Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится?

Сегодня приснилось, что сажусь в лодку, а рядом с лодкой два голубя, причем таких холеных, плотненьких, гладеньких, оба собираются  со мной куда-то плыть. Не помню, чем кончилось, но один сразу  запрыгнул в лодку,  а второй ходил кругами - пытался тоже прыгнуть, но первый его не пускал.
Птицы вроде не очень хорошо - к сплетням...
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эйве
весь сон к очень удачному и счастливому замужеству.
ElenaВ ответ на Эйве
Эйве
весь сон к очень удачному и счастливому замужеству.
СсылкаПожаловаться
Эйве, привет было бы неплохо!!! давно пора ))
Спасибо!
Elena
Эйве, привет было бы неплохо!!! давно пора ))
ТуськаВ ответ на Elena
Elena
Эйве, привет было бы неплохо!!! давно пора ))
СсылкаПожаловаться
значит выбор между двумя людьми. И птицы скорее к новостям
Туська
значит выбор между двумя людьми. И птицы скорее к новостям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туська, пусть будет к новостям о счастливом замужестве )
ЭйвеВ ответ на Elena
Elena
Туська, пусть будет к новостям о счастливом замужестве )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
села уже в лодку, все. сделает голубь тебе предложение, всё. иди ищи платье.
ElenaВ ответ на Эйве
Эйве
села уже в лодку, все. сделает голубь тебе предложение, всё. иди ищи платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаете, мы уже не первый год вместе, а точнее уже четвертый. И похоже, что его все устраивает. Женат он к своим 40 не был и поползновений таких не предпринимает! Может и правда появится кто-то еще и событие начнут как-то развиваться...
ЭйвеВ ответ на Elena
Elena
Да понимаете, мы уже не первый год вместе, а точнее уже четвертый. И похоже, что его все устраивает. Женат он к своим 40 не был и поползновений таких не предпринимает! Может и правда появится кто-то еще и событие начнут как-то развиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливой вам личной жизни!
ТуськаВ ответ на Elena
Elena
Туська, пусть будет к новостям о счастливом замужестве )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) тут надо понять, что предшествовало вашему сну, какие события наяву. Если у вас нет предрасположенности к вещим снам, значит недавние события в реальной жизни способствовали такому сну. Подумайте.
Туська
)) тут надо понять, что предшествовало вашему сну, какие события наяву. Если у вас нет предрасположенности к вещим снам, значит недавние события в реальной жизни способствовали такому сну. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз-таки есть.
ТуськаВ ответ на Elena
Elena
как раз-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда тому быть))). Я посмотрела в сонниках, лодка - это романтические отношения)))
Rico.Hub +
Не буду оригинальным: секс с двумя мужчинами вас ждет. Но замуж выйдите за одного.
Варя НетВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не буду оригинальным: секс с двумя мужчинами вас ждет. Но замуж выйдите за одного.
СсылкаПожаловаться
Совсем уже что ли. Это вообще то приличная девушка!
Rico.Hub +В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Совсем уже что ли. Это вообще то приличная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут при чем, я себя не первым не вторым не предлагаю. Да и знаю я приличных....
Rico.Hub +
Не буду оригинальным: секс с двумя мужчинами вас ждет. Но замуж выйдите за одного.
СсылкаПожаловаться
В активе только один! )))
Rico.Hub +В ответ на Elena
Elena
В активе только один! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что с ним контракт может быть расторгнут, на корысть более лучших условий от другой стороны.
Rico.Hub +
Не факт что с ним контракт может быть расторгнут, на корысть более лучших условий от другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что тут сказать...!? Поживем - увидим! ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Печенька
Неужели вы верите в то что вам тут написали? тут каждый день просят разгадать сон- уже надоели просто со своими снами, на это есть сонники - открывайте и смотрите. Делов то!
Печенька
Неужели вы верите в то что вам тут написали? тут каждый день просят разгадать сон- уже надоели просто со своими снами, на это есть сонники - открывайте и смотрите. Делов то!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Обычно, правда, люди игнорируют то, что им неинтересно..., если, конечно, не испытывают дефицит общения ))
ПеченькаВ ответ на Elena
Elena
Спасибо за совет! Обычно, правда, люди игнорируют то, что им неинтересно..., если, конечно, не испытывают дефицит общения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эти темы игнорировала то сей поры)))) сегодня уже не выдержала, думаю не я одна. Есть еще темы про совместимость знаков - ой тоже как бе ся т то, ну что вам люди могут рассказать на это есть астрологи
Natali
В дорогу будете собираться , думы не в дороге будут ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем