Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему сон

Мне приснилось много много жёлтых при жёлтых цыплят. Только они были меньше реальных и прям жёлтые жёлтые. Я сидела на корточках, и как не пошевелюсь. всё получалось их раздавить, но крови не было. К чему сон?
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маша Литвинова
Я в этом к сожалению не разбираюсь)))
Жужа
Упущенные возможности.
Татьяна Иванова
Ваш стул после последних неприятностей стабилизируется.....
Татьяна Иванова
Ваш стул после последних неприятностей стабилизируется.....
СсылкаПожаловаться
Браво
ОДНА ТаКаЯ
А у меня такой сон сегодня: на лице кожа шелушилась и слоями сходила - что это, кто знает?
ОДНА ТаКаЯ
А у меня такой сон сегодня: на лице кожа шелушилась и слоями сходила - что это, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Нервы надо лечить (без иронии, шуток, сарказма).
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Daria
Daria
Нервы надо лечить (без иронии, шуток, сарказма).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. А сон-то к чему?
ОДНА ТаКаЯ
Согласна. А сон-то к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не "плутать" в терминах - то, что вас "гложет" изнутри, нерешенная проблема, стрессовая ситуация, отразилось у вас в сознании в виде такого образа. "Муки душевные" нашли для себя, для своего воплощения, образ материальный - что-то у вас вызывает ощущения, которые вы в реальной жизни связываете с "облезанием" кожи.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Daria
Daria
Чтобы не "плутать" в терминах - то, что вас "гложет" изнутри, нерешенная проблема, стрессовая ситуация, отразилось у вас в сознании в виде такого образа. "Муки душевные" нашли для себя, для своего воплощения, образ материальный - что-то у вас вызывает ощущения, которые вы в реальной жизни связываете с "облезанием" кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. 2 года в стессе живу. Головой понимаю, что вырваться нужно из болота, а сил и решительности для действий нет...
Daria
Чем на глупости время тратить, наймите наконец репетитора по русскому языку.
Эйве
учитесь писать по-русски. ничего не поняла. ваша цель была - давить цыплят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем