Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 08:29, Главная форумов

К чему сон?

Давно, когда была маленькая, снилось, как играла с белым кудрявым щенком. Тогда даже не знала о породах собак. Этой ночью приснилось, как я проснулась, пришла мама и подарила белого пуделя щеночка, я была очень счастлива. А ещё говорила, что тоже хочет собаку. Не знаю, почему так приснилось, ведь все моё детство Мама ненавидела собак и никогда их не хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ола!
нуу, собака - это друг
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на ола!
ола!
нуу, собака - это друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
блондин, судя по всему, с кудрями ))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
мама стала вам другом)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
мама стала вам другом)
СсылкаПожаловаться
вот я, кстати, соглашусь с такой трактовкой этого сна)) сама не раз видела сны с собаками, и в этих снах я ощущаю только позитивные эмоции и невероятную легкость. а человек из реальной жизни, присутствующий во сне по итогу становится мне очень-очень близким)) ну в общем-то тут тоже это подтверждается)) вообще вам очень повезло, что вы увидели такой светлый сон....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Под понедельник- сон- бездельник!
Мама может не хотела потому, что пришлось бы только ей ухаживать , а ей этого не хотелось! Может именно сейчас ей хочется собачонка , видимо ей не хватает общения.
СсылкаПожаловаться
капелька
Сны это просто сны, не думайте про ерунду всякую.
СсылкаПожаловаться
капелька
Сны это просто сны, не думайте про ерунду всякую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
После твоего коммента темы о снах можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
После твоего коммента темы о снах можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну а чего искать смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
капелька
Ну а чего искать смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сны - это отражение ваших мыслей. Если часто снятся покойники, то это не значит что вы общаетесь с мертвыми. Просто вы о них часто вспоминаете. Если снятся собачонки-котята значит где-то глубоко в душе вы хотите себе животинку. Если снится что ругаетесь с мужем, значит вас беспокоят отношения с ним. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Стас
Сны - это отражение ваших мыслей. Если часто снятся покойники, то это не значит что вы общаетесь с мертвыми. Просто вы о них часто вспоминаете. Если снятся собачонки-котята значит где-то глубоко в душе вы хотите себе животинку. Если снится что ругаетесь с мужем, значит вас беспокоят отношения с ним. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Это прорывы нашего подсознания в действующую реальность, а не мистика.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
появится новый друг через родного и близкого человека.. вообще все сны где есть мать - вещие...
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
А с щенком было все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
мне вообще Кай Метов снился))) никогда его не слушала даже)) наверное ни к чему
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
мне вообще Кай Метов снился))) никогда его не слушала даже)) наверное ни к чему
СсылкаПожаловаться
Не слушали, не видели, тем не менее вы узнали в нем Кай-Метова?
СсылкаПожаловаться
Стас
Не слушали, не видели, тем не менее вы узнали в нем Кай-Метова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела уж, не писала что не видела. а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
видела уж, не писала что не видела. а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому что если бы вы не интересовались кто это то и не узнали бы. Я во сне время от времени вижу разных людей. Но кто они сказаать не могу. :) Говорят что все кого вы видим во сне это реальные люди, на которых мы в жизни посмотрели вскользь и не придали этому значения. Правда не понятно как тогда объяснить то, что людей, которые приснились, можно потом встретить в реальной жизни через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Стас
К тому что если бы вы не интересовались кто это то и не узнали бы. Я во сне время от времени вижу разных людей. Но кто они сказаать не могу. :) Говорят что все кого вы видим во сне это реальные люди, на которых мы в жизни посмотрели вскользь и не придали этому значения. Правда не понятно как тогда объяснить то, что людей, которые приснились, можно потом встретить в реальной жизни через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много странного не может объяснить человеческая логика)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Сны это бессознательное отражение реальности, что-то в течении предидущего дня, не прикасаясь к сознанию, напомнило вам о ситуации с мамой, ну а процессы, происходящие с памятью во время сна и внешние раздражители выдали именно такое сновидение вашему сознанию)
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Если у вас еще нет детей, то в будущем родится мальчик, или девочка. Беленький или беленькая, с кудряшками. А мама ваша, скорее всего, хочет внуков.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Мракобесие процветает, нафиг школу то заканчивать было?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим.
У нас такое тоже было когда я работала в одной фирме. Девочке снились цветные сны. Сначала пушистые собачки кошки. Потом начали монстры. А когда эти вещи: собаки, царапающиеся кошки и монстры начали ей видеться днем - она обратилась к врачу и её закрыли в психушку так как в крови у неё обнаружили вещество, хотя она клялась что ничего не принимала..
Правда всплыла чуть позже. Оказалось эта девочка из зависти к подруге ахнулась с её парнем. Та собиралась за него замуж и всё расстроилось. Младшая сестра её решила отомстить. Она училась на фармацевта. Выучилась и устроилась к нам. Подружилась с обидчицей сестры и начала за чаем, обедом и проч в малых дозах подсыпать той вещество. Пока та не загремела в дурку.
Так что присмотритесь к тем кто рядом, кто вам завидует, кому вы нагадили. Иначе загремите в дурку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим.
У нас такое тоже было когда я работала в одной фирме. Девочке снились цветные сны. Сначала пушистые собачки кошки. Потом начали монстры. А когда эти вещи: собаки, царапающиеся кошки и монстры начали ей видеться днем - она обратилась к врачу и её закрыли в психушку так как в крови у неё обнаружили вещество, хотя она клялась что ничего не принимала..
Правда всплыла чуть позже. Оказалось эта девочка из зависти к подруге ахнулась с её парнем. Та собиралась за него замуж и всё расстроилось. Младшая сестра её решила отомстить. Она училась на фармацевта. Выучилась и устроилась к нам. Подружилась с обидчицей сестры и начала за чаем, обедом и проч в малых дозах подсыпать той вещество. Пока та не загремела в дурку.
Так что присмотритесь к тем кто рядом, кто вам завидует, кому вы нагадили. Иначе загремите в дурку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
IRINI
Видимо, у вас с мамой очень хорошие отношения. Она для вас не просто мама, а еще и друг. А сейчас ей явно не хватает вашего общения, уделите ей больше внимания и заботы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru