Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему снится паспорт?

Мне давно снилс яодин сон и я до сих пор не могу его понять....
Мне снилось,что я еду в другой город в машине с тётей и с дядей, у меня в руках мой паспорт...он синего цвета....
а потом я вижу мужчину ,его него альбом с моими фотографиями,и дальше я уже с ни меду в машине,потом мне надо заплатить ему 300 доллоров,я отказываюсь платить ему,как бы за дорогу,я ему должна заплатить!и потом мы оказываемся на границе....ко мне подходит женщина пограничник,и я даю ей свой паспорт,она его смотрит и Говорит,что это не мой паспорт ,а мужчины,а я говорю...."А ну он сейчас подойдёт" и подходит какой то мужчина..но лица я не вижу....И паспорт уже был не синий,а красный!!!!и было много света погода была очень солнечная на границе, и всё я просыпаюсь! подскажите к чему это?Спасибо!
Vera Baboi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Марина Лапина
Вера, посмотрите вот здесь : http://www.tvoya-aura.ru/obo-vsyom/sonni... На этом сайте, насколько я знаю, наиболее полный толкователь снов имеется. Думаю, что Вы там найдете ответы на все Ваши вопросы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем