Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему привело мое вранье

Скрыла от своего любимого, что я курю. Когда познакомились,
сразу поняла его негатив к курению и не призналась в том, что
курю, наверно это и была моя большая ошибка. Хотя сам курил 20 лет, но бросил.
Бросил и меня, когда узнал, что я курю.
Не хочет меня слышать и видеть, сказал иди и даже не унижайся, мне
не нужна курящая баба. Знаю, что совершила большую ошибку, как вранье, но неужели
это может убить все чувства. Вот и думаю, как себя вести? Ваше мнение?
1 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Милая Загадка
Странно что сразу не заметил. Курящего человека чувствуешь сразу. Хотя может это только у меня такое обоняние.
дедушка ЙобтьВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Странно что сразу не заметил. Курящего человека чувствуешь сразу. Хотя может это только у меня такое обоняние.
СсылкаПожаловаться
нет... не только...
дедушка Йобть
нет... не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, сразу же чувствуется амбре
OlgaOlga
курение не айс,тут не поспоришь... но такие ультиматумы? мальчика в сад,однозначно..
Жужа
При чем тут Ваше вранье? Он же четко сказал, что не хочет быть с "курящей бабой". Чувства убил Ваш запах. Ищите себе спокойно к этому относящегося человека или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут Ваше вранье? Он же четко сказал, что не хочет быть с "курящей бабой". Чувства убил Ваш запах. Ищите себе спокойно к этому относящегося человека или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
или бросайте курить, но с ним уже ничего не светит.
Лучше всего бросить,сделать так,чтобы он об этом узнал,но отношения не возвращать.
Сережа *****
Чуство подобной ерундой не убить. Думаю просто обиделся что врала. Ложь - вызывает недоверие. Поговорите, извинитесь. Он остынет поймет и простит.
ИзумрудинкаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Чуство подобной ерундой не убить. Думаю просто обиделся что врала. Ложь - вызывает недоверие. Поговорите, извинитесь. Он остынет поймет и простит.
СсылкаПожаловаться
Согласна! обиделся на вранье
Аertweter
правильно сделал, будет вам урок на будущее, и бросайте курить.
Наталья Веселова
Стройте отношения с людьми, которых Вы устраиваете такая, какая есть и которые Вас устраивают. Взаимные ультиматумы ни к чему хорошему не приведут, кто-то всегда будет вынужден или ломать себя или скрывать правду, ни то, ни другое в общем-то не хорошо.
Василиса
И что, курить конечно не хорошо, но ЭТО ваша жизнь и вы её живёте так, как хотите!
Не скрывайте ничего или вас принимают такой, какая вы есть или пусть идут лесом. А курить вы бросите, когда захотите сама!
Котя Мотя
С головой проблемы у него. Можно только порадоваться, что это стало понятно на заре отношений.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
ахаха добрячка Катюшка =) я тож некурю.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахаха нууу....нескажии =)
Молодчик Разупыханный
Вранье..
Бросивший курить пепельницу за версту чует, невозможно обмануть.
Молодчик Разупыханный
Вранье..
Бросивший курить пепельницу за версту чует, невозможно обмануть.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Нельзя почуять только,если она несколько часов не курила до встречи с ним,предварительно приняв душ и полностью сменив одежду.У курильщика всегда пахнет воротник и правый рукав сигаретами.
дедушка Йобть
вот пральна же понимаешь, что не курение убило отношения, а враньё... в отношениях либо доверяешь, либо всё теряет смысл... ты это поняла поздно, вини себя...
Юлия Михайловна)))В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот пральна же понимаешь, что не курение убило отношения, а враньё... в отношениях либо доверяешь, либо всё теряет смысл... ты это поняла поздно, вини себя...
СсылкаПожаловаться
да не вранье))) а тупо отношения не было у парня вот и все дела
Галина Яковлева
Чувства запахом не убить, если они есть. У МЧ принципиальность превыше чувств и уважения. Вам, лучше найти более демократичного друга, если не собираетесь бросать. Хотя, зачем травить себя этим ядом?
Волчара
Его не курение не устроило, а Ваша ложь =)
МанюняВ ответ на Волчара
Волчара
Его не курение не устроило, а Ваша ложь =)
СсылкаПожаловаться
В большей степени задела именно ложь, согласна. Значит она не только об этом может соврать
ВолчараВ ответ на Манюня
Манюня
В большей степени задела именно ложь, согласна. Значит она не только об этом может соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом написала чуть ниже =)
Я тоже считаю, что у человека появится мнение, будто его обманывают во всем.
Волчара
Забыла дописать. Вот, к примеру, вы бы предохранялись, а Вы бы забеременели (ну вдруг, гондон порвался). И подумает, что тот же случай, что и с сигаретой.
Так что я его отлично понимаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем