Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится переезд в другую квартиру?

этажом повыше. в том же доме, без ремонта, но просторную, и я была довольна, обдумывала ремонт и довольствовалась метрами... хотя квартирный вопрос меня в реальной жизни не тревожит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Глебова
Все у вас будет замечательно, хорошие изменения произойдут. Когда мне снится такой сон, я знаю, что меня ждут позитивные изменения. Проверено. Там не было никакой разрухи и это хорошо.
Дарья Кошка
Мне до пожара в доме, и до вынужденного переезда, месяца два снилось, что мы въехали в другую квартиру, и мне всё нравится, но нужен приличный ремонт. Так и вышло
))
Дарья Кошка
Мне до пожара в доме, и до вынужденного переезда, месяца два снилось, что мы въехали в другую квартиру, и мне всё нравится, но нужен приличный ремонт. Так и вышло
))
СсылкаПожаловаться
Вот, умеешь ты успокоить ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, умеешь ты успокоить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот у меня сокращение может быть...в ближайшее время узнаею..но по ходу сократят)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
да вот у меня сокращение может быть...в ближайшее время узнаею..но по ходу сократят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в этом случае, может быть такая тема, что "переезд этажом повыше", означает прибавление проблем. Так что, может и не сократят, а завалят работой сокращенного (хотя и с большей з/п).
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, умеешь ты успокоить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве
повышение по службе и удачный брак или наследство миллион рублей
Светлана
А открыть поисковик и самой почитать слабо?
Ra
а мебель была? если была-то это относится к вашей личной жизни,отношениям с противоположным полом.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
а мебель была? если была-то это относится к вашей личной жизни,отношениям с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
мебель была старая. я во сне с радостью думала. что вот то выброшу, окна отремонтирую,покрашу, и будет замечательно. Т.е хооршая старая квартира, с кучей окон.светлая, которая нуждалась в ремонте.
Аноним
мебель была старая. я во сне с радостью думала. что вот то выброшу, окна отремонтирую,покрашу, и будет замечательно. Т.е хооршая старая квартира, с кучей окон.светлая, которая нуждалась в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к обновлению,если она стояла почти на выносе,у порога входной двери вашей квартиры. К позитивным изменениям жизни.
Ra
мебель ещё к физич. здоровью.
Аристарх Петрыкин
Может там ваш мужчина живет? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем