Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему стучатся голуби в окно?

вчера прилетели голуби и давай долбиться в окно утром, испугалась от стука,проснулась, стало непосебе, говорят плохая примета....по барабану были эти голуби... забыла про них. А сегодня утром встаю, смотрю в коридоре перья от голубей, и много так, откуда им взяться, дверь на болкон закрытая... теперь уже реально не по себе...P.S.
Завела кота И кормушку смастерила... теперь и коtu весело через окошко за голубями "ohotitsya " и голуби накормлены... И жили они все долго и счастливо!)))
Anuta Rao
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Вера
Примета,действительно, плохая.У знакомой было подобное-умерла свекровь
Друг
После такого посещения , у меня на 3 ий день муж погиб в аварии.
степан
нам ничего не ведомо просто живи береги сегодняшний день
Александра Ивановна Мухортова
Голуби стучат в окно это плохая примета К покойнику
Елена Кузнецова
К новым добрым знакомым!!!!
Лина Лебедева
в мае окно стукнулся воробей и очень сильно..умер папа..
Галина Голубничая
Надо ничего не думать плохого.а сказать пссле сна:КУДА НОЧЬ,ТУДА И СОН и жить не тужить!!!
антон чехов
Примета как правило означает что Вы получите известие всевозможного рода.Оно не всегда бывает негативным, однако кто предупрежден тот вооружен.
раиса тимакова
А комне стучала очень настойчиво сорока ,что Это значит ? Новостей никаких не получала, прошло уже больше недели.
Татьяна ГавловскаяВ ответ на раиса тимакова
раиса тимакова
А комне стучала очень настойчиво сорока ,что Это значит ? Новостей никаких не получала, прошло уже больше недели.
СсылкаПожаловаться
Сорока-к непрошенным гостям,к сплетням
Людмила Завлина
Это к покойнику, точно.
ИрИсКа
Попросите прощения, пусть пронесёт.
galina polumiskova
любая птица стучится в окно это к несчастью может большое случиться несчастье а может и неочень но чтото случится нехорошее
Галина СамсоноваВ ответ на galina polumiskova
galina polumiskova
любая птица стучится в окно это к несчастью может большое случиться несчастье а может и неочень но чтото случится нехорошее
СсылкаПожаловаться
у меня совпало то того как птица стучала не верила зять разобрался с обидчиком и его посадили на 10 лет
Марина
птица стучит в окно к плохим известиям , а когда залетает а дом, к покойнику, со мной это произошло, я раньше не верила в это
Анна Иванова
даже если это предупреждение,быть готовым никому не помешает,думаю, что птицы сами привлечь не могут негатив , они просто так проявляют свою ,.заботу,. о людях----ведь удар неожиданный тяжелее перенннннести\\\\\\\\\\\\
Елена Фролова
31 марта я утром пришла на работу под дверью сидел голубь...я подумала раненный хотела его взять на руки он не улетал и не давался в руки ,просто потоптался на месте и удалился..через некоторое время..мне позвонили....УМЕРЛА МАМА...голуби или просто птицы предупреждают о беде..если случай необычный...а не просто там просит -кушать.А ПТИЦ НАДО КОРМИТЬ---ДЕЛАЙТЕ ЛЮДИ---ПОЖАЛУЙСТА КОРМУШКИ..ВПЕРЕДИ ХОЛОДНАЯ ЗИМА.
Галина
Залетела птица в дом на даче, вечером разбились на машине сильно, правда все живы, слава богу
Татьяна Гавловская
Когда,именно голубь,ударяется в окно,как будто Вам в стекло кинули снежок ,однозначно-это к смертельной болезни и к смерти.Именно такой сигнал и я получала,но верить не хотелось,через 5 месяцев не стало МАМЫ
татьяна
А у меня голуби живут над головой - на крыше. И уже не знаешь, стучаться они или нет. Гуляют по балкону, как дома. По окну стучу я обычно, чтобы их выгнать. А вот раньше залетали воробьи зимой, так это к смерти, точно. Только их. Муська быстро расправилась. Вот так и избежали смерти родных. При помощи кошки.
Елена Вахлакова
Я считаю, что не надо заранее программировать события. Надо помнить, что наши мысли - материальны. Выбросьте все из головы, думайте побольше о хорошем и все будет замечательно!
ЦДОи В Октябрьского района ЦДО и В Октябрьского района
Птицы-наши друзья.
И пусть они заходят к нам,когда им захочется! Отворите окна! Распахните для них двери!
И они принесут вам на крыльях счастье!
элифас леви
птицу эту надо поймать и открутить ей голову и выпить кровь выбросить тогда не чего не будет да и вообще суеверия пустая вера надо верить в бога или приметы вам лучше как?сатана все время поддерживал бизнес в церквях
Nina Raey
slishala malenkie ptici k malenkim izvestijam a bolshie k bolshim . ko mne podletala lastochka i soroka i nichego ja dumau eto kakoi to znak svishe i ninado programirovat cebja vojzmojzno eto ukazanie prinjat kakoeto vajznoe reshenie v jzijzni
Марина Просвирина
Жизнь-благо.И бремя ее легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем