Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится?!

К чему снится отец лежит на кровати без ног?! И два дня подряд снилась вспаханная земля,прям перерыта,и ямы, а также будущая свекровь больна и умирает приснилось я села у кровати зову ее мама ,ребенок плачет в темноте я беру его на руки от говорит не бросай меня, я запираю дверь на ключ - жир всё разные сны, каждый день снятся сны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
Завязывай
Джессика Альба
перестань есть на ночь...
Merit XXXВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
перестань есть на ночь...
СсылкаПожаловаться
мне тоже самое муж говорит, но даже, если голодная укладываюсь спать, все равно куча всего снится
Гарри Поттер
Грибы.
Мисс Марпл
Все
Люли Малина
К наследству, наверное.
Всем Привет
а муж без члена, случайно, не снился?
Анастасия
К психологу срочно идите!
Тима с раенаВ ответ на Анастасия
Анастасия
К психологу срочно идите!
СсылкаПожаловаться
При чем тут это? Людям часто вещие сны снятся
Королева. Марго
Есть такая христианская добродетель - не верить снам. Вот на дня приснилось что горит наш дом. Кастрюля подгорела.
Светлана Майорова
Перестаньте ж р а т ь на ночь
koza dereza
Вы из за чего то очень сильно нервничаете. Вот и все. Разберите ситуацию
Верба
Душно в спальне, проветривайте на ночь и температура не выше 20 градусов. Спать будете спокойнее.
Тима с раена
Нехороший сон вообще-то(
Эйве
==жир всё разные сны==ШТА?
Эйве
мне снился сегодня бал Пыльная Роза. В огромном особняке, бал. Все - в пастельных тонах. 17 век, кстати. Такое ощущение было, что всех нас достали из музеев и старых сундуков. И сам замок, залы - все светло-розовое и под толстым слоем пыли. Тихая музыка. Приглушенные разговоры, шепот, веера, парики, шуршание шалей и подолов кринолинов. И кавалер, который преследует меня. И я от него сбегаю. Прячусь за огромными дверьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем