Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снятся такие сны?

У меня есть женатый любовник. В его семью я не лезу, то что он считает нужным, рассказывает. Мы уже много лет вместе.
Вот как то раз проводим время вместе. Позвонла его жена и сказала, что у младшего сына такие то проблемы. А дело в том, что мы были в командировке и при всём своём желание , любовник не смог бы быстро собраться и уехать домой. В общем нервный был день, пока он обзванивал нужных людей я искала нужную ему информацию. Кое как он с женой решил этот вопрос и вроде все успокоились. После этого мне стал постоянно снится его сын. Буквально через ночь. И сны такие тёплые, то я ему в чем то помогаю, почему то мама моя даёт ему деньги, он её бабушкой называет, меня тётей. Мы часто смеёмся. Сейчас ему 16 лет. Видела я его пару раз, давно. Спрашиваю своего любовника, как у сына дела? Всё хорошо у него. Странно всё это..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Варвара
К поносу.
Психея Моисевна***
Ананиям вапче спать нистоит. Смотрят всяку фигню и на форум ее несут
Маша с Медведем
Хочется о ком-то заботиться. Свои дети есть?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Хочется о ком-то заботиться. Свои дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет. И не хочется
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. И не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи поросенка.
Я фея, могу и отфеячить
Мне вот сегодня огроменная то ли жаба, то ли лягушка приснилась.
Кто-то козни мне строит.

Любовника нет.
lely
Совесть на уровне подсознания встрепенулась...
Вета
На подсознательном уровне Вы хотели бы что бы этот его сын был от Вас. Хоть и не признаете этого сознательно. Наверно Вам нравится какой отец ваш любовник.
Львёна
Быть тебе мачехой. А лучше бери юнца в любовники.
Guest
нормально это, ваша душа в его сына переселилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем