Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводит жадность или свекровь-инопланетянка)


Приехала в гости свекровь. Она любительница халявы. Вчера подсмотрела случайно,как она себя кремом моим всю измазывает,прям таким жирным слоем (принцип чужого не жалко)). Потом слышала ночью охи ахи .. А утром ,как глянули на нее,а там ни ресниц,ни бровей и лицо бордовое-сущая инопланетная гостья)))-это был крем для депиляции.
И главное меня обвинили во всем ,что я свекровь с каждой баночкой в ванной не ознакомила. Вот сижу и не знаю плакать или смеяться. А вы встречали таких халявщиц?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
антася
На то они и свекрови !!)
отшельник
у меня золовка такая. за те 10 лет, что мы вместе с мужем, ни разу ни мне, ни ему подарка на день рождения не принесла, коробки конфет или шоколадки на праздник. зато уходит обязательно, прихватив хороший "тормозок". к свекрови в гости зайти нельзя. все вкусненькое, для бабули принесенное, на три части поделит - себе, детям своим, ну и старушке нашей, что останется. к мужу относится с позиции "ты мой брат. ты мне обязан". иначе жуткие обиды. в итоге боимся звать в гости нашу мамулю. к ней "на хвосте" обязательно сестрица мужа с одним, а то и с двумя своими лоботрясами в возрасте под 30 явится
Анатолий Иванов
Свекровь конечно сама должна была поинтересоваться чем собирается себя вымазать… но в данном случае, Вы же видели чем она себя трет. Могли и сказать ей о последствиях. В место этого Вы сладко уснули, предвкушении ржачного утра…:)
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Свекровь конечно сама должна была поинтересоваться чем собирается себя вымазать… но в данном случае, Вы же видели чем она себя трет. Могли и сказать ей о последствиях. В место этого Вы сладко уснули, предвкушении ржачного утра…:)
СсылкаПожаловаться
Я БАНКУ ТО НЕ ВИДЕЛА ,я видела жирный толстый слой в зеркальном отражении,в маленькую щель. А потом топот до ванной,видать зажгло. А банок у меня в ванной миллион. Если человек хотел лицо измазать,мог бы и спросить. Вдруг бы там было средство от мазолей ))
Машка Обдолбашка
Я БАНКУ ТО НЕ ВИДЕЛА ,я видела жирный толстый слой в зеркальном отражении,в маленькую щель. А потом топот до ванной,видать зажгло. А банок у меня в ванной миллион. Если человек хотел лицо измазать,мог бы и спросить. Вдруг бы там было средство от мазолей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И часто вы так за ней в ванной подглядываете?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И часто вы так за ней в ванной подглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мимо шла))
Машка Обдолбашка
я мимо шла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче опять свекровь виновата. И пральна, запираться надо, когда чужое добро тыришь! ))))))
Первый ЩасВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Свекровь конечно сама должна была поинтересоваться чем собирается себя вымазать… но в данном случае, Вы же видели чем она себя трет. Могли и сказать ей о последствиях. В место этого Вы сладко уснули, предвкушении ржачного утра…:)
СсылкаПожаловаться
Свекровь конечно сама должна была поинтересоваться чем собирается себя вымазать… но в данном случае, Вы же видели чем она себя трет. Могли и сказать ей о последствиях. В место этого Вы сладко уснули, предвкушении ржачного утра…:) Вообще-то разрешение надо спрашивать, прежде чем чужим воспользоваться. Я даже когда к маме в гости приезжаю, всегда спрашиваю разрешения, прежде чем взять тот же лак для волос... (правда она обижается, грит чо как чужая разрешения спрашиваю...)
Лена
Злорадствуешь??? А сама не окажешься на ее месте лет через 15-20, чем не угодила то?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Лена
Лена
Злорадствуешь??? А сама не окажешься на ее месте лет через 15-20, чем не угодила то?
СсылкаПожаловаться
я чужое без спроса не беру,тем более если не понимаю,что там написано
Эллочка Л
Ну молодец)))) даже противогаз одевать не надо свекрови))) у меня тож был прецендент. Дядя жадный до мамарзма , был у нас в гостях и щедро дезодорировался лаком для волос. Я думала лопну от хохота
Кира Муравьева
злая вы...((
Одинокая Репа
Чет не вериццо...Ваша свекровь неграмотная что-ли? А вот моя дочь годовалая, было дело, и без того лысую башку намазала депилятором. Я ей это дело с головы кинулась смывать, а смывается все вместе с волосенками. Пришлось налысо брить
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Чет не вериццо...Ваша свекровь неграмотная что-ли? А вот моя дочь годовалая, было дело, и без того лысую башку намазала депилятором. Я ей это дело с головы кинулась смывать, а смывается все вместе с волосенками. Пришлось налысо брить
СсылкаПожаловаться
ага,в ее деревне французский не изучал никто))
Одинокая Репа
А вообще у меня тетушка такая есть. приходит к нам - обязательно мою косметику перероет и всеми духами одновременно надушится. А мне не жалко, пусть радуется))
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вообще у меня тетушка такая есть. приходит к нам - обязательно мою косметику перероет и всеми духами одновременно надушится. А мне не жалко, пусть радуется))
СсылкаПожаловаться
У коллеги такая тетушка. Она смотрит на тени для век, и просит "ты мне в бумажечку такого отковыряй". Коллега умиляется, отдает тетке, себе потом новые покупает. Надо сказать, что там тетушке лет за 80, она как ребенок. Но все равно просит, а не тырит по ночам.
Виктория ВолковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вообще у меня тетушка такая есть. приходит к нам - обязательно мою косметику перероет и всеми духами одновременно надушится. А мне не жалко, пусть радуется))
СсылкаПожаловаться
интересно, у нас с вами, наверное, общая тетушка. Причем, если все убрано, она может сказать" что-то ничего нет у вас..."
Каролина HERRERA
Вот ей и урок. Больше ничего не тронет. Если будет жрать ночами из холодильника, подсыпьте слабительное. И вопрос о свекровью решен. А если кто то и обвиняет вас, делайте круглые глаза . Можно еще слезу пустить.
Елена БахметьеваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вот ей и урок. Больше ничего не тронет. Если будет жрать ночами из холодильника, подсыпьте слабительное. И вопрос о свекровью решен. А если кто то и обвиняет вас, делайте круглые глаза . Можно еще слезу пустить.
СсылкаПожаловаться
От насчет слезы- сильно дельное предложение))))
Виктория ВолковаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вот ей и урок. Больше ничего не тронет. Если будет жрать ночами из холодильника, подсыпьте слабительное. И вопрос о свекровью решен. А если кто то и обвиняет вас, делайте круглые глаза . Можно еще слезу пустить.
СсылкаПожаловаться
и снотворное до кучи ! а может ночью ей действительно покушать захочется?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вот ей и урок. Больше ничего не тронет. Если будет жрать ночами из холодильника, подсыпьте слабительное. И вопрос о свекровью решен. А если кто то и обвиняет вас, делайте круглые глаза . Можно еще слезу пустить.
СсылкаПожаловаться
да пусть ест и мажется ,главное потом чтоб претензий не было
Елена Бахметьева
Гыыыыыыы))) Так ей и надо. Даже если ей очень хотелось чем-то эдаким намазаться, могла бы поинтересоваться. У меня старшая сестра любитель всяких мазюк, тоже от халявы не отказывается. Но она честно интересуется, что это за фигня и для чего. Во-первых, я не жадная, и многое из того, чт покупается, мне не подошло, поэтому я ей отдаю (у нас тип кожи и волос совершенно разные). Мамашка тоже прямая, что надо- формулирует в доступных выражениях. Например, крем "для пяток" или дезодорант "сухой".
Мне лично не жалко и свое отдать женщине из того поколения, когда всю жизнь работали, а средств по уходу за собой или не было, или стоили они дорого. Но вот такую вороватую страсть к халяве сильно не уважаю. Противненько это. Вспомнила прикол- у нас в детстве такая соседка была. Зашла к нам, увидела на столе 3-литровый бутыль с рыжей жидкостью, решила, что растительное масло и отхлебнула. Ебтить-колотить- МАСЛА ИЗ БУТЫЛЯ СТАКАНЧИК! Это ж глодка какая луженая- хоть говна, лишь бы на халяву! Но весь комизм ситуации состоял в том, что это было не масло, а химикат - шахтный смачиватель ДБ. Это такое сильно концентрированное моющее средство, безумно горькое. Его на стиральную машину пол рюмочки лили, потом тщательно выполаскивали, а эта клуша сербанула! Моя мамашка прикалывалась - говорит, интересно, сколько дней ...(пусть будет Маня) срала мыльными пузырями)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гыыыыыыы))) Так ей и надо. Даже если ей очень хотелось чем-то эдаким намазаться, могла бы поинтересоваться. У меня старшая сестра любитель всяких мазюк, тоже от халявы не отказывается. Но она честно интересуется, что это за фигня и для чего. Во-первых, я не жадная, и многое из того, чт покупается, мне не подошло, поэтому я ей отдаю (у нас тип кожи и волос совершенно разные). Мамашка тоже прямая, что надо- формулирует в доступных выражениях. Например, крем "для пяток" или дезодорант "сухой".
Мне лично не жалко и свое отдать женщине из того поколения, когда всю жизнь работали, а средств по уходу за собой или не было, или стоили они дорого. Но вот такую вороватую страсть к халяве сильно не уважаю. Противненько это. Вспомнила прикол- у нас в детстве такая соседка была. Зашла к нам, увидела на столе 3-литровый бутыль с рыжей жидкостью, решила, что растительное масло и отхлебнула. Ебтить-колотить- МАСЛА ИЗ БУТЫЛЯ СТАКАНЧИК! Это ж глодка какая луженая- хоть говна, лишь бы на халяву! Но весь комизм ситуации состоял в том, что это было не масло, а химикат - шахтный смачиватель ДБ. Это такое сильно концентрированное моющее средство, безумно горькое. Его на стиральную машину пол рюмочки лили, потом тщательно выполаскивали, а эта клуша сербанула! Моя мамашка прикалывалась - говорит, интересно, сколько дней ...(пусть будет Маня) срала мыльными пузырями)))
СсылкаПожаловаться
=)))))
Капричче
"халява! халява..! взять! взять!..." от не помню, в какой кине это было... :))) но навеяло... :)))
ОксанаВ ответ на Капричче
Капричче
"халява! халява..! взять! взять!..." от не помню, в какой кине это было... :))) но навеяло... :)))
СсылкаПожаловаться
в кине ДМБ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем