Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему снится

Приснилось, что я проезжаю мимо свадьбы. И летит букет невесты прямо ко мне на дорогу, но немного не долетает. А на дороге пусто и никого нет, я думаю видимо он предназначался мне. Но какой-то мужчина со свадьбы хочет его поднять и отнести обратно невесте. И тут я проснулась. Кто знает к чему это могло присниться?
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирина Кефер
Если у Вас сейчас есть кандидат в мужья - не торопитесь с браком. Ваше время еще не пришло. Пустая дорога говорит, что ваш спутник жизни еще не появился.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ирина Кефер
Ирина Кефер
Если у Вас сейчас есть кандидат в мужья - не торопитесь с браком. Ваше время еще не пришло. Пустая дорога говорит, что ваш спутник жизни еще не появился.
СсылкаПожаловаться
Ирина, здравствуйте!
Редко вижу сны и помню!
очень испугалась и насторожилась от сна сегодняшнего...не подскажете?
ЕVA
почетайте сонник их в инете полно
Просто волшебникВ ответ на ЕVA
ЕVA
почетайте сонник их в инете полно
СсылкаПожаловаться
СОННИКИ не могут быть для всех одинаковы
Просто волшебник
СОННИКИ не могут быть для всех одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? вы я смотрю в этом вопросе шарите? Тогда мне тоже мой сон растолкуйте....мне снилось золото, в одном сне мне отдают,в другом забирают в замен на другое и снится бывший молодой человек
Просто волшебникВ ответ на ЕVA
ЕVA
это как? вы я смотрю в этом вопросе шарите? Тогда мне тоже мой сон растолкуйте....мне снилось золото, в одном сне мне отдают,в другом забирают в замен на другое и снится бывший молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком тоне мы с вами не будем вести беседу-мы не в обслуге у вас
Просто волшебник
в таком тоне мы с вами не будем вести беседу-мы не в обслуге у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я по доброму....извените если что не так....пожалуйста прошу если можете
Просто волшебникВ ответ на ЕVA
ЕVA
да я по доброму....извените если что не так....пожалуйста прошу если можете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извинения приняты-посмотрим,что далее...
Просто волшебник
можете ПОШАРИТЬ в инете-там сонников полно
Леся
В сонниках везде по-разному пишут))) Не разберешься))
Будем ждать что произойдет, пока все по-прежнему!
Спасибо)
Maksim
Вычитал из этого сонника, что пуста дорога - это ваша тревога, переживание. Наверняка как и каждая девушка в вашем возрасте вы мечтаете выйти замуж) Не стоит вам так на этом зацикливаться, вы очень симпатичная) обязательно выйдете) нуу если совсем сухо будет пииишшите ))))
Леся
Ну да, мысли есть, но это скорее не мечта.Просто задумываешься, что года идут..пора уже))
Спасибо за комплимент)))
Игорь Лукьянов
Через две недели после похорон жены, приснилось что я с ней обнимаюсь и целуюсь. Но сон оборвался, а вкус поцелуя остался. К чему это????
Cаша ПетровВ ответ на Игорь Лукьянов
Игорь Лукьянов
Через две недели после похорон жены, приснилось что я с ней обнимаюсь и целуюсь. Но сон оборвался, а вкус поцелуя остался. К чему это????
СсылкаПожаловаться
до 40 дней душа прощается со всеми на земли,с кем общалась и с кем желает....
Оксана БородинаВ ответ на Игорь Лукьянов
Игорь Лукьянов
Через две недели после похорон жены, приснилось что я с ней обнимаюсь и целуюсь. Но сон оборвался, а вкус поцелуя остался. К чему это????
СсылкаПожаловаться
Через две недели после похорон жены, приснилось что я с ней обнимаюсь и целуюсь. Но сон оборвался, а вкус поцелуя остался. К чему это????с супругой своей вы просто прощаетесь, "обнимаетесь и целуетесь" - благодарите друг друга за прожитые вместе годы, "сон оборвался" говорит о том, что переживания ваши слишком сильны.
Николай Грязнов
Музей брошенных секретов. Вы не планируете детей "out of wedlock",Олеся,и они будут у Вас в законном браке. Невеста-будущая мать,цветы -дети-продолжения рода лишь после брака,кому относит МЧ букет? Правильно,невесте. Дорога-карьера. Карьера или дети? Мысли о детях,о нежеланной или желанной беременности,сомнения в выборе партнёра и т.д. :)
Николай Грязнов
Музей брошенных секретов. Вы не планируете детей "out of wedlock",Олеся,и они будут у Вас в законном браке. Невеста-будущая мать,цветы -дети-продолжения рода лишь после брака,кому относит МЧ букет? Правильно,невесте. Дорога-карьера. Карьера или дети? Мысли о детях,о нежеланной или желанной беременности,сомнения в выборе партнёра и т.д. :)
СсылкаПожаловаться
Музей брошенных секретов. Вы не планируете детей "out of wedlock",Олеся,и они будут у Вас в законном браке. Невеста-будущая мать,цветы -дети-продолжения рода лишь после брака,кому относит МЧ букет? Правильно,невесте. Дорога-карьера. Карьера или дети? Мысли о детях,о нежеланной или желанной беременности,сомнения в выборе партнёра и т.д. :)

Мм...как совпадает про мысли мои все! Спасибо, Николай!))
Николай ГрязновВ ответ на Леся
Леся
Музей брошенных секретов. Вы не планируете детей "out of wedlock",Олеся,и они будут у Вас в законном браке. Невеста-будущая мать,цветы -дети-продолжения рода лишь после брака,кому относит МЧ букет? Правильно,невесте. Дорога-карьера. Карьера или дети? Мысли о детях,о нежеланной или желанной беременности,сомнения в выборе партнёра и т.д. :)

Мм...как совпадает про мысли мои все! Спасибо, Николай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Простая логика.
Кундыз Амирбай
Я во сне часто вижу умершего отца, будто он жив
Yusuf Hamzayev
вижу я нахожусь на крыше многоэтажного здание ночью и это здание построена посередине океана.Я сверху вниз смотрю вижу несколько маленьких зданий/
Екатерина Ронжина
а мне снилось сегодня(в Пасху),что с моих рук сползают белые черви, проснулась в ужасе...
Гузель
я всегда во сне вижу хлеб всегда ем что ет означает
Татьяна Лобова
не могу найти значение сна: вхожу во двор родительского дома, а возле забора у входа лежит огромная куча свинных ножек чистеньких и свежих. Если кто-то знает подскажите к чему это
T@nyusik_10klass
Что это означает если мне приснилась вода, огонь,и вороны их было много....
Хорхе Берголио
...лучше проехать мимо свадьбы, чем пролететь, как фанера над Парижем...:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем