Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему такие расспросы

В разводе чуть больше года , с бывшим мужем в нормальных отношениях . Детки у нас есть , наверное из за этого в норм отношениях . Созваниваются с папой регулярно . Сегодня подруга позвала в детское кафе так как там для ребятишек была вечеринка . Вернулись мы домой , ещё не переоделись звонит папа дочке на планшет она и рассказала что ходила с мамой в кафе . Спросил он ее что там делали , она сказала что покушала и поиграла . На что услышала от папы как это она играла в кафе ?! В кафе же не играют ! Тем более в такой день . И тут пошли расспросы кто ещё был с нами ?! А она запомнила имя только одного мальчика :D и с ее рассказа получилось что были Я , Она и Рома . Тут по выражению папы было понятно что он в недоумении . ( мне был он виден , а я ему нет) . Следом я кидаю фотографии несколько и на одной фото видно как дочку кто то держит за руку ( похоже на мужскую руку , но это рука подруги моей , она просто не ухаживает за руками) . Вот уже как час пишет всякую ерунду , лишь бы поговорить . К чему бы? Да неужто ревность ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ми
какие бабы дуры , ей богу
АнонимВ ответ на ми
ми
какие бабы дуры , ей богу
СсылкаПожаловаться
И в чем же дурость?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем же дурость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. он хочет вдуть тебе!
2.у тебя подруги с мужскими руками!
·٠•Туся•٠·˙
Вы манипульторша!
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вы манипульторша!
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы ?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из текста
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Из текста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же я так хорошо манипулировала ?
Anna AvonarThiS
Шухлядка какая-то...:/
ДайкиниВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Шухлядка какая-то...:/
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Дайкини
Дайкини

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете подобное слово мне не известно , но я не поленилась и погуглила . Внимание вопрос : вы здоровы?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете подобное слово мне не известно , но я не поленилась и погуглила . Внимание вопрос : вы здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимание, ответ: долго объяснять, но по звучанию прекрасно характеризует ту простынь, которую Вы настрочили... поэтому не переживайте за меня - переживайте за себя...
Анрика
Это у вас любая возможность зацепиться за бывшего: вот же, посмотрите, он меня любит :)
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Это у вас любая возможность зацепиться за бывшего: вот же, посмотрите, он меня любит :)
СсылкаПожаловаться
Давно уже мужчина есть , мне его реакция непонятна
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Давно уже мужчина есть , мне его реакция непонятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же) а ваше самолюбие? Вы только поэтому и пост создали, что ваше самолюбие разыгралось :)
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Как же) а ваше самолюбие? Вы только поэтому и пост создали, что ваше самолюбие разыгралось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам видать цветы не подарили и не поздравили , раз мое самолюбие вас так задело
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам видать цветы не подарили и не поздравили , раз мое самолюбие вас так задело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто ваше самолюбие потешило себя и это видно невооружённым взглядом.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Да нет, просто ваше самолюбие потешило себя и это видно невооружённым взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет ))) вот просто не понятно вас то каким боком оно тронуло ?!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Давно уже мужчина есть , мне его реакция непонятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш бывший знает о вашем мужчине тогда его реакция непонятна. А вообще какая вам разница, что там он думает и испытывает . Он же бывший.
Маша с Медведем
Это не ревность, а естественное нежелание отца, чтобы рядом с его детьми оказался посторонний мужчина, встревоженность по этому поводу
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это не ревность, а естественное нежелание отца, чтобы рядом с его детьми оказался посторонний мужчина, встревоженность по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно ! Я думала что это нормальное явление после развода ( что с его детьми может оказаться достойный человек и что его будут ( возможно) называть папой)
Велиичайший Максим
Волосатая рука подруги во всем виновата!
Велиичайший Максим
Волосатая рука подруги во всем виновата!
СсылкаПожаловаться
Она не волосатая , она в чёрном свитере без маникюра
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Она не волосатая , она в чёрном свитере без маникюра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже не важно...
Татьяна Иншакова
Волнуется, думает, что Вы девочку по кабакам таскаете, да еще с мужиком..
За девочку волнуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем