Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снятся блохи?

Прислонись, что в моем доме много блох. Они жили в стакане, прыгали в нем, кипишились. Я все боялась, как бы они по квартире не разбежались. Далее я хотела их накрыть сеткой, искала подходящую с мелкими дырочками, чтобы они не разбежались и чтобы под накрытием могли дышать
. Ушла искать.. прихожу, стакана нет и блох нет, осматриваюсь и вижу, что входная дверь открытая и рядом со входом валяется пустой стакан и я понимаю, что блохи самостоятельно меня покинули и ушли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катя
какой прекрасный сон
АнонимВ ответ на Катя
Катя
какой прекрасный сон
СсылкаПожаловаться
вообще не говорите.. Очень милый
Мария Титчева
блохи = если не ловить - и не кусаются - к деньгам - посмотрите сонник Цветкова - там и по датам
Ежик
все всегда снится - к деньгам!!
Вик Родионова
К деньгам)
Арина
Блохи к деньгам)) но,видимо,как пришли,так и ушли ))))
Ася Бафина
Как правило говорят, вошы - грошы. Но это не так. Блохи, вши - это к нервным потрясениям, будете нервничать из-за какой-то ситуации, которая вскоре разрулится сама по себе. Возможно, к вам придут гости, которые доставят немало неприятных моментов, из-за чего вы будете нервничать...То, что в стакане, возможно из-за постоянного пьянства кого-либо в вашей семье (извините, конечно).
Владимир Чичков
Мыться уже пора )))
Valeria Kharcheva
К деньгам вроде
mirage morgana
К деньгам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем