Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему все это снится?

Здравствуйте!
Я разведена, но после развода довольно тесно общались с
БМ, но месяц назад прекратили общение (так вышло). И недавно у него
вроде как появилась девушка (точно не знаю). Я постоянно думаю об этом,
тоскую по нему безумно, может из-за этого стали сниться сны.
Позавчера
приснилось, что я ему позвонила (хотя в жизни сама не звонила, всегда
он) и он сразу спрашивает - что хотела, зачем звонишь??? я говорю
слышала, что у тебя появилась девушка. Он отвечает да, и у нас все
хорошо! Довольный такой, как будто хотел меня задеть.
Сегодня
приснилась его новая пассия. Он сидит где-то за столом, смутился увидев
меня, а его девушка вышла со мной на улицу поговорить. Спрашивает ,какой
он в жизни, тоже говорит, что у них все хорошо. Я спросила, был ли у
них интим, она ответила, что только после 5-й встречи будет))) у нее
такой принцип. Вся счастливая такая, улыбается. К чему все эти сны?
может из-за того, что я часто об этом думаю? Или они вещие?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
из-за чувства собственности и неудовлетворенности личной жизнью.
D9Wx2$
найди себе МЧ и будешь меньше спать=) соответственно и думать не будешь)
marsianinnik
типо новый партнёр что та изменит...если были чувства кому та,то они и будут после расставания....
*
Есть тонко-материальный мир. И его, принципы и законы действуют на нас. К примеру: некоторые матери, у которых установилась тонкая связь с ребенком, четко чувствует его состояние на любом расстоянии. Это как если бы вы радио настроили, на нужную вам волну, тогда услышите. Поэтому связь с бывшим была на определенной душевной волне, чистоте . Я могу видеть и чувствовать своего сына на расстоянии, это не сложно – разобраться с душой и настроить.
Людмила Ткаченко
надо понять, простить и отпустить , на душе будет легче.
Alexsandra VataryВ ответ на Людмила Ткаченко
Людмила Ткаченко
надо понять, простить и отпустить , на душе будет легче.
СсылкаПожаловаться
a gde prowenie v svoei dywe-to otiskat?
Alexsandra Vatary
perestante my4at sebya,tonki mir sywestvyet byte ostorojni,na kraini sly4ai ot4itaites.mne knigi stepanovoi pomogli.kto das garantii 4to on vas ne prevorojil?ny poka noviu iskal-a?
Alexsandra Vatary
y menya posle takih snov jdat bedi nado,poslednii raz vikidiw bil
dusa kim
naidite sebe druga
Олеся
сон не трактуется, ьн без символов. Просто ваши переживания в реале отразилисб о сне. Звонок - ждете новостей от БМ. А вообще вы скучаете, но уже отпустили его, и желаете ему добра.
Natali
Позвони ему!Раз даже снится,значит тебе он не безразличен.Звони и не думай!
СВ ответ на Natali
Natali
Позвони ему!Раз даже снится,значит тебе он не безразличен.Звони и не думай!
СсылкаПожаловаться
Я ему вчера написала, что люблю его, в ответ получила вопрос: кто это? он даже мой номер удалил.
NataliВ ответ на С
С
Я ему вчера написала, что люблю его, в ответ получила вопрос: кто это? он даже мой номер удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг это его девушка специально написала?!
СВ ответ на Natali
Natali
А вдруг это его девушка специально написала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На следующий день он мне позвонил со своего рабочего, думал, что я его не знаю. Помолчал, услышал мой голос и бросил трубку. Так что вариант, что написала его подруга, отпадает. Вчера вконтакте установил статус - влюблен. Он даже когда был женат на мне, не писал в соцсетях, что женат.
Анастасия
Я думаю это потому, что вы его еще немного любите. Если бы он был Вам безразличен, то не снился бы. постарайтесь его забыть!
Анастасия
Я думаю это потому, что вы его еще немного любите. Если бы он был Вам безразличен, то не снился бы. постарайтесь его забыть!
СсылкаПожаловаться
вы правы, он мне не безразличен. Сегодня снова приснился(((
Анастасия
Советы давать дело не благодарное, но я бы все-таки посоветовала вам его забыть, встретите вы еще настоящую любовь. Надо уметь отпускать.
Анастасия
Советы давать дело не благодарное, но я бы все-таки посоветовала вам его забыть, встретите вы еще настоящую любовь. Надо уметь отпускать.
СсылкаПожаловаться
и все-таки не перестает он мне сниться. Хоть уже и забыл меня давно.
София Сайбулатова
Инна, надо понять , что прежних от ношении уже не будет. Перестать мучить себя , придумать себе какой-нибудь хобби или записаться на какие-нибудь курсы. Общаться с людьми и вы обязательно еще встретите человека с которым вам будет хорошо и спокойно. А еще хороший способ забыть человека- это вспоминать почаще из-за чего вы развелись. Ведь были какие-то негативные моменты вы жизни. Неужели вы опять хотите вернуться к этому?!
София Сайбулатова
Инна, надо понять , что прежних отношении уже не будет. Перестать мучить себя , придумать себе какой-нибудь хобби или записаться на какие-нибудь курсы. Общаться с людьми и вы обязательно еще встретите человека с которым вам будет хорошо и спокойно. А еще хороший способ забыть человека- это вспоминать почаще из-за чего вы развелись. Ведь были какие-то негативные моменты вы жизни. Неужели вы опять хотите вернуться к этому?!
Oksana Kravchenko
А причина развода? Кто инициатор?
Oksana Kravchenko
А причина развода? Кто инициатор?
СсылкаПожаловаться
Инициатором был он, причем так торопился с разводом, что я подумала, что он решил быстро жениться на другой. Но после развода начал звонить, приезжать, и вот в прошлом году мы с ним порвали окончательно, удалили номера (и я, и он), у него новая подруга. Но я постоянно думаю о нем, может поэтому и снится.
Oksana KravchenkoВ ответ на С
С
Инициатором был он, причем так торопился с разводом, что я подумала, что он решил быстро жениться на другой. Но после развода начал звонить, приезжать, и вот в прошлом году мы с ним порвали окончательно, удалили номера (и я, и он), у него новая подруга. Но я постоянно думаю о нем, может поэтому и снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так причина то развода в чем?
С
Причин развода несколько: самая основная - это мои отношения с его семьей, они меня не приняли. В итоге я отказалась с ними общаться, он сказал, что так жить не будет. Вторая причина - это его бесконечные поездки к родителям и ночевки там. Третья - его пьянки и отсутствие дома по 5 дней. Четвертая - его наплевательское отношение ко мне.
лалли
Встретил бывший новую девушку? так это ж нормаЛна! и все у них может быть хорошо! или ты его отпустила "прогуляться"? Это случится рано или поздно, хоть завтра. У тебя на него нет никаких прав. И счастлив он тоже может быть! а почему нет? и тема странная на форуме....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем