Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводит вынос мозга

Женщины!Зачем вы доводите своих мужей и рушите семьи?Вот живой пример.Вчера мою благоверную заинтересовало сколько у меня было девушек до нее.Я пытался включить дуру типа не понял о чем речь,но никакие отмазки не прокатили.Жена потребовала рассказать об интимных подробностях с каждой из них,в противном случае пригрозила превратиться из примерной супруги в шляющуюся пьяную бабу.Деваться некуда,стал рассказывать ,что до нее были 4 сожительницы и еще первая жена о которой она и так знает.А половую жизнь начал поздно,потому как был ущербным юношей ,которому девушки не давали

Первый раз член напрягся на симпатичную медсестру на медосмотре в военкомате,но она остудила мой пыл ударом линейки по головке и сказала:"Мальчик!Готовься к трудностям и тяготам военной службы".

И трудности не заставили себя ждать.На второй неделе службы чечено-татаро-русское трио дедов привели в часть из Луги(именно в этом городе я стал солдатом)пару девиц не очень пристойного поведения .Одна была ничего,а вторая ...ну просто пипец!Первая была готова обслужить всех троих,но с условием-кто-нибудь должен поиметь ее подругу.И здесь дедам на глаза попался лысый душара Бочерыжкин.О Боже!!!Совсем не так я себе представлял радость первого секаса.Эта 120 килограммовая туша завалилась на лесной муравейник и после часового пиз....тора дедов меня вынудили приступить к пиписькотыканью.Потом я попал в госпиталь,где врачи неделю выковыривали муравьев из щелей моего организма.

А после армии я пошел работать в милицию и там меня быстро научили общаться с девушками.Знакомился я с ними на службе,развлекался в выходные.Привел на дачу Золушку(так я прозвал одну подружку за длинные золотистые волосы)и когда дело дошло до секаса сначала не понял,что она со мной хочет делать.Она так глубоко брала член,что уже через пару минут миллионы моих потомков хлынули ей в рот ,но она прополоскала ими зубы,а затем выплюнула мне на живот и размазала по всему телу.

Как-то я познакомился с очень красивой и шикарно одетой девушкой.Вся прилюдия не столь важна,но во время секаса она похвалила меня.мол какой ты Бочерыжкин молодец-сумел соблазнить подругу самого Коли Беса(если кто не в курсе в 90 годах Николай Кравченко официально успешный бизнесмен,неофициально -глава местной мафиозной ОПГ,на счету которой масса загубленных жизней предпринимателей и других неугодных людей).От полученной и переваренной информации мой член стал размером с рожок из пачки вермишели и я выл волком от наступившей импотенции.

Эрекция восстановилась через полгода ,когда я со своим напарником был у него дома на обеде.Пока он кухне разогревал обед я на радостях трахнул его 90 летнюю прабабушку .В последствии я отверг ее пламенные чувства и она непонятно каким образом доплелась до прокуратуры и написала заявление об изнасиловании.

Много было девушек за эти годы.Был секс и с потерпевшими и со свидетельницами и даже с преступницами.Признаюсь в одном-никогда не трахал своих коллег.Рассказал я жене об участии в групповухах и сексуальных извращениях с моим участием.

После таких откровений сегодня утром жена пошла подавать на развод,забрала детей.Теперь я готовлюсь встретить старость в одиночестве и некому будет убрать из-под меня утку со зловониями ,а похоронят меня в общей могиле без креста вместе с неопознанными бомжами
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аннушка Анникова
Представляю, каково той красотке 120-кгмовой пришлось((( Явно не лучше, чем нашему герою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже красотку не тронули, муравьи отдыхали в муравейнике. А трудяги-муравьихи, при виде халявы, побросали работу и ринулись на героя со всей душевной страстью. Ох и оторвались они, по полной, а впридачу еще и от своего муравейника - попали в санитарные условия госпиталя. Да, красочно преподнес автор, талант)))
OxanaВ ответ на snamama
snamama
Не, самая впечатляющая была неделя в госпитале с выковыриванием муравьев. Все же щелочки подверглись ревизии! Вот здесь автор кайфонул!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,похоже нас с вами впечатлило одно и тоже..Мен вот заинтересовала,как их от туда выковыривали)))
Анатолий Иванов
Да ваще, сказка какая то....:)) После этого афтор должен был добавить..." Приснится же такое,,,?)"
ПотомуЧто...
Фантазер )))

"был ущербным юношей ,которому девушки не давали"-))) любимая сказка многих мужчин.
КАМА*
Ах.. ты ШЛЮХ.. так тебе и надо... ))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ах.. ты ШЛЮХ.. так тебе и надо... ))
СсылкаПожаловаться
Ату, его Камушка!!! ))))
Изольда Штольцман
Ату, его Камушка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да... и КАМнями закидаем.. )))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да... и КАМнями закидаем.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с тобой не забалуешь ))))
Изольда Штольцман
У Вас хороший слог и веселый текст, как после такого рассказа можно уйти от любимого мужа, еще и забрав детей, НЕПОНИМАЮ!!! )))) Остынет вернется ))) Удачи Вам в семейной жизни! )))
ЧьятоРадость
Хахахахаха пиши ящо трыллер!!!!
Дуняшка
вот это опыт! вот эт я понимаю!)))))))
Анна +++В ответ на Дуняшка
Дуняшка
вот это опыт! вот эт я понимаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
ну опыта в фантазиях мужчинам не занимать)
Анна +++
Очень смешно..ха..ха..ха....
Зинаида можно просто Зина )
а вы и сами не без удовольствия об этом рассказываете)) но я не понимаю подобных откровений... однажды мой папа мамане рассказал, что его первой женщиной была хохлушка Лена, служил он тогда в Венгрии, потом прошло время маму встретил женился, я родилась, мама меня Викой хотела назвать, бабушка моя спорила с мамой так как ей это имя не нравилось, а в няньках она со мной сидела поэтому имела право голоса)) вот пока они спорили папа пошел и записал меня как Елену...)) мать конечно же вспомнила о той Лене и обиделась, утешить я ее тогда не могла, но я так думаю, что с обидой она этой так и прожила всю жизнь, потому может не всегда у нас с ней лад (( вобщем хуево когда мужик трепло! в мужчинах тоже должна быть тайна, а с недержанием надо к врачам обращаться!!!)))
Зинаида можно просто Зина )
а вы и сами не без удовольствия об этом рассказываете)) но я не понимаю подобных откровений... однажды мой папа мамане рассказал, что его первой женщиной была хохлушка Лена, служил он тогда в Венгрии, потом прошло время маму встретил женился, я родилась, мама меня Викой хотела назвать, бабушка моя спорила с мамой так как ей это имя не нравилось, а в няньках она со мной сидела поэтому имела право голоса)) вот пока они спорили папа пошел и записал меня как Елену...)) мать конечно же вспомнила о той Лене и обиделась, утешить я ее тогда не могла, но я так думаю, что с обидой она этой так и прожила всю жизнь, потому может не всегда у нас с ней лад (( вобщем хуево когда мужик трепло! в мужчинах тоже должна быть тайна, а с недержанием надо к врачам обращаться!!!)))
СсылкаПожаловаться
да он херню тут типа юмористическую наплел....не верьте тому, что тут написано...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анна +++
Анна +++
да он херню тут типа юмористическую наплел....не верьте тому, что тут написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где аресок -то обещанный?Я про Ваши красивые бедра еще не забыл,тем более что одинок и терять мне уже нечего
impresso *
s
...прям ДМБ.. .Зовите проще - Элвис Пресли! (с) ))))))))))))
..кстатя.. .а жана пока слушала эту душощипательную оду раздолбайству.. .часом не всхлипывала.. .от умиленья?...
..а на развод подала патамушт Вы, как оказалось.. .тонкая и чуссвительная натура.. .страшно ей с Вами стало.. .как с рыбкой-гуппи наедине...))))))))))))))))
Анна +++В ответ на s
s
...прям ДМБ.. .Зовите проще - Элвис Пресли! (с) ))))))))))))
..кстатя.. .а жана пока слушала эту душощипательную оду раздолбайству.. .часом не всхлипывала.. .от умиленья?...
..а на развод подала патамушт Вы, как оказалось.. .тонкая и чуссвительная натура.. .страшно ей с Вами стало.. .как с рыбкой-гуппи наедине...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.. .как с рыбкой-гуппи наедине...))))))))))))))))

))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а про жену чё не написал? ещё скажи, что на ней усё и закончилось! ура, товарисчи! праздник секаса продолжается! )))) пиши ысчё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а про жену чё не написал? ещё скажи, что на ней усё и закончилось! ура, товарисчи! праздник секаса продолжается! )))) пиши ысчё!
СсылкаПожаловаться
ща музу поймает и напишет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а про жену чё не написал? ещё скажи, что на ней усё и закончилось! ура, товарисчи! праздник секаса продолжается! )))) пиши ысчё!
СсылкаПожаловаться
Да, приколненько читать
НЮША
О, хоть тема нормальная-повеселиться можно. Мой нынешний муж мне тож вынес мозг, сколько, как , чего. Ну, я сдуру сначала разогналась в рассказах, мозг мне еб...и года 4(ах ты...такая-растакая) Потом я думаю-расспрошу я теперь-счас я ему мозг выношу-в расчете, так сказать. Но мы извращенцы, сначала понараспрашиваем, потом поругаемся, потом сексимся, будто первый раз друг друга увидели.
Роман Жиликов
Если название темы воспринимать буквально, то можно предположить, что мозг можно пересаживать.
Tia Baldu
А мне история с прабабушкой не дает покоя - заявление она подала, а автор с нами - беззаконие сплошное((( Или вы ее убили и съели? Ну признайтесь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем