Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему сон?

Давно, когда была маленькая, снилось, как играла с белым кудрявым щенком. Тогда даже не знала о породах собак. Этой ночью приснилось, как я проснулась, пришла мама и подарила белого пуделя щеночка, я была очень счастлива. А ещё говорила, что тоже хочет собаку. Не знаю, почему так приснилось, ведь все моё детство Мама ненавидела собак и никогда их не хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
.
нуу, собака - это друг
.В ответ на .
.
нуу, собака - это друг
СсылкаПожаловаться
блондин, судя по всему, с кудрями ))
Виктория ххх
мама стала вам другом)
Оля ДенисенкоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мама стала вам другом)
СсылкаПожаловаться
вот я, кстати, соглашусь с такой трактовкой этого сна)) сама не раз видела сны с собаками, и в этих снах я ощущаю только позитивные эмоции и невероятную легкость. а человек из реальной жизни, присутствующий во сне по итогу становится мне очень-очень близким)) ну в общем-то тут тоже это подтверждается)) вообще вам очень повезло, что вы увидели такой светлый сон....
Любовь Лисовская
Под понедельник- сон- бездельник!
Мама может не хотела потому, что пришлось бы только ей ухаживать , а ей этого не хотелось! Может именно сейчас ей хочется собачонка , видимо ей не хватает общения.
капелька
Сны это просто сны, не думайте про ерунду всякую.
Rico.Hub +В ответ на капелька
капелька
Сны это просто сны, не думайте про ерунду всякую.
СсылкаПожаловаться
После твоего коммента темы о снах можно закрывать))
капелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После твоего коммента темы о снах можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего искать смысл там, где его нет.
СтэнВ ответ на капелька
капелька
Ну а чего искать смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сны - это отражение ваших мыслей. Если часто снятся покойники, то это не значит что вы общаетесь с мертвыми. Просто вы о них часто вспоминаете. Если снятся собачонки-котята значит где-то глубоко в душе вы хотите себе животинку. Если снится что ругаетесь с мужем, значит вас беспокоят отношения с ним. Вот и всё.
капелькаВ ответ на Стэн
Стэн
Сны - это отражение ваших мыслей. Если часто снятся покойники, то это не значит что вы общаетесь с мертвыми. Просто вы о них часто вспоминаете. Если снятся собачонки-котята значит где-то глубоко в душе вы хотите себе животинку. Если снится что ругаетесь с мужем, значит вас беспокоят отношения с ним. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Это прорывы нашего подсознания в действующую реальность, а не мистика.
мария титчева
появится новый друг через родного и близкого человека.. вообще все сны где есть мать - вещие...
Ирина Кострикова
А с щенком было все в порядке?
Ирина Долгова
мне вообще Кай Метов снился))) никогда его не слушала даже)) наверное ни к чему
СтэнВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
мне вообще Кай Метов снился))) никогда его не слушала даже)) наверное ни к чему
СсылкаПожаловаться
Не слушали, не видели, тем не менее вы узнали в нем Кай-Метова?
Ирина ДолговаВ ответ на Стэн
Стэн
Не слушали, не видели, тем не менее вы узнали в нем Кай-Метова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела уж, не писала что не видела. а к чему вопрос?
СтэнВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
видела уж, не писала что не видела. а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому что если бы вы не интересовались кто это то и не узнали бы. Я во сне время от времени вижу разных людей. Но кто они сказаать не могу. :) Говорят что все кого вы видим во сне это реальные люди, на которых мы в жизни посмотрели вскользь и не придали этому значения. Правда не понятно как тогда объяснить то, что людей, которые приснились, можно потом встретить в реальной жизни через несколько лет.
Ирина ДолговаВ ответ на Стэн
Стэн
К тому что если бы вы не интересовались кто это то и не узнали бы. Я во сне время от времени вижу разных людей. Но кто они сказаать не могу. :) Говорят что все кого вы видим во сне это реальные люди, на которых мы в жизни посмотрели вскользь и не придали этому значения. Правда не понятно как тогда объяснить то, что людей, которые приснились, можно потом встретить в реальной жизни через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много странного не может объяснить человеческая логика)
Джессика Альба
Сны это бессознательное отражение реальности, что-то в течении предидущего дня, не прикасаясь к сознанию, напомнило вам о ситуации с мамой, ну а процессы, происходящие с памятью во время сна и внешние раздражители выдали именно такое сновидение вашему сознанию)
Саманта Пирус
Если у вас еще нет детей, то в будущем родится мальчик, или девочка. Беленький или беленькая, с кудряшками. А мама ваша, скорее всего, хочет внуков.
Джессика Альба
Мракобесие процветает, нафиг школу то заканчивать было?!
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим.
У нас такое тоже было когда я работала в одной фирме. Девочке снились цветные сны. Сначала пушистые собачки кошки. Потом начали монстры. А когда эти вещи: собаки, царапающиеся кошки и монстры начали ей видеться днем - она обратилась к врачу и её закрыли в психушку так как в крови у неё обнаружили вещество, хотя она клялась что ничего не принимала..
Правда всплыла чуть позже. Оказалось эта девочка из зависти к подруге ахнулась с её парнем. Та собиралась за него замуж и всё расстроилось. Младшая сестра её решила отомстить. Она училась на фармацевта. Выучилась и устроилась к нам. Подружилась с обидчицей сестры и начала за чаем, обедом и проч в малых дозах подсыпать той вещество. Пока та не загремела в дурку.
Так что присмотритесь к тем кто рядом, кто вам завидует, кому вы нагадили. Иначе загремите в дурку.
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я бы на вашем месте пригляделась к окружающим.
У нас такое тоже было когда я работала в одной фирме. Девочке снились цветные сны. Сначала пушистые собачки кошки. Потом начали монстры. А когда эти вещи: собаки, царапающиеся кошки и монстры начали ей видеться днем - она обратилась к врачу и её закрыли в психушку так как в крови у неё обнаружили вещество, хотя она клялась что ничего не принимала..
Правда всплыла чуть позже. Оказалось эта девочка из зависти к подруге ахнулась с её парнем. Та собиралась за него замуж и всё расстроилось. Младшая сестра её решила отомстить. Она училась на фармацевта. Выучилась и устроилась к нам. Подружилась с обидчицей сестры и начала за чаем, обедом и проч в малых дозах подсыпать той вещество. Пока та не загремела в дурку.
Так что присмотритесь к тем кто рядом, кто вам завидует, кому вы нагадили. Иначе загремите в дурку.
СсылкаПожаловаться

IRINI
Видимо, у вас с мамой очень хорошие отношения. Она для вас не просто мама, а еще и друг. А сейчас ей явно не хватает вашего общения, уделите ей больше внимания и заботы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем