Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится перемирие?

Уже два года не общаюсь с мужчиной, который мне нравился, прсле ссоры. Он меня сильно обидел. Вчера приснилось, что он хочет попросить у меня прощения, но запинается и смущается... потом вдруг начинает давать мне какие-то полезные советы и увидев, что я поддерживаю, разговор, очень обрадовался и посмотрел на меня так тепло и по-доброму... к чему это приснилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Плутовка
К вашему подсознательному стремлению восстановить добрые отношения
black soul
К тому,что перемирия не будет
Маришка
К тому что все еще думаете о нем, а у него другая жизнь давно.
Nika
Ни к чему. Это просто сон.
LANCH
Ни к чему. Есть надежды на подсознательном уровне, которые воплощатся в наших снах.
ЭЛис
Может быть он хочет помириться. У меня была похожая ситуация и сны. Желаю вам примирения
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Может быть он хочет помириться. У меня была похожая ситуация и сны. Желаю вам примирения
СсылкаПожаловаться
И в итоге вы помирились?
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
И в итоге вы помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы побыли в разлуке, поняли , что нам плохо друг без друга и помирились. Это было в молодости. Мы поженились, живем уже почти 20 лет. Всё ок!)))
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Да, мы побыли в разлуке, поняли , что нам плохо друг без друга и помирились. Это было в молодости. Мы поженились, живем уже почти 20 лет. Всё ок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ссора была серьезная?
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
А ссора была серьезная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень, когда расстались, думали, что навсегда
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Может быть он хочет помириться. У меня была похожая ситуация и сны. Желаю вам примирения
СсылкаПожаловаться
И спасибо за пожелания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем