Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему ведёт такая "дружба"?

Сразу скажу, мой "возлюбленный" очень непростой. Умный, просчитывающий людей и ситуации, тонкий психолог. Ему 32 года. У нас был роман этой осенью. 1,5 месяца. Далее его поведение начало выходить за рамки. Я никогда ему ничего не навязывала, не заставляла делать так, как нужно мне. Приходил пьяный, отказывал в сексе иногда. В одну ночь я психанула и выгнала его. Но тут же одумалась, случилась истерика. Долго просила прощения за это и он остался. Как мне сказал потом-остался чтобы наказать. А все его выкрутасы были проверкой. Последний раз мы виделись за неделю перед НГ. Он ушёл. Я пыталась его вернуть. Сделала ему очень хороший подарок и сказала, что хочу его подарить. В прошлую пятницу он пригласил к себе. Я приехала, подарила. Он ему очень понравился. Сфоткал и отправил всем друзьям и родителям. И сказал, что подарила я, а не кто то там. Даже мама его назвала меня по имени, из чего я сделала вывод, что даже мама знает о моем существовании. У него дома он мне первый раз приготовил завтрак, накрыл стол, ходил мне в аптеку, делал все, чтоб я не напрягалась, кино смотрели как смотрели до этого-я сзади его обнимаю и спали как раньше- обнявшись руками и ногами. Те же шуточки, те же обнимашки. Аханье было. Еще познакомил с другом. Хотя до этого никому меня не показывал. Друзья знают обо мне. Но в игривой форме все время говорил, что мы друзья. Я сказала, что так дружить не могу. Не вижу смысла. Он промолчал. Потом подумал и сказал, мол, нам же так хорошо было в эти выходные. Отпустить сама его не могу, потому что есть какая то дурацкая Надежда. Вчера подчистил список друзей в вк, оставив мужчин и девушек с его города и трёх из Москвы включая меня. Если я такая плохая, то почему он меня не отпускает? Что скрывается за этой "дружбой"? Есть ли вообще шанс его вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
александра
Страсти кипят однако...У вас и не дружба, и вроде не отношения,исходя из ваших описаний...
АнонимВ ответ на александра
александра
Страсти кипят однако...У вас и не дружба, и вроде не отношения,исходя из ваших описаний...
СсылкаПожаловаться
Именно. Я не понимаю, чего ждать. То ли это дальше воспитание. То ли ему ничего не нужно. Не могу понять. Сказала ему, что в его возрасте негоже бегать за юбками как сперматоксикознику. Он всех и поудалял
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Я не понимаю, чего ждать. То ли это дальше воспитание. То ли ему ничего не нужно. Не могу понять. Сказала ему, что в его возрасте негоже бегать за юбками как сперматоксикознику. Он всех и поудалял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперматоксикознику-это понт??
александра В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Я не понимаю, чего ждать. То ли это дальше воспитание. То ли ему ничего не нужно. Не могу понять. Сказала ему, что в его возрасте негоже бегать за юбками как сперматоксикознику. Он всех и поудалял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте человеку повзрослеть. Такие отношение очевидно не стоит сохранять
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Я не понимаю, чего ждать. То ли это дальше воспитание. То ли ему ничего не нужно. Не могу понять. Сказала ему, что в его возрасте негоже бегать за юбками как сперматоксикознику. Он всех и поудалял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь себя уважать и любить, а ко всему остальному относиться с юмором!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Я не понимаю, чего ждать. То ли это дальше воспитание. То ли ему ничего не нужно. Не могу понять. Сказала ему, что в его возрасте негоже бегать за юбками как сперматоксикознику. Он всех и поудалял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно. Есть такие мужчины которые всю жизнь бегают, так что ваш не исключение
Александр
а есть что возвращать-то???
АнонимВ ответ на Александр
Александр
а есть что возвращать-то???
СсылкаПожаловаться
В материальном плане?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
В материальном плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня это не волнует..в духовном,мадам,в духовном
АнонимВ ответ на Александр
Александр
меня это не волнует..в духовном,мадам,в духовном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. И очень много. Таких как он, мало. Если бы я ничего не портила, все бы было хорошо. А портила я прилично
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Есть. И очень много. Таких как он, мало. Если бы я ничего не портила, все бы было хорошо. А портила я прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то не видно этого по его детским проверкам... снимите розовые очки
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. И очень много. Таких как он, мало. Если бы я ничего не портила, все бы было хорошо. А портила я прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вините себя. Ничего с таким не получится.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. И очень много. Таких как он, мало. Если бы я ничего не портила, все бы было хорошо. А портила я прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете приходить пьяным к вам-это хорошо? "Этим показал своё неуважение к вам.была у нас пара.После свадьбы постоянно пьный домой приходил.Я спрашиваю-что случилось.ответколлеги-так он всегда так приходил и до свадьбы тоже.То есть есть девушки.которые считают.что вот после свадьбы он по щелчку волшебному станет другим и трезвенником.не будет.не надейтесь.А зачем вам пьяница? Да.ещё и остался .чтобы вас НАКАЗАТЬ, Забудьте его и будет вам счастье!!! А .если останетесь с ним-будет много мороки и несчастья. Что выбираете? И не навязывайтесь к парням.да ещё и с подарком.Он такой ценный.что заслужил подарок!!!! Любите себя и станьте гордой и независимой от парней.Пусть они за вами бегают.а не наоборот.Вы для него всегда заняты.
Вера КоноваловаВ ответ на Александр
Александр
а есть что возвращать-то???
СсылкаПожаловаться
Вот и я прочитала и подумала о том же. Мужик явно развлекается. Кидает кучек колбасы, как собачке. а когда она подбегает говорит "фу" и бьёт по морде. И надо же даме так унижаться. Надрался, выгнала и потом бежит следом... Выгнала и жди, пока сам придёт, а потом подумай, пускать или нет. Что последний на планете что ли?
Александр В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот и я прочитала и подумала о том же. Мужик явно развлекается. Кидает кучек колбасы, как собачке. а когда она подбегает говорит "фу" и бьёт по морде. И надо же даме так унижаться. Надрался, выгнала и потом бежит следом... Выгнала и жди, пока сам придёт, а потом подумай, пускать или нет. Что последний на планете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это её выбор-пусть так..ведь не все души сразу начали правильно воспринимать познание бога..может,этой душе нужно пройти сии уроки и извлечь положительное
в каждом случае нужно много чего смотреть и вот так по смс трудно сразу определить,но можно
ЛисаАлиса
Ну на фиг
Лунная Ночь
ничо не поняла
v
Вы его возвращаете все время, бегаете, унижаетесь. Неужели вы и вправду считаете, что он в 32 то года изменится? Сколько вам лет?
Катя С
Отстранитесь на время, ничего не предпринимайте. В гости не ездить, подарки больше не дарить. А то получается , что это все больше нужно вам, а не ему. Не правильно)
ZaraZa
А он вам что подарил?
Самая счастливая
Хватит,хватит уже унижаться и покупать себе секс.Сколько же можно быть дурой?Иногда мне становится стыдно,что я тоже женщина.Откуда вы беретесь?
Марина
Маленькая ты еще для него, в эмоциональном плане.
белочка
мне кажется в такой ситуации надо напиться Боярышника и лечь спать
Марина ЖдановаВ ответ на белочка
белочка
мне кажется в такой ситуации надо напиться Боярышника и лечь спать
СсылкаПожаловаться
А сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?)))))))))
Мисс Марпл
Надежда это кто?любовница?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем