Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится умерший родственник

Всегда когда вижу его радуюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
А Лев
Ко мне..
Некто
Да хоро́ш тролить то .не надоело ?
Ирина Л
Как именно это выглядит? Он у Вас что-то просит или, наоборот, дает?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Как именно это выглядит? Он у Вас что-то просит или, наоборот, дает?
СсылкаПожаловаться
Нет просто гуляем,либо с мужем его познакомила,однажды во сне муж с нами был,они за руки поздаровались в моем сне
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто гуляем,либо с мужем его познакомила,однажды во сне муж с нами был,они за руки поздаровались в моем сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получится, при встрече спросите, хорошо ли ему там, как и что. А вообще - то никогда не помешает заказать номинальную службу
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Если получится, при встрече спросите, хорошо ли ему там, как и что. А вообще - то никогда не помешает заказать номинальную службу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не разговариваем,просто обычно гуляем
Tatiana
Молиться нужно за ушедших.
Тошка
К тому,что вы о нем думаете
MariaN
К дождю.
Серьезно. При снижении атмосферного давления активизируются области мозга, ответственные за долговременную память.
Natalia TВ ответ на MariaN
MariaN
К дождю.
Серьезно. При снижении атмосферного давления активизируются области мозга, ответственные за долговременную память.
СсылкаПожаловаться
а я -то удивляюсь-все о прошлом и о прошлом. с чего бы..
Лис@Aлис@
Нужно помянуть умершего:
раздать конфетки и булочки!
И в церковь сходить - за упокой написать записочку (и заказать службу); в любой церкви есть специальные женщины,они Вам подскажут,как всё это сделать
Fa Son Svetlana




⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Это к перемене погоды. Помяните его.
Natalia T
К себе зовет.
Максимова Ольга
Мне всегда снится к хорошему. Я начинаю чувствовать их поддержку.
Svetalek
К дождю.
Мелисса
К дождю, конечно
Елена Петрова
Спрашивайте, к худу или добру? Вообще либо свечку за упокой они так просят или предупреждают или перемена погоды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем