Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему сон?

Приснилось, что я подхожу к своему бывшему (первая любовь), а потом вижу, что это не бывший уже, а мужчина, который мне нравится сейчас, но пока между нами ничего нет -  будто бывший в него превратился, как-то так))  Я целую его и он отвечает на поцелуй. Будут отношения или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья
там еще кто нибудь был?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
там еще кто нибудь был?
СсылкаПожаловаться
Вроде нет.
Ирина Русь
Дык, что время то тянуть? В реальной жизни замутите роман и всё станет понятно вам. Удачи.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дык, что время то тянуть? В реальной жизни замутите роман и всё станет понятно вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Знать бы, есть ли шансы на роман))
Empress Ki
Будущий тоже станет бывшим
vesna krasnaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Будущий тоже станет бывшим
СсылкаПожаловаться
Мог стать бывшим, если бы сон приснился на растущей луне.. а сейчас она убывает...
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Будущий тоже станет бывшим
СсылкаПожаловаться
Думаю, было бы так, если бы у нас УЖЕ были отношения.
ENEMEN
Ваш сон - это знак того, что вы боитесь повторения прошлого негативного опыта, а чего мы боимся, то и происходит с нами, как известно. Теперь вы знаете, что надо делать, не правда ли?
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ваш сон - это знак того, что вы боитесь повторения прошлого негативного опыта, а чего мы боимся, то и происходит с нами, как известно. Теперь вы знаете, что надо делать, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, не боюсь, опыт был хорошим.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ваш сон - это знак того, что вы боитесь повторения прошлого негативного опыта, а чего мы боимся, то и происходит с нами, как известно. Теперь вы знаете, что надо делать, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Со мной никогда не происходило того, чего я боялась. Скорее, наоборот)
Твоя Твоя
Он ничем не лучше твоего бывшего.
Копия иво
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Он ничем не лучше твоего бывшего.
Копия иво
СсылкаПожаловаться
Если так, то очень хорошо)
Вероника Позднякова
Скорее всего чувства, которые Вы испытывали к бывшему, сейчас испытываете к другому мужчине. Быстрее всего будут отношения.
Вероника Позднякова
Скорее всего чувства, которые Вы испытывали к бывшему, сейчас испытываете к другому мужчине. Быстрее всего будут отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем