Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему зависть, это труд и любовь..и немного удачи

мне повезло - живу с мужем в нормальном доме в Германии, у мужа хорошая работа. Я не работаю с момента переезда, но все деньг семьи в принципе у меня под контролем. Я не стала попрошайкой. Мы познакомились в России, на работе. Он был представителем одной из компаний. Я была вся в себе, пахала с утра до ночи на свою квартиру, пока другие девушки были феями и порхали-гуляли. Видимо Бог меня поддержал и подарил классного мужа. Но ради него я уехала в неизвестность, перестала быть самостоятельной, бросила друзей, маму.. И это не так уж и просто - убедить кого-то, что его главная ценность - это я. И теперь я терплю тупую зависть. Всех кто ничего не сделал для себя, кто не воспользовался шансами, кто не хотел работать, а хотел получить все и сразу на красивом блюде. Все эти тупые диалоги - что живу в Германии, что сдаю свою квартиру в России, что моя мама хорошо живет на эти деньги и не голодает как все пенсионеры, что муж не старый жмотяра импотент, а нормальный чувак - его даже до сих пор долбают дружбой дамочки немки, которым он не достался. Почему все так уверены, что наша гармония - это чистая случайность и мне вот так тупо повезло? к чему зависть - делай как я, делай лучше.. просто надоело, что видят только вершки и никто не желает понимать, что все могут быть "в порядке", но это не падает с потолка.. надо держать нос по ветру и быть умной и дальновидной, а еще - прост быть честной и доброй, и любить))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
татьяна попова
согласна с вами
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
почитайте посты ниже.. вот это примерно то, с чем я сталкиваюсь.. тупейшая зависть и лень.. хотя ведь никого за руки не держу.. делайте, устраивайтесь, выстраивайте отношения... хто мешает????
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте посты ниже.. вот это примерно то, с чем я сталкиваюсь.. тупейшая зависть и лень.. хотя ведь никого за руки не держу.. делайте, устраивайтесь, выстраивайте отношения... хто мешает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие люди слабы и не все могут так,как вы,это нужно понимать
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
многие люди слабы и не все могут так,как вы,это нужно понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хотела стебаться, я хотела просто донести, что все, что кажется удачей - это труд.. умственный, женский, науки жизни.. если ты туп и ленив - дай хоть миллион шансов - все профукаешь.. зависть это тупо
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хотела стебаться, я хотела просто донести, что все, что кажется удачей - это труд.. умственный, женский, науки жизни.. если ты туп и ленив - дай хоть миллион шансов - все профукаешь.. зависть это тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не верю в удачу,поэтому и согласилась с вами!
Маруся 1
все в кучу......вы это все на немецкий форум пишите немкам,которые вам завидуют.нам по х
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они все дружить хотят )) а я чо - я не против ))) но только вне моей семьи)))
Eater of the stars
Я никому не завидую, со мной что-то не так?
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Я никому не завидую, со мной что-то не так?
СсылкаПожаловаться
вы молодец! я бы с вами дружила)) спасибо!
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодец! я бы с вами дружила)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Славв богу! А то я уже думала, я белая ворона :)
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Ну Славв богу! А то я уже думала, я белая ворона :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы - белая ворона ))) но так надоела посредственность - злобная и завистливая))) особенно русские девчонки-неудачницы.. особенно те, кто мечтал выйти за богатого, но не смог..
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
вы - белая ворона ))) но так надоела посредственность - злобная и завистливая))) особенно русские девчонки-неудачницы.. особенно те, кто мечтал выйти за богатого, но не смог..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пофиг
 Екатерина
Тут уж или умной-дальновидной, или честной и поосто любить)))))))))
kerby
подстилка немецкая...
иглаВ ответ на kerby
kerby
подстилка немецкая...
СсылкаПожаловаться
хе-хе......точненько.....)))
АнонимВ ответ на kerby
kerby
подстилка немецкая...
СсылкаПожаловаться
ну влюбилась, я таких иванов даже не видела... Я предполагаю, что они существуют конечно, но на них мильон ободранок )) фсе эти бои моделек за сынов успешных людей - смешно читать)))
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
ну влюбилась, я таких иванов даже не видела... Я предполагаю, что они существуют конечно, но на них мильон ободранок )) фсе эти бои моделек за сынов успешных людей - смешно читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы так жестко то пишете? Ободранки, иваны... Это что такое?
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Ну что ж вы так жестко то пишете? Ободранки, иваны... Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля, я согласна))) можно с вами подружиться? так надоели голодные девочки((
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Аля, я согласна))) можно с вами подружиться? так надоели голодные девочки((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, конечно.
Alya
Нет, не падает, все запрограммированно еще с самого момента рождения. А при чем тут зависть и Германия? Вы бы и России жили, завистников нашли!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Нет, не падает, все запрограммированно еще с самого момента рождения. А при чем тут зависть и Германия? Вы бы и России жили, завистников нашли!
СсылкаПожаловаться
все подружки из России просто сошли с ума.. никто не хочет знать как было сложно "поставить себя".. все считают, что это просто везение.. нуну.. зависимость еще никогда не делала отношения гармоничными.. они считают, что тоже бы так смогли.. хотя сами они сто раз прошли мимо классных мужчин - даже не важно откуда - одна встреча и ом никто не перезванивает.. но все уверены, что смогли бы так же и мне просто повезло все так выстроить.. глупцы!!!
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
все подружки из России просто сошли с ума.. никто не хочет знать как было сложно "поставить себя".. все считают, что это просто везение.. нуну.. зависимость еще никогда не делала отношения гармоничными.. они считают, что тоже бы так смогли.. хотя сами они сто раз прошли мимо классных мужчин - даже не важно откуда - одна встреча и ом никто не перезванивает.. но все уверены, что смогли бы так же и мне просто повезло все так выстроить.. глупцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Италии, мен мои подружки ждут, когда я приеду погостить, а я жду, когда прилечу в Россию... Очень скучаю, о зависти даже не задумывалась... Но не могут быть все одинаковыми и жить одинаково. У каждого своя программа, я так думаю.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Я живу в Италии, мен мои подружки ждут, когда я приеду погостить, а я жду, когда прилечу в Россию... Очень скучаю, о зависти даже не задумывалась... Но не могут быть все одинаковыми и жить одинаково. У каждого своя программа, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное тоже просят познакомить.. но никто не хочет понять, что знакомство это просто шанс.. а дальше - все зависит только от тебя, твоего опыта, человечности, ума и проч.. красивых секси кошек миллион.. и многие - очень дешево..
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
наверное тоже просят познакомить.. но никто не хочет понять, что знакомство это просто шанс.. а дальше - все зависит только от тебя, твоего опыта, человечности, ума и проч.. красивых секси кошек миллион.. и многие - очень дешево..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просят, двоих познакомили.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем