Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводит вынос мозга

Женщины!Зачем вы доводите своих мужей и рушите семьи?Вот живой пример.Вчера мою благоверную заинтересовало сколько у меня было девушек до нее.Я пытался включить дуру типа не понял о чем речь,но никакие отмазки не прокатили.Жена потребовала рассказать об интимных подробностях с каждой из них,в противном случае пригрозила превратиться из примерной супруги в шляющуюся пьяную бабу.Деваться некуда,стал рассказывать ,что до нее были 4 сожительницы и еще первая жена о которой она и так знает.А половую жизнь начал поздно,потому как был ущербным юношей ,которому девушки не давали

Первый раз член напрягся на симпатичную медсестру на медосмотре в военкомате,но она остудила мой пыл ударом линейки по головке и сказала:"Мальчик!Готовься к трудностям и тяготам военной службы".

И трудности не заставили себя ждать.На второй неделе службы чечено-татаро-русское трио дедов привели в часть из Луги(именно в этом городе я стал солдатом)пару девиц не очень пристойного поведения .Одна была ничего,а вторая ...ну просто пипец!Первая была готова обслужить всех троих,но с условием-кто-нибудь должен поиметь ее подругу.И здесь дедам на глаза попался лысый душара Бочерыжкин.О Боже!!!Совсем не так я себе представлял радость первого секаса.Эта 120 килограммовая туша завалилась на лесной муравейник и после часового пиз....тора дедов меня вынудили приступить к пиписькотыканью.Потом я попал в госпиталь,где врачи неделю выковыривали муравьев из щелей моего организма.

А после армии я пошел работать в милицию и там меня быстро научили общаться с девушками.Знакомился я с ними на службе,развлекался в выходные.Привел на дачу Золушку(так я прозвал одну подружку за длинные золотистые волосы)и когда дело дошло до секаса сначала не понял,что она со мной хочет делать.Она так глубоко брала член,что уже через пару минут миллионы моих потомков хлынули ей в рот ,но она прополоскала ими зубы,а затем выплюнула мне на живот и размазала по всему телу.

Как-то я познакомился с очень красивой и шикарно одетой девушкой.Вся прилюдия не столь важна,но во время секаса она похвалила меня.мол какой ты Бочерыжкин молодец-сумел соблазнить подругу самого Коли Беса(если кто не в курсе в 90 годах Николай Кравченко официально успешный бизнесмен,неофициально -глава местной мафиозной ОПГ,на счету которой масса загубленных жизней предпринимателей и других неугодных людей).От полученной и переваренной информации мой член стал размером с рожок из пачки вермишели и я выл волком от наступившей импотенции.

Эрекция восстановилась через полгода ,когда я со своим напарником был у него дома на обеде.Пока он кухне разогревал обед я на радостях трахнул его 90 летнюю прабабушку .В последствии я отверг ее пламенные чувства и она непонятно каким образом доплелась до прокуратуры и написала заявление об изнасиловании.

Много было девушек за эти годы.Был секс и с потерпевшими и со свидетельницами и даже с преступницами.Признаюсь в одном-никогда не трахал своих коллег.Рассказал я жене об участии в групповухах и сексуальных извращениях с моим участием.

После таких откровений сегодня утром жена пошла подавать на развод,забрала детей.Теперь я готовлюсь встретить старость в одиночестве и некому будет убрать из-под меня утку со зловониями ,а похоронят меня в общей могиле без креста вместе с неопознанными бомжами
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алекса
О вот и темка подоспела!!)))
Василиса
Мужики спрашивают то-же самое.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики спрашивают то-же самое.
СсылкаПожаловаться
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать
Бочерыжкин на привале
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать

А вы типа честные?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать

А вы типа честные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практика показала,что лучше было пистеть
Бочерыжкин на привале
Практика показала,что лучше было пистеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практика показала,что лучше было пистеть

Ну умная мысля приходит опосля!))
OxanaВ ответ на Алекса
Алекса
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать

А вы типа честные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,они просто хвастуны))))
АлексаВ ответ на Oxana
Oxana
Нет,они просто хвастуны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,они просто хвастуны))))

+++++))))
Бочерыжкин на привале
Но у женщин есть одно удивительное качество-Вы умеете соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы врёте ещё больше....
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
вы врёте ещё больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы врёте ещё больше....
Смотря кто смотря о чём.
ГалинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы врёте ещё больше....
Смотря кто смотря о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все и обо всем!
АнонимноВ ответ на Галина
Галина
все и обо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все и обо всем!
Желаемое за действительное или по себе судите?
?!
Ой, Олег )))
А вот как прочитает твой опус Алсу, да как подаст действительно на развод...)))
Ты уж поаккуратнее )))
Люба
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Люба
Люба
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
СсылкаПожаловаться
А я еще не закончил,не хотелось все в старттопик умещать
Бочерыжкин на привале
А я еще не закончил,не хотелось все в старттопик умещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу....Ладно. Тока после обеда, чтобы уж совсем надежно скинуть пару кило за день...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Люба
Люба
Нуууу....Ладно. Тока после обеда, чтобы уж совсем надежно скинуть пару кило за день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились!Вы позже подключайтесь ,а я пока у других барышень наставником по фитнесу буду
Изольда ШтольцманВ ответ на Люба
Люба
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
СсылкаПожаловаться
Чо такая впечатлительная? Бедные женщины... (((
AireВ ответ на Люба
Люба
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
Везет!)) ...А я вот что бы ни прочитала - один фиг не могу блювануть... Желудок у меня какой-то жадный слишком - типа, что в меня попало, то уже мое, ни за что не отдам врагу-унитазу(((
ЛюбаВ ответ на Aire
Aire
Хорошо, что все прочитала...Пойду поблюю, завтрак был плотным...И я теперь не потолстею....
Везет!)) ...А я вот что бы ни прочитала - один фиг не могу блювануть... Желудок у меня какой-то жадный слишком - типа, что в меня попало, то уже мое, ни за что не отдам врагу-унитазу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Торопыга
Мы не врем. Мы всего лишь опускаем ни кому не нужные подробности....
Tia BalduВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мы не врем. Мы всего лишь опускаем ни кому не нужные подробности....
СсылкаПожаловаться
Представляете, сколько подробностей опустил автор)))
ТоропыгаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Представляете, сколько подробностей опустил автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Боюсь по величине текста он бы всех авторов переплюнул-))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Представляете, сколько подробностей опустил автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я сейчас продолжу
Таис Афигенская
ого! этого не только не стоило рассказывать жене, но и нам! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем