Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему приводит секс с бывшими

Стали встречаться секс и т.д... сначало не оставался
а тут даже с ночевкой остался.
так по мелочи друг друг помочь..
Елизавета Скобелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марго Единственная
Смотря какие у вас остались чувства друг другу, может быть это шаг к примерению и востановлению отношений. Вы же сейчас свободны? А он?
Елизавета Скобелева
свободны оба..
только ему отношения не нужны как говорит..
правда в последний раз сказал.. мне наверное лучше быть одному опять весь какой то в волосах..
к куртке волосы прилипают у него мои=)
Елизавета Скобелева
свободны оба..
только ему отношения не нужны как говорит..
правда в последний раз сказал.. мне наверное лучше быть одному опять весь какой то в волосах..
к куртке волосы прилипают у него мои=)
СсылкаПожаловаться
Волосы это конечно весомый повод не начинать серьезные отношения)))
Елизавета СкобелеваВ ответ на Нека
Нека
Волосы это конечно весомый повод не начинать серьезные отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так шутка... такая была.. тут фраза у него проскачила.. ну должны же нам дать второй шанс
Елизавета Скобелева
да это так шутка... такая была.. тут фраза у него проскачила.. ну должны же нам дать второй шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сами то хотите отношений?
Елизавета СкобелеваВ ответ на Нека
Нека
А Вы сами то хотите отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно не могу ответить.. вроде и хочу а вроде и нет
Елизавета Скобелева
точно не могу ответить.. вроде и хочу а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит пока не отпеделились с выбором просто наслаждайтесь его телом)
Елизавета СкобелеваВ ответ на Нека
Нека
Значит пока не отпеделились с выбором просто наслаждайтесь его телом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если хочу...
Елизавета Скобелева
а если хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы Вас сейчас научим)))))
Наверняка не однократно слышали, что путь в сердцу мужчины лежит через желудок....Днем закажите в кафе (или сами приготовьете) ужин. При этом сами не забудте выглядеть на все 100. Создайте в комнате романтическую обстановку: свечи, музыка, ароматы (этого добра в апкеках хватает), сексуальный вид....и вперед к поставленной цели.
Елизавета Скобелева
свободны оба..
только ему отношения не нужны как говорит..
правда в последний раз сказал.. мне наверное лучше быть одному опять весь какой то в волосах..
к куртке волосы прилипают у него мои=)
СсылкаПожаловаться
а ну ясно)) он к вам ходит по-дружески для здоровья секасом позаниматься
Юлия
потр@хушки по привычке
ну к чему.. если расстались по глупости а чувства остались - то может все наладится... ае сли у вас и у него отношения.. кроме проблем ничего не будет
Елизавета СкобелеваВ ответ на Юлия
Юлия
потр@хушки по привычке
ну к чему.. если расстались по глупости а чувства остались - то может все наладится... ае сли у вас и у него отношения.. кроме проблем ничего не будет
СсылкаПожаловаться
потр@хушке по привычке=) да только они начались через 2 месяца после расставания
Елизавета Скобелева
потр@хушке по привычке=) да только они начались через 2 месяца после расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не важно
у вас и у него партнеров нет сейчас, все свободны... че уж раз организм требует.. а тутт все привычно, проверено
Василиса
... к оргазму обычно, иначе для чего он нужен этот секс?
Сергей
Ну тут то все понятно, мне кажется любой М хочет секса без обязательств а тут вроде оно так и есть и тратится финансово не надо и бывшая знает как мужу нравится..
Татьянка
Если совневаешься делать чтото или не делать, то зачастую лучше этого не делать.

А вообще это унизительно с ним быть если знаешь что с тобой он не хочет серьезных отношений.
Я бы еще поняла если бы он очень любил, хотел вернуть отношения, а вы в этом сомневались и иногда доходило до постели. А так вы просто теряете свое время.

Может вы бы уже кого то встретили если бы не возвращались к прошлому.
Vlad74
обычная е*ля)))
Светлана Клименко
Задайте себе пару вопросов:- что изменится если секса с ним больше не будет?
- что произойдет если с ним будут продолжаться регулярные секс-встречи?
ну и в зависимости от ответов и принимайте решение.
Анна Сливка
оооо, это ваще болото, такие отношения. испытано на себе и на некоторых знакомых. ужас, вроде расстались,тока пережили этот стресс, и тут встает вопрос о нормальных человечьих потребностях, и зачем далеко ходить, когда вот он рядом под боком, такой весь знакомый и родной. да и как его на секс развести ты всегда знаешь, нето что мужика незнакомого. ну и начинается....раз, два, три повстречались, потом начинает затягивать, потом опять задумываться начинаешь, а нах... тебе это надо...а потом и он уже по привычке приходить начинает...и таким макаром ты и себе жизнь личную не устраиваешь, и его держишь, и вообще муторно все это. лучше сразу обрывать и забывать, как бы тяжело не было...впереди еще столько всего интересного))))
Моника
Я не получила удовольствия от секса с бывшим....Ни к чему хорошему это не приведет. Вы расстались.Точка.
Наталия
было и прошло просто начните воспринимать все как просто секс, заведите еще одного любовника...
Маргарита Казанцева
Ничего плохо в этом нет.одна радость и кайф!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем