Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто умеет расшифровывать сны

Пожалуйста, только без смеха и стеба.
Я незамужняя девушка.
Видела сон, что я невеста в свадебном платье с фатой. Стою жду жениха, а его нет. Со мной рядом подруга (с ней не общаемся давно) тоже в свадебном наряде и с ребенком и ждет жениха. К ней он пришел, а ко мне нет. Я в обиде снимаю фату и иду на торжество ее. Столы накрыты, люди сидят. Все спрашивают: как я, расписались ли. А я вру, что не собирались даже. В свадебном платье, а фату сняла.
Никто не говорит к чему. Все говорят, что плохо. И все. К чему?
Собралась расстаться с мч, но это мне будет хорошо. Отношений нет и не любим друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
K
походу я нашёл зверушку, бабоньки танцуем
Антон Шибаев
Это в обед снилось?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это в обед снилось?
СсылкаПожаловаться
нет
Op Op
жмж
Княгиня
Так и узнайте у того,кто говорит,что все плохо.Пусть объяснят.
Абсолютное Зло
Свадебное платье - плохо. Если сняли, то хорошо.
КнягиняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Свадебное платье - плохо. Если сняли, то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Почему плохо?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Княгиня
Княгиня
Почему плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, по соннику так.
Феминистка
Не выйдешь ты замуж. Расслабься и направь свою энергию в другое русло.
Нетью
Этот сон ничего не значит. Просто Ваши страхи так мозг "обработал".
ФеминисткаВ ответ на Нетью
Нетью
Этот сон ничего не значит. Просто Ваши страхи так мозг "обработал".
СсылкаПожаловаться
не ломайте анониму картину мира
jul julia
К гадалке идите
Глафира С
Этот сон говорит о том, что вы выйдете замуж, но очень поздно. Ваша свадьба ещё не скоро состоится.
Рэм Ⓡ
Судьба подруги какова?
Тучка Громова
Слышала, что свадебное платье к болезни
SARA
Это к болезни, причем тех кого видели в свадебном платье во сне
Солнышко Майское
да, к болезни. Я тута давеча так приболела, а перед этим сон видела себя в платье свадебном, еще подумала, ну все, приехали....так и есть, заболела.
Emilli
Да ничего страшного в вашем сне нет.Всего лишь ваше подсознание зашифровало ваше желание выйти замуж и отсутствие на данный момент кандидата с кем вы бы хотели быть семьей.ПОэтому ваш жених и не пришел, а вы в фате.Накрытые столы говорят о том что видимо скоро такая возможность будет, но подсознание предупреждает что не надо делать этот шаг просто потому что надо угодить кому-то кто спрашивает "когда же ты выйдешь замуж" .То есть предупреждение не торопиться бежать в угоду кого-то.Иначе постигнет учесть кого то из подруг кто в разводе с ребенком и так же как вы хочет брака да не выходит.А вот с подругой что во сне не все хорошо.Что то у неё в отношениях с ей мужем или парнем неладно и будут изменения в её жизни.Какие ваш сон не говорит.Но и не ваше это дело по сути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем