Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводит жадность или свекровь-инопланетянка)


Приехала в гости свекровь. Она любительница халявы. Вчера подсмотрела случайно,как она себя кремом моим всю измазывает,прям таким жирным слоем (принцип чужого не жалко)). Потом слышала ночью охи ахи .. А утром ,как глянули на нее,а там ни ресниц,ни бровей и лицо бордовое-сущая инопланетная гостья)))-это был крем для депиляции.
И главное меня обвинили во всем ,что я свекровь с каждой баночкой в ванной не ознакомила. Вот сижу и не знаю плакать или смеяться. А вы встречали таких халявщиц?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
olga lutsko
Древний чел Ваша свекровь, сказать нечего.
Наша ТаняВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Древний чел Ваша свекровь, сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да и тема такая же, ровесница.
olga lutskoВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Да и тема такая же, ровесница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!!
elena.platova
Ну чё....умней будет..
Машка Обдолбашка
Ой какой древний )),всю жизнь в калужской деревне провела,кроме лопаты и навоза ничего не видела
Машка Обдолбашка
Ой какой древний )),всю жизнь в калужской деревне провела,кроме лопаты и навоза ничего не видела
СсылкаПожаловаться
Машка, там бычьей мочой умываются, Малахова чтоль не слышала? И лицо гладкое и раны заживают как на собаке....
Машка ОбдолбашкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Машка, там бычьей мочой умываются, Малахова чтоль не слышала? И лицо гладкое и раны заживают как на собаке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафига ей тогда мой крем? лучше бы мочи привезла целительной
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
Кира МуравьеваВ ответ на Нина
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
крем для лиуа тоже в тюбиках продается... хотя, толльская тема - с этим согласна. ))
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
крем для лиуа тоже в тюбиках продается... хотя, толльская тема - с этим согласна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой смешно. в таком маленьком комменте сумела наделать столько ошибок. исправлять не буду - так смешнее....))
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
Угу, с автозагаром было бы правдоподобней. Мой один раз руки так моим кремом намазал, а потом удивлялся, что они оранжевые=)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Нина
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
Слово то какое -тролли,я с вашим жаргоном не знакома. И кстати если вашей деревне крем только в тюбиках продается,то я не виновата. .ЭТО РАЗ!
Я пользуюсь косметикой Thalgo ,привезенной из-за границы ,на русском языке там ни слова. Да и если бы по русски было написано -депилятор,то думаю моей деревенской свекрухе это ни о чем бы не сказало. ЭТО ДВА!
Вы хотели тут изобразить из себя знатока тары для косметических средств ?



вот,отличайте,где тут для головы,а где для жопы,если вы не знаток иностранных языков
Машка Обдолбашка
Слово то какое -тролли,я с вашим жаргоном не знакома. И кстати если вашей деревне крем только в тюбиках продается,то я не виновата. .ЭТО РАЗ!
Я пользуюсь косметикой Thalgo ,привезенной из-за границы ,на русском языке там ни слова. Да и если бы по русски было написано -депилятор,то думаю моей деревенской свекрухе это ни о чем бы не сказало. ЭТО ДВА!
Вы хотели тут изобразить из себя знатока тары для косметических средств ?



вот,отличайте,где тут для головы,а где для жопы,если вы не знаток иностранных языков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхний для век...а нижний..подтягивающий..а потягивать можно что угодно..но если снизу вверх..то для попы..)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Верхний для век...а нижний..подтягивающий..а потягивать можно что угодно..но если снизу вверх..то для попы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то,что баночки все похожи и что там написано :La crème pour l'épilage ,моей темной свекрови не о чем не говорит))
Машка Обдолбашка
я про то,что баночки все похожи и что там написано :La crème pour l'épilage ,моей темной свекрови не о чем не говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с вами..даже в тюбиках можно принять за крем для рук..
но если честно, я очень люблю свою свекровь..я бы подошла, поинтересовалась бы, сказала бы что ближе для её возраста и что для чего.
Сама бы предложила ей пользоваться всем чем хочет.
Не представляю, что она бы тронула то чего касаешься, а не выдавливаешь и обязательно спросила бы, что для чего.
Точно так же она относится ко мне, когда я приезжаю к ней.
Кстати, парфюмерия у неё дороже чем моя.)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я согласна с вами..даже в тюбиках можно принять за крем для рук..
но если честно, я очень люблю свою свекровь..я бы подошла, поинтересовалась бы, сказала бы что ближе для её возраста и что для чего.
Сама бы предложила ей пользоваться всем чем хочет.
Не представляю, что она бы тронула то чего касаешься, а не выдавливаешь и обязательно спросила бы, что для чего.
Точно так же она относится ко мне, когда я приезжаю к ней.
Кстати, парфюмерия у неё дороже чем моя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
Да пусть она всю банку на себя вымажет,чтобы кожа чулком слезла. )))
Машка Обдолбашка
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
Да пусть она всю банку на себя вымажет,чтобы кожа чулком слезла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не надо..вам же её потом к врачу вести..)))
Хотя, конечно, с салатом...малость перебор..) (пардон, я здесь смеюсь..)))
Машка Обдолбашка
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
Да пусть она всю банку на себя вымажет,чтобы кожа чулком слезла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нее че зубов нет? вы в следующий раз в блендаре ей салат нарежьте))))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на ольга
ольга
а у нее че зубов нет? вы в следующий раз в блендаре ей салат нарежьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нее зубы,как у акулы.
Кира МуравьеваВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
Да пусть она всю банку на себя вымажет,чтобы кожа чулком слезла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... она просит досочку разделочную ей принести. ..)))

"досочку" - это свекровь так говорит, или вы?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
... она просит досочку разделочную ей принести. ..)))

"досочку" - это свекровь так говорит, или вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вам не нравится ?
Машка Обдолбашка
Слово то какое -тролли,я с вашим жаргоном не знакома. И кстати если вашей деревне крем только в тюбиках продается,то я не виновата. .ЭТО РАЗ!
Я пользуюсь косметикой Thalgo ,привезенной из-за границы ,на русском языке там ни слова. Да и если бы по русски было написано -депилятор,то думаю моей деревенской свекрухе это ни о чем бы не сказало. ЭТО ДВА!
Вы хотели тут изобразить из себя знатока тары для косметических средств ?



вот,отличайте,где тут для головы,а где для жопы,если вы не знаток иностранных языков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати, кремы в тюбах лучше, нежели кремы в баночках. Так как поверхность соприкосновения с воздухом минимальна, а значит крем дольше не портиться. Ещё лучше, если крем в тюбике с дозатором! Там попадания воздуха совсем нет!
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Нина
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
и подруг алкоголичек у меня нет!
ЛианушкаВ ответ на Нина
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
Ну так в тюбиках бывают не только кремы для депиляции и зубные пасты, но и кремы для лица! А по поводу пощипываний: вдруг свекровь думала, что это означает, что крем действует....
. .
Встречала ))
Однажды , дорогие гости одеваясь в коридоре, решили попользоваться халявным ( как им подумалось ) дезодорантом...а это оказался болончик со слезоточивым газом...очень обидно стало, что не подействовал, и не оттого, что меня надули, а оттого, что "жадность" урока не получила )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем