Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К черту эту любовь!!!

где взять мужика богатого?вот я могу себя обеспечить необходимым. но хочется походов в кино, театр, в аквапарк, съездить на море хотя бы в россии, не говорю уже про заграничные курорты, купить дорогие духи, как-то себя побаловать... как может мужик в 34 года говорить нет денег и сидеть перед теликом все вечера, смотря сериалы. все бабы дуры. только меркантильные умные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Honney Pot
ну вы это.... женщины в 90е за целые колготки продавались... вроде четверть века с тех времен уже прошла...
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну вы это.... женщины в 90е за целые колготки продавались... вроде четверть века с тех времен уже прошла...
СсылкаПожаловаться
Реально были такие женщины?
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Реально были такие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят) я маленькая была, не знаю)
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
говорят) я маленькая была, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь, не было такого))).
Ксения
Простите, если вы даже в кино не можете сходить, то что включает в себя ваше необходимое? Только еду типа макарон и картохи?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И колготки купит наконец то
NatalyВ ответ на Ксения
Ксения
И колготки купит наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
вот так посмотришь на таких самодостаточных и обеспечивающих себя,плакать хочется...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да.
вот так посмотришь на таких самодостаточных и обеспечивающих себя,плакать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в каждой теме плачете
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а вы в каждой теме плачете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вас прочитаешь и впрямь рыдать хочется
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Простите, если вы даже в кино не можете сходить, то что включает в себя ваше необходимое? Только еду типа макарон и картохи?
СсылкаПожаловаться
самое необходимое это много чего. но досуг же можно за женщину оплатить
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
самое необходимое это много чего. но досуг же можно за женщину оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно, да. Кто хочет, тот оплачивает. А этот просто не хочет. Что вам еще непонятно?
Елена Иванова
объявление дайте в газеты, на радио, на телевидение... авось, найдется
Nataly
чем вы себя обеспечиваете,если на кино нет денег?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чем вы себя обеспечиваете,если на кино нет денег?
СсылкаПожаловаться
я не говорю, что у меня нет денег. я говорю что мужик должен организовать досуг, а он нтв смотрит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что у меня нет денег. я говорю что мужик должен организовать досуг, а он нтв смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати не все живут в москве и не у всех доходы большие. у нас страна огромная
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
и кстати не все живут в москве и не у всех доходы большие. у нас страна огромная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"могу обеспечить себя " даже в запупинске подразумевает минимальный список.
мало мальски для женщины химозные люксовые духи из летуаля в него входят. и билет в кино. и поезд до крыма
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что у меня нет денег. я говорю что мужик должен организовать досуг, а он нтв смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не должен, это идёт от желания сделать женщине приятно. У вашего такого желания нет, выводы сделаете сами.
Panthera tigris
Богатые чаще всего жадные, как последние сво, зимой снега не допросишься, вот где засада!
Honney PotВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Богатые чаще всего жадные, как последние сво, зимой снега не допросишься, вот где засада!
СсылкаПожаловаться
да ну конечно. тратить деньги - удовольствие
Panthera tigrisВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну конечно. тратить деньги - удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для кого-то тратить - удовольствие, для кого-то копить.
Рыжий Песец
это вы такая резвая, потому что небыло у вас в жизни мужика с большими деньгами, но которого вы не любили.
Случится такое - по-другому запоете
Солнечный слон
Работать не вариант, не?
Ж...Инкогнито
Вам сначала надо реально посмотреть на себя со стороны, подойдете ли вы богатому мужчине и только потом заняться его поиском.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вам сначала надо реально посмотреть на себя со стороны, подойдете ли вы богатому мужчине и только потом заняться его поиском.
СсылкаПожаловаться
подойду. я то знаю. не знаю только одного как ничего из себя особо не представляющие живут хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем