Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К детным москвичам вопрос)

Москвичам вопрос, у кого дети на дистанционке сейчас учатся, у вас Тeams работает? У нас чет два дня не фурычит, а учителя вопят что мы тупые зайти не можем, собянинский сайт глючит, а мы тупые видите ли. Полшколы зайти не могут в эту единую сеть дистанционную, ща смотрю как моя учится, блин ну такой бред, учитель чета объясняет, картинки никакой, она им объясняет как решать линейные уравнения, я сама нифига не поняла, училка орет на нервах, что они не включаются в работу, да лучшеб каникулы продлили, одни нервы для детей и учителей. Дочь с 8 30 до сих пор сидит у компа, учится блин, а потом еще уроки делать и тоже через комп все отправлять, так ослепнуть можно. Короче просто хотела спросить, у кого учатся 6-11 классы, все у вас ок с прогой или тоже глюки?
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Yevgenia
Тимс как только подозревают, что используется в коммерческих целях, сразу кирдыкает))) доступа нет
Human NatureВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Тимс как только подозревают, что используется в коммерческих целях, сразу кирдыкает))) доступа нет
СсылкаПожаловаться
а собянин запретил вести дистанционку через другие ресурсы типа и за это школьное руководство дрючит учителей, а учителя дрючат детей что те не могут зайти в единую сеть
да мос р у всегда слетает, когда на него лезет огромное количество народу, а тут куча школьников в одно время, неужели они этого предположить не могли. достали блин
ВалерияВ ответ на Human Nature
Human Nature
а собянин запретил вести дистанционку через другие ресурсы типа и за это школьное руководство дрючит учителей, а учителя дрючат детей что те не могут зайти в единую сеть
да мос р у всегда слетает, когда на него лезет огромное количество народу, а тут куча школьников в одно время, неужели они этого предположить не могли. достали блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня МЭШ электронный дневник работает четко. Дети подключились без проблем. Вчера сервер был перегружен. Заходили по ссылкам , присланным на каждый предмет. Тимс- беспроблемная платформа, вопрос в том, что синхронизировали с МЭШ под контроль Департамента... Да, сыровато, конечно...
У Вас в школе просто администрация все прошляпила, видимо: коллектив свой не обучили за время каникул, а те, в свою очередь, не обучили родителей. А пострадали дети. С каждым классный руководитель проверяет учетную запись, всем кидают инструкцию , как заходить. Кто работает добросовестно, тот и дистанционно находит выход из положения, ну, а кто-то вот вопит на детей...Наладится, сегодня, завтра... Люди работали ночью над сервером, приведут в порядок. Не паникуйте). А бардак на местах в стране неискореним, вот , где шляпа то...
Human NatureВ ответ на Валерия
Валерия
Сегодня МЭШ электронный дневник работает четко. Дети подключились без проблем. Вчера сервер был перегружен. Заходили по ссылкам , присланным на каждый предмет. Тимс- беспроблемная платформа, вопрос в том, что синхронизировали с МЭШ под контроль Департамента... Да, сыровато, конечно...
У Вас в школе просто администрация все прошляпила, видимо: коллектив свой не обучили за время каникул, а те, в свою очередь, не обучили родителей. А пострадали дети. С каждым классный руководитель проверяет учетную запись, всем кидают инструкцию , как заходить. Кто работает добросовестно, тот и дистанционно находит выход из положения, ну, а кто-то вот вопит на детей...Наладится, сегодня, завтра... Люди работали ночью над сервером, приведут в порядок. Не паникуйте). А бардак на местах в стране неискореним, вот , где шляпа то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы заходили тестово в учетную запись через мэш 17 и 18 числа, норм все было, вчера и сегодня все висит и зайти не можем.
ВалерияВ ответ на Human Nature
Human Nature
мы заходили тестово в учетную запись через мэш 17 и 18 числа, норм все было, вчера и сегодня все висит и зайти не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите классного руководителя отправлять детям ссылки на каждый предмет по расписанию. Только следите, чтобы ребёнок не перепутал их, все бывает. Проверьте, как дочь заходит: выбирает войти через приложение Тимс или через браузер. Входить в МЭШ только через Гугл. Ещё одна из причин: «посиделки « в зале ожидания, когда учитель просто не смотрит список желающих подключиться , а дети висят ... Перечислила проблемы нашего класса. Только при полном взаимодействии( педагоги- родители- дети) есть шанс осилить. Вы вопрос классной, она администрации, начальство системникам, те службе поддержке. Ищите сломанное звено в этой цепи). Да, утомительно, да раздражает, но Вы помогаете своему ребёнку, в первую очередь. Все будет ок!
Human NatureВ ответ на Валерия
Валерия
Попросите классного руководителя отправлять детям ссылки на каждый предмет по расписанию. Только следите, чтобы ребёнок не перепутал их, все бывает. Проверьте, как дочь заходит: выбирает войти через приложение Тимс или через браузер. Входить в МЭШ только через Гугл. Ещё одна из причин: «посиделки « в зале ожидания, когда учитель просто не смотрит список желающих подключиться , а дети висят ... Перечислила проблемы нашего класса. Только при полном взаимодействии( педагоги- родители- дети) есть шанс осилить. Вы вопрос классной, она администрации, начальство системникам, те службе поддержке. Ищите сломанное звено в этой цепи). Да, утомительно, да раздражает, но Вы помогаете своему ребёнку, в первую очередь. Все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Пупкин Табуреткин
бяда
Пупкин Табуреткин
бяда
СсылкаПожаловаться
да ппц, че за учеба такая вообще не понимаю
у меня просто у всех подруг дети мелкие, они то ходят в школу, у них нет этих заморочек
Итальянчик..
вы все тупые..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вы все тупые..
СсылкаПожаловаться
у тебя глюки..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у тебя глюки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голове бред какой-то..
Human NatureВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в голове бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты похоже там вообще спился уже)))
Итальянчик..В ответ на Human Nature
Human Nature
ты похоже там вообще спился уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ты такое несёшь, голова говяжья..
Azor AhaiВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вы все тупые..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня, порой, складывается впечатление, что её роняли вниз головой четыре раза, при родах..
Human NatureВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня, порой, складывается впечатление, что её роняли вниз головой четыре раза, при родах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя вообще через жопу мамаша твоя высрала
Итальянчик..В ответ на Human Nature
Human Nature
а тебя вообще через жопу мамаша твоя высрала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха..
красава.. ))
ТатьянаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ВДВ)))
Странник
У всех так. Поменьше нервничай
Human NatureВ ответ на Странник
Странник
У всех так. Поменьше нервничай
СсылкаПожаловаться
да я не столько нервничаю сколько возмущаюсь)
мне подруга сказала, ну это нормально, что взрослых отправили дистанционно учиться, они же могут и сами изучить темы)сами изучить новые темы блин они могут оказываются) ну в таком случае зачем вообще школа нужна и учителя, если можно все самим.
СтранникВ ответ на Human Nature
Human Nature
да я не столько нервничаю сколько возмущаюсь)
мне подруга сказала, ну это нормально, что взрослых отправили дистанционно учиться, они же могут и сами изучить темы)сами изучить новые темы блин они могут оказываются) ну в таком случае зачем вообще школа нужна и учителя, если можно все самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы деньги получать и экзамены принимать))
Human NatureВ ответ на Странник
Странник
чтобы деньги получать и экзамены принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще, если так будет продолжаться, то буду репетитора нанимать по математике, потому что я не умею объяснять, а сама дочь не въедет, как написала ниже она гуманитарий у меня
СтранникВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вообще, если так будет продолжаться, то буду репетитора нанимать по математике, потому что я не умею объяснять, а сама дочь не въедет, как написала ниже она гуманитарий у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело гуманитариям по жизни)))
Human NatureВ ответ на Странник
Странник
тяжело гуманитариям по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нее по математике 4, а после такой учебы и 3ки появились
ВалерияВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вообще, если так будет продолжаться, то буду репетитора нанимать по математике, потому что я не умею объяснять, а сама дочь не въедет, как написала ниже она гуманитарий у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае, если учитель слаб( а такой педагог и очно, скорее, работает в пол силы ), ребёнок сам не может , родитель не может, то только индивидуальные занятия. Нанимайте, не упускайте время. База- это фундамент.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем