пепельницу за версту чует, невозможно обмануть.
СсылкаПожаловаться
Вранье..
Бросивший курить пепельницу за версту чует, невозможно обмануть.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Нельзя почуять только,если она несколько часов не курила до встречи с ним,предварительно приняв душ и полностью сменив одежду.У курильщика всегда пахнет воротник и правый рукав сигаретами.
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
вот пральна же понимаешь, что не курение убило отношения, а враньё... в отношениях либо доверяешь, либо всё теряет смысл... ты это поняла поздно, вини себя...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
вот пральна же понимаешь, что не курение убило отношения, а враньё... в отношениях либо доверяешь, либо всё теряет смысл... ты это поняла поздно, вини себя...
СсылкаПожаловаться
да не вранье))) а тупо отношения не было у парня вот и все дела
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Зачем отказывать себе в том, что нравится, ведь Вы не при нём курили.Он использовал Вашу привычку поводом к расставанию и всё, любви у него не было и признаться в этом не захотел, тупо повод нашёл.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Чувства запахом не убить, если они есть. У МЧ принципиальность превыше чувств и уважения. Вам, лучше найти более демократичного друга, если не собираетесь бросать. Хотя, зачем травить себя этим ядом?
СсылкаПожаловаться
Волчара
Его не курение не устроило, а Ваша ложь =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Его не курение не устроило, а Ваша ложь =)
СсылкаПожаловаться
В большей степени задела именно ложь, согласна. Значит она не только об этом может соврать
СсылкаПожаловаться
Манюня
В большей степени задела именно ложь, согласна. Значит она не только об этом может соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом написала чуть ниже =)
Я тоже считаю, что у человека появится мнение, будто его обманывают во всем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru