Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему сон?

Приснилось, что мы с сестрой переходили дорогу в неположенном месте. Я смотрю - прямо на нас несется белая машина, петляет, будто за рулем пьяный какой-то. Но не испугалась, иду дальше. А потом вижу - водителю удалось нас объехать, мы благополучно перешли на другую сторону, но из-за этой машины случилась авария - грузовик наехал на три легковушки, а в доме жилом рядом начался пожар, мы стояли и смотрели на это все. Действие происходило в другом городе, в который мы по сну приехали отдохнуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
аноним
А что такое сон.Опыт Юнга все объясняет.НГ тупи аноним.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
А что такое сон.Опыт Юнга все объясняет.НГ тупи аноним.
СсылкаПожаловаться
Чхала я на твоего Юнга и на тебя.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чхала я на твоего Юнга и на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вас переедет MAK,а знаю эьл сбудется. Что написано,для простого балабуха сбудется.))
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Надеюсь вас переедет MAK,а знаю эьл сбудется. Что написано,для простого балабуха сбудется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, тебя расплющит асфальтовый каток.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, тебя расплющит асфальтовый каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я глаза пророка,вы его анус. Могу это доказать. Но пиль это трудно.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Я глаза пророка,вы его анус. Могу это доказать. Но пиль это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий глаз помой сходи, а то воняет.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Третий глаз помой сходи, а то воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупо

АнонимВ ответ на аноним
аноним
Тупо

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты про себя? Съешь свое овно и успокойся.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты про себя? Съешь свое овно и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свободна.
Светлана
всё ппц....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Это я в соннике прочитала. Хотелось бы знать, чего касается.
Анастасия Краснова
меня смущает не авария, а пожар. Т.к. пожар-плохо. Какие-то обвинения в ваш адрес. Весь сон сводится к одному: кто-то очень настойчиво хочет вас подставить, проучить, роет под вас яму. Один раз вам удастся от недоброжелателя отбиться, однако он распустит ложные слухи о вас, которые будут очень неприятны
Анастасия Краснова
меня смущает не авария, а пожар. Т.к. пожар-плохо. Какие-то обвинения в ваш адрес. Весь сон сводится к одному: кто-то очень настойчиво хочет вас подставить, проучить, роет под вас яму. Один раз вам удастся от недоброжелателя отбиться, однако он распустит ложные слухи о вас, которые будут очень неприятны
СсылкаПожаловаться
В пожаре я никак не участвовала, в отличие от первого символа. Дом был не мой, я близко даже не подходила, издалека видела. А вот машина едва на меня не наехала, это меня больше тревожит, знать бы, где соломку подстилать.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
В пожаре я никак не участвовала, в отличие от первого символа. Дом был не мой, я близко даже не подходила, издалека видела. А вот машина едва на меня не наехала, это меня больше тревожит, знать бы, где соломку подстилать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, я вам профессионально при чем разгадала сон, а вам все не нравится! так идите за деньги свою чушь разгадывайте! нашла кого учить сны разгадывать! Уже 8-е поколение в семье этим занимаюсь!
Анастасия Краснова
слушайте, я вам профессионально при чем разгадала сон, а вам все не нравится! так идите за деньги свою чушь разгадывайте! нашла кого учить сны разгадывать! Уже 8-е поколение в семье этим занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, машина ни при чем, несущаяся на меня, а пожар, увиденный со стороны - имеет значение. Я интуитивно чувствую. чего мне бояться надо, ваши способности тут ни при чем, я их не умаляла, и вы сами по своей воле отписались.
My soul Ellina NВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
слушайте, я вам профессионально при чем разгадала сон, а вам все не нравится! так идите за деньги свою чушь разгадывайте! нашла кого учить сны разгадывать! Уже 8-е поколение в семье этим занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что сновидица пойдет на какой-то риск, чтобы что-то изменить (другой город, другая сторона дороги), и у нее получится избежать опасности на этом пути. А пожар, увиденный издалека - сплетни о ее поступке, которые ничем ей не навредят. Она права, значение во сне имеют те ситуации, в которых человек участвовал непосредственно.
АнгелинаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
слушайте, я вам профессионально при чем разгадала сон, а вам все не нравится! так идите за деньги свою чушь разгадывайте! нашла кого учить сны разгадывать! Уже 8-е поколение в семье этим занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгадайте мне сон пожалуйста?. У меня на даче ушёл и не вернулся кот уже как месяц и я очень страдаю. И снится мне что я где то и там две женщины и у них в переноске кот. Смотрю, так на моего похож, и начинаю женщинам рассказывать что у меня похожий кот пропал 11 числа. А женщина говорит - мы этого кота тоже 11 числа нашли на детской площадке. Я схватила кота, прижала к себе и думаю, заберу и не отдам. Я испытала такое счастье, прижала его к себе, назвала по имени и проснулась. Я так поняла этот сон, что кот жив, его подобрали, но что ко мне он не вернётся никогда, я не найду его. Скажите, правильно я поняла. Сон мне приснился после молитвы о коте.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Разгадайте мне сон пожалуйста?. У меня на даче ушёл и не вернулся кот уже как месяц и я очень страдаю. И снится мне что я где то и там две женщины и у них в переноске кот. Смотрю, так на моего похож, и начинаю женщинам рассказывать что у меня похожий кот пропал 11 числа. А женщина говорит - мы этого кота тоже 11 числа нашли на детской площадке. Я схватила кота, прижала к себе и думаю, заберу и не отдам. Я испытала такое счастье, прижала его к себе, назвала по имени и проснулась. Я так поняла этот сон, что кот жив, его подобрали, но что ко мне он не вернётся никогда, я не найду его. Скажите, правильно я поняла. Сон мне приснился после молитвы о коте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы его выпускаете на улицу? Не факт, что жив, сны часто наоборот бывают.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы его выпускаете на улицу? Не факт, что жив, сны часто наоборот бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он через забор кирпичный высокий наверное перелез. Больше никак. Исчез и всё.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Разгадайте мне сон пожалуйста?. У меня на даче ушёл и не вернулся кот уже как месяц и я очень страдаю. И снится мне что я где то и там две женщины и у них в переноске кот. Смотрю, так на моего похож, и начинаю женщинам рассказывать что у меня похожий кот пропал 11 числа. А женщина говорит - мы этого кота тоже 11 числа нашли на детской площадке. Я схватила кота, прижала к себе и думаю, заберу и не отдам. Я испытала такое счастье, прижала его к себе, назвала по имени и проснулась. Я так поняла этот сон, что кот жив, его подобрали, но что ко мне он не вернётся никогда, я не найду его. Скажите, правильно я поняла. Сон мне приснился после молитвы о коте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждите каких либо известий о коте 11 числа
АнгелинаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ждите каких либо известий о коте 11 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
****
Плохой сон,белая машина вас предупреждала о том,что скоро встретитесь с ангелами на небесах,но не скоро,а после вы стояли и смотрели на всё это безобразие(авария,пожар),вместо того что бы бежать туда и попытаться оказать помощь пострадавшим людям,или хотя бы позвонить что бы вызвать скорую,пожарников и мчс,а это значит не видать вам счастья и здоровья,и скоро мы вас потеряем,и про ангелов забудьте,ждёт вас встреча с чертями и горячей сковородкой ,и совсем не на небесах...
АнонимВ ответ на ****
****
Плохой сон,белая машина вас предупреждала о том,что скоро встретитесь с ангелами на небесах,но не скоро,а после вы стояли и смотрели на всё это безобразие(авария,пожар),вместо того что бы бежать туда и попытаться оказать помощь пострадавшим людям,или хотя бы позвонить что бы вызвать скорую,пожарников и мчс,а это значит не видать вам счастья и здоровья,и скоро мы вас потеряем,и про ангелов забудьте,ждёт вас встреча с чертями и горячей сковородкой ,и совсем не на небесах...
СсылкаПожаловаться
Круто.
Kot- Tom~A
Машина и дорога- это к скорости. У вас в семье будут какие то в скором времени проблемы. Вы их решите, но решение проблем обернется проблемами другим близким или знакомым людям. В Вашей жизни могут быть перемены, переезды, ссоры...Но все кончится неплохо - лично для вас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем