Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему сон: есть сладкий торт (Наполеон)?

И съела достаточно много. Очень вкусно.
Пишут, что к радости, но...
пошла я сегодня забрать проверенную контрольную работу из универа, а оказывается, что у еще одной девушки работа точно такая же(( я заказала за деньги. видимо, и она тоже у того же человека(( теперь переделывать(((
а я так не хочу. скучная, неприятная работа. заказывать не могу - вдруг у кого-то опять будет такая же(( ужас.
предмет не профильный, поэтому и заказала, чтоб побольше отдохнуть и на профильные предметы обратить внимание... даже за деньги такую ****** никто не делает...
так какая радость-то, судя по сну? это досадная ситуация(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маша с Медведем
К ожирению
Creatura Del Cuore
опять??????????????????
Nickea
Я поела.
БерНата
К покупке треуголки).
Сэм Фишер
Что делал сон когда пришел наполеон,бгг
Любовь Лисовская
Хотели быстро и сладко, но вот что получилось…

Придётся напрячься и сделать работу самой.
Жужа
глюкозы не хватает мозгу вот и сигналит тортами во снах.
Людмила Бирюкова
Приснился торт Наполеон – к удачному исходу вашего предприятия, вы будете удовлетворены ходом событий, как в служебной сфере, так и в личных отношениях;
Грильяж в шоколаде
Ты уж оторвись от отдыха и напиши работу сама, как в старые добрые времена, глядишь, и в голове что-нибудь останется
зефиринка
Хочу торт " Наполеон"
, только настоящий, что бы не меньше 22 листов. Ела один раз в жизни( настоящий), мне на свадьбу пекла моя тётка. Не разрешила брать на свадебный стол, только для нас с мужем. Мы его
ночью периодически
ели и шампанским запивали
.
Кот Матроскин
Контрошу написать самой, на сэкономленные деньги купить торт.
туся петрова
я хочу эклер..................................
Юля Шеремет
Поешь те сладкого, вам тупо глюкозы не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем