Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводит вынос мозга

Женщины!Зачем вы доводите своих мужей и рушите семьи?Вот живой пример.Вчера мою благоверную заинтересовало сколько у меня было девушек до нее.Я пытался включить дуру типа не понял о чем речь,но никакие отмазки не прокатили.Жена потребовала рассказать об интимных подробностях с каждой из них,в противном случае пригрозила превратиться из примерной супруги в шляющуюся пьяную бабу.Деваться некуда,стал рассказывать ,что до нее были 4 сожительницы и еще первая жена о которой она и так знает.А половую жизнь начал поздно,потому как был ущербным юношей ,которому девушки не давали

Первый раз член напрягся на симпатичную медсестру на медосмотре в военкомате,но она остудила мой пыл ударом линейки по головке и сказала:"Мальчик!Готовься к трудностям и тяготам военной службы".

И трудности не заставили себя ждать.На второй неделе службы чечено-татаро-русское трио дедов привели в часть из Луги(именно в этом городе я стал солдатом)пару девиц не очень пристойного поведения .Одна была ничего,а вторая ...ну просто пипец!Первая была готова обслужить всех троих,но с условием-кто-нибудь должен поиметь ее подругу.И здесь дедам на глаза попался лысый душара Бочерыжкин.О Боже!!!Совсем не так я себе представлял радость первого секаса.Эта 120 килограммовая туша завалилась на лесной муравейник и после часового пиз....тора дедов меня вынудили приступить к пиписькотыканью.Потом я попал в госпиталь,где врачи неделю выковыривали муравьев из щелей моего организма.

А после армии я пошел работать в милицию и там меня быстро научили общаться с девушками.Знакомился я с ними на службе,развлекался в выходные.Привел на дачу Золушку(так я прозвал одну подружку за длинные золотистые волосы)и когда дело дошло до секаса сначала не понял,что она со мной хочет делать.Она так глубоко брала член,что уже через пару минут миллионы моих потомков хлынули ей в рот ,но она прополоскала ими зубы,а затем выплюнула мне на живот и размазала по всему телу.

Как-то я познакомился с очень красивой и шикарно одетой девушкой.Вся прилюдия не столь важна,но во время секаса она похвалила меня.мол какой ты Бочерыжкин молодец-сумел соблазнить подругу самого Коли Беса(если кто не в курсе в 90 годах Николай Кравченко официально успешный бизнесмен,неофициально -глава местной мафиозной ОПГ,на счету которой масса загубленных жизней предпринимателей и других неугодных людей).От полученной и переваренной информации мой член стал размером с рожок из пачки вермишели и я выл волком от наступившей импотенции.

Эрекция восстановилась через полгода ,когда я со своим напарником был у него дома на обеде.Пока он кухне разогревал обед я на радостях трахнул его 90 летнюю прабабушку .В последствии я отверг ее пламенные чувства и она непонятно каким образом доплелась до прокуратуры и написала заявление об изнасиловании.

Много было девушек за эти годы.Был секс и с потерпевшими и со свидетельницами и даже с преступницами.Признаюсь в одном-никогда не трахал своих коллег.Рассказал я жене об участии в групповухах и сексуальных извращениях с моим участием.

После таких откровений сегодня утром жена пошла подавать на развод,забрала детей.Теперь я готовлюсь встретить старость в одиночестве и некому будет убрать из-под меня утку со зловониями ,а похоронят меня в общей могиле без креста вместе с неопознанными бомжами
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ого! этого не только не стоило рассказывать жене, но и нам! ))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на улучшение настроения к вечеру-впереди матч с ирландцами
Таис АфигенскаяВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Надеюсь на улучшение настроения к вечеру-впереди матч с ирландцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет хорошо! )))) со всеми бывает! мирись, мирись, мирись и больше не дерись! ))
Намана ФсёВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Надеюсь на улучшение настроения к вечеру-впереди матч с ирландцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь на улучшение настроения к вечеру-впереди матч с ирландцами - ой ли, ой ли... как бы не испортилось окончательно, после матча...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Надеюсь на улучшение настроения к вечеру-впереди матч с ирландцами - ой ли, ой ли... как бы не испортилось окончательно, после матча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посижу вечером у телека с горя,поболею,рассчитываю хотя бы на ничью.Хотел Наманыч неделю назад в Казань приехать,да матч с Крыльями перенесли-вот облом то был
Ангелок Джулай
Посмеялась с утра пораньше)))) Оч. забавная история. Ну а по теме- научена горьким опытом- лучше ничего не знать и даже не спрашивать. А иначе такого услышишь не нароком....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Посмеялась с утра пораньше)))) Оч. забавная история. Ну а по теме- научена горьким опытом- лучше ничего не знать и даже не спрашивать. А иначе такого услышишь не нароком....
СсылкаПожаловаться
Вероятно Вы будете самой прекрасной женой ,по чести сказать я завидую Вашему мужу
Ангелок ДжулайВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вероятно Вы будете самой прекрасной женой ,по чести сказать я завидую Вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был хороший учитель, научил что к чему) А вот на счет замужества еще сто раз подумаю(особенно после прочтения некоторых тем на форуме).
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У меня был хороший учитель, научил что к чему) А вот на счет замужества еще сто раз подумаю(особенно после прочтения некоторых тем на форуме).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детками из пробирки обзаведетесь?
Ангелок ДжулайВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А детками из пробирки обзаведетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока об этом не думаю, всему свое время.
Мюмла Янсон
Ладно еще жена, она просила все энто в подробностях выложить, но нам то такая кара за что? =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ладно еще жена, она просила все энто в подробностях выложить, но нам то такая кара за что? =)))
СсылкаПожаловаться
А нам чего, поржать не надо? ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А нам чего, поржать не надо? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут психика подвижная, легковозбудимая, нас беречь надобно =))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас тут психика подвижная, легковозбудимая, нас беречь надобно =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы ))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ладно еще жена, она просила все энто в подробностях выложить, но нам то такая кара за что? =)))
СсылкаПожаловаться
знай с кем на форуме общаешьси!!!))))))
если честно, на подобные вопросы лучше правдиво не отвечать))) осоенно, когда есь что ответить :D))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
знай с кем на форуме общаешьси!!!))))))
если честно, на подобные вопросы лучше правдиво не отвечать))) осоенно, когда есь что ответить :D))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так естественно, ты у меня первый, а плевы нет т.к. природная аномалия =))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так естественно, ты у меня первый, а плевы нет т.к. природная аномалия =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или в крайнем сучае второй)))))
у нас с мужем друг есть, у него бывшая жена достаточно была любвеобильна..скажем так, он даже не десятый=))))) он как-то с серьезный видом нам сообщил: "Я же у Лены всего второй! Даж не захотел ее растраивать и говорить, что она у меня 5! обидится. пришлось приврать.";)))))))))) у меня тады муж чаем поперхнулся...от))))) как надо было автору))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
или в крайнем сучае второй)))))
у нас с мужем друг есть, у него бывшая жена достаточно была любвеобильна..скажем так, он даже не десятый=))))) он как-то с серьезный видом нам сообщил: "Я же у Лены всего второй! Даж не захотел ее растраивать и говорить, что она у меня 5! обидится. пришлось приврать.";)))))))))) у меня тады муж чаем поперхнулся...от))))) как надо было автору))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ,любют люди друх друха, заботятся =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот ,любют люди друх друха, заботятся =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
далеко Божерыжкину до них))) далеко)))))))
ГалинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
или в крайнем сучае второй)))))
у нас с мужем друг есть, у него бывшая жена достаточно была любвеобильна..скажем так, он даже не десятый=))))) он как-то с серьезный видом нам сообщил: "Я же у Лены всего второй! Даж не захотел ее растраивать и говорить, что она у меня 5! обидится. пришлось приврать.";)))))))))) у меня тады муж чаем поперхнулся...от))))) как надо было автору))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, так и надо!
Твоя Фантазия
П*здабол)))
Лу
Пасиба, поржала)) Особенно впечатлили "радости первого секаса"ухаха)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Лу
Лу
Пасиба, поржала)) Особенно впечатлили "радости первого секаса"ухаха)))
СсылкаПожаловаться
По-моему, с 90-летней бабулькой более впечатляюще.
Аннушка Анникова
По-моему, с 90-летней бабулькой более впечатляюще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, самая впечатляющая была неделя в госпитале с выковыриванием муравьев. Все же щелочки подверглись ревизии! Вот здесь автор кайфонул!)))
Аннушка АнниковаВ ответ на snamama
snamama
Не, самая впечатляющая была неделя в госпитале с выковыриванием муравьев. Все же щелочки подверглись ревизии! Вот здесь автор кайфонул!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, каково той красотке 120-кгмовой пришлось((( Явно не лучше, чем нашему герою.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Представляю, каково той красотке 120-кгмовой пришлось((( Явно не лучше, чем нашему герою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с такими окороками она наверное и не почувствовала ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем