Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится? Кто знает?

Мне недавно приснилось, что подруга падает с высокого дерева
И моему сыну тоже приснился в почти тот же день, что я упала с высоты и разбилась (но жива)
Так кто знает к чему снится падение?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
та самая... белая и пушистая
растёшь.. вроде...
Юлия Васильевна
Вот че накопала -
Сновидение, в котором вы или кто-то другой падает с высоты, не очень хорошее предзнаменование. Часто оно снится людям, которые в реальной жизни теряют контроль над собой и ситуацией. Это предупреждение о том, что вас ждёт трудный период, а неприятности могут одновременно возникнуть сразу в нескольких областях вашей жизни.
Юлия Васильевна
Вот че накопала -
Сновидение, в котором вы или кто-то другой падает с высоты, не очень хорошее предзнаменование. Часто оно снится людям, которые в реальной жизни теряют контроль над собой и ситуацией. Это предупреждение о том, что вас ждёт трудный период, а неприятности могут одновременно возникнуть сразу в нескольких областях вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой..
Юлия ВасильевнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут слышала, у вас неприятности большие?
Юлия Васильевна
я тут слышала, у вас неприятности большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так второй год выбираюсь... Но показалось, что все уже к улучшению...
Зануся
Я знаю только к чему рыба снится))))
Александра Воробьева
Что-то произойдет в жизни вашей подруги,какое-то "падение".
LETО
то и значить (( пойдёте вы с подругой в ресторан, нажрётесь там до неприличия, снимете там мужичков и падёте низко, занявшись с ними развратом, но...,но ...))) раз живой осталась, это хорошо, на утро очнётесь и ничего не вспомните )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
то и значить (( пойдёте вы с подругой в ресторан, нажрётесь там до неприличия, снимете там мужичков и падёте низко, занявшись с ними развратом, но...,но ...))) раз живой осталась, это хорошо, на утро очнётесь и ничего не вспомните )))
СсылкаПожаловаться
оптимистка )))
Леди Дю
оптимистка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в жизни ко всему быть готовым ))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
надо в жизни ко всему быть готовым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть поняла, кому ты этим погрозила? )
Леди Дю
ты хоть поняла, кому ты этим погрозила? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а што?
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
а што?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде Рыба и хде мужики и разврат? ))
Леди Дю
хде Рыба и хде мужики и разврат? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не было не было и появицца
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
вот не было не было и появицца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, дождёмся такого счастья? )
Леди Дю
думаешь, дождёмся такого счастья? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну всякое бывает )
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
ну всякое бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо бы )
Персефона А
Мой сегодня муж упал в кафе со стула, разлил на себя мой рассольник и свою солянку (((. Стул оказался сломанным.
Персефона А
Мой сегодня муж упал в кафе со стула, разлил на себя мой рассольник и свою солянку (((. Стул оказался сломанным.
СсылкаПожаловаться
кафе хоть извинилось?
Персефона АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
кафе хоть извинилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Можно было поскандалить, да времени не было и настроения портить не хотелось, нам надо было ещё ехать подарки покупать и цветы маме мужа на сегодня, Так что согласились , что нам принесут тоже самое, что мы заказали.
Персефона А
Мой сегодня муж упал в кафе со стула, разлил на себя мой рассольник и свою солянку (((. Стул оказался сломанным.
СсылкаПожаловаться
это всё происки завистников ))
Персефона АВ ответ на LETО
LETО
это всё происки завистников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка ))) Реально мы заплыли в эту забегаловку такие красивые: он весь в белом, я в синем платье в талию))). Гы )) Чесговоря, на Дне рождения у свекрови было над чем поржать за столом.
Маша Яблокова
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
Маша Яблокова
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
СсылкаПожаловаться
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
Вот в том то и дело Что я проснулась с криком и ужасом А сын вообще в поту и ужасе в три ночи побежал на улицу проверять машину Он мне не хотел рассказывать Я ему сегодня говорю Есть возможность устроится мне на работу (руками) Он и рассказал Уговаривает не ходить
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Рыб, не принимай близко к сердцу все, что снится, но будь осторожна! Не копаюсь в сонниках, обычно ориентируюсь на собственные ощущения во время пробуждения, сопоставляю с реальными событиями.
Вот в том то и дело Что я проснулась с криком и ужасом А сын вообще в поту и ужасе в три ночи побежал на улицу проверять машину Он мне не хотел рассказывать Я ему сегодня говорю Есть возможность устроится мне на работу (руками) Он и рассказал Уговаривает не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ж не на стройку,поди, работать пойдешь? Чего бояться-то. Вот не знаю тебя близко, а только тут, но нюхом чую - это не по работе. Скорее, предупреждение бытового плана. От греха подальше не лазь пока по сопкам, не езди в лифте, не катайся на колесе обозрения. Ну и, если бываешь в церкви, стоит заказать сорокоуст о здравии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем