Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, Главная форумов

К чему снится? Кто знает?

Мне недавно приснилось, что подруга падает с высокого дерева
И моему сыну тоже приснился в почти тот же день, что я упала с высоты и разбилась (но жива)
Так кто знает к чему снится падение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
растёшь.. вроде...
СсылкаПожаловаться
Вот че накопала -
Сновидение, в котором вы или кто-то другой падает с высоты, не очень хорошее предзнаменование. Часто оно снится людям, которые в реальной жизни теряют контроль над собой и ситуацией. Это предупреждение о том, что вас ждёт трудный период, а неприятности могут одновременно возникнуть сразу в нескольких областях вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот че накопала -
Сновидение, в котором вы или кто-то другой падает с высоты, не очень хорошее предзнаменование. Часто оно снится людям, которые в реальной жизни теряют контроль над собой и ситуацией. Это предупреждение о том, что вас ждёт трудный период, а неприятности могут одновременно возникнуть сразу в нескольких областях вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой..
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут слышала, у вас неприятности большие?
СсылкаПожаловаться
я тут слышала, у вас неприятности большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так второй год выбираюсь... Но показалось, что все уже к улучшению...
СсылкаПожаловаться
Я знаю только к чему рыба снится))))
СсылкаПожаловаться
Что-то произойдет в жизни вашей подруги,какое-то "падение".
СсылкаПожаловаться
LETО
то и значить (( пойдёте вы с подругой в ресторан, нажрётесь там до неприличия, снимете там мужичков и падёте низко, занявшись с ними развратом, но...,но ...))) раз живой осталась, это хорошо, на утро очнётесь и ничего не вспомните )))
СсылкаПожаловаться
LETО
то и значить (( пойдёте вы с подругой в ресторан, нажрётесь там до неприличия, снимете там мужичков и падёте низко, занявшись с ними развратом, но...,но ...))) раз живой осталась, это хорошо, на утро очнётесь и ничего не вспомните )))
СсылкаПожаловаться
оптимистка )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
оптимистка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в жизни ко всему быть готовым ))
СсылкаПожаловаться
LETО
надо в жизни ко всему быть готовым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть поняла, кому ты этим погрозила? )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ты хоть поняла, кому ты этим погрозила? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а што?
СсылкаПожаловаться
LETО
а што?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде Рыба и хде мужики и разврат? ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
хде Рыба и хде мужики и разврат? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не было не было и появицца
СсылкаПожаловаться
LETО
вот не было не было и появицца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, дождёмся такого счастья? )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
думаешь, дождёмся такого счастья? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну всякое бывает )
СсылкаПожаловаться
LETО
ну всякое бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо бы )
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Мой сегодня муж упал в кафе со стула, разлил на себя мой рассольник и свою солянку (((. Стул оказался сломанным.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Мой сегодня муж упал в кафе со стула, разлил на себя мой рассольник и свою солянку (((. Стул оказался сломанным.
СсылкаПожаловаться
кафе хоть извинилось?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
кафе хоть извинилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Можно было поскандалить, да времени не было и настроения портить не хотелось, нам надо было ещё ехать подарки покупать и цветы маме мужа на сегодня, Так что согласились , что нам принесут тоже самое, что мы заказали.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
это всё происки завистников ))
СсылкаПожаловаться
LETО
это всё происки завистников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка ))) Реально мы заплыли в эту забегаловку такие красивые: он весь в белом, я в синем платье в талию))). Гы )) Чесговоря, на Дне рождения у свекрови было над чем поржать за столом.
СсылкаПожаловаться
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
СсылкаПожаловаться
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело Что я проснулась с криком и ужасом А сын вообще в поту и ужасе в три ночи побежал на улицу проверять машину Он мне не хотел рассказывать Я ему сегодня говорю Есть возможность устроится мне на работу (руками) Он и рассказал Уговаривает не ходить
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Вот в том то и дело Что я проснулась с криком и ужасом А сын вообще в поту и ужасе в три ночи побежал на улицу проверять машину Он мне не хотел рассказывать Я ему сегодня говорю Есть возможность устроится мне на работу (руками) Он и рассказал Уговаривает не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ж не на стройку,поди, работать пойдешь? Чего бояться-то. Вот не знаю тебя близко, а только тут, но нюхом чую - это не по работе. Скорее, предупреждение бытового плана. От греха подальше не лазь пока по сопкам, не езди в лифте, не катайся на колесе обозрения. Ну и, если бываешь в церкви, стоит заказать сорокоуст о здравии...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru