Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится?

Будто в сумке у меня два бокала - один с красным вином, другой с коктейлем и они там не пролились. Я достаю оба и собираюсь угостить сестру, она захотела вино, но я отдала ей коктейль, а вино выпила сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ВИШНЯ #
к соплЯм...
Лиса Революционная

Любовь Лисовская
Так все как день ясно- себя вы любите больше!))
Глафира С
Этот сон с одной стороны предвещает вам радость и веселье, а с другой стороны этот же сон предупреждает вас о том, чтобы вы были более внимательны к своим близким
Евгений Васильков
Вы готовите празлник . Но праздника не будет И виной вы !
Евгений Васильков
Вы готовите празлник . Но праздника не будет И виной вы !
СсылкаПожаловаться
Что вы постоянно негатив пишете? Делать больше нечего?
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы постоянно негатив пишете? Делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж виноват ? Что такое сниться . Вам .Кому снится позитив , Тому и другое значение . Видимо праздник действительно готовите . Я трактую как есть . Девушке снился бывший , и секс с ним . Значит она получит помошь именно от бывшего .
Евгений Васильков
Кто ж виноват ? Что такое сниться . Вам .Кому снится позитив , Тому и другое значение . Видимо праздник действительно готовите . Я трактую как есть . Девушке снился бывший , и секс с ним . Значит она получит помошь именно от бывшего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой праздник я не готовлю, так что мимо. Какой бывший и какой девушке? Проспитесь пойдите.
слон
походу к нажиралову снится
2015 Ж
хороший сон. в сумке и не пролилось, это к деньгам, у вас скоро неожиданно появятся деньги, сестра попросит помощи, вот вы и поможете.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
хороший сон. в сумке и не пролилось, это к деньгам, у вас скоро неожиданно появятся деньги, сестра попросит помощи, вот вы и поможете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем