Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К другу парня на ДР

Если друг парня пригласил его на ДР и говорит приходи со своей девушкой (вместе они не живут, встречаются), этот друг лично её не знает, вопрос: как считаете нужно на подарок пополам складываться или только парню, ведь он его друг? (дело не в жадности, просто мнение узнать) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Anna AvonarThiS
мое мнение - скинуться.
Птичка
Смотря сколько. Если парень другану айфончег за 45 тысчонок дарит - я б зажала. А если книжку за 500 р - то можно и пополам.
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
Смотря сколько. Если парень другану айфончег за 45 тысчонок дарит - я б зажала. А если книжку за 500 р - то можно и пополам.
СсылкаПожаловаться
Ну можно еще с парня - подарок, с девушки - чонить к столу. Тортик там, или бутылку хорошего вина.
gnappettaВ ответ на Птичка
Птичка
Ну можно еще с парня - подарок, с девушки - чонить к столу. Тортик там, или бутылку хорошего вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью солидарна)
НеБом ВыШе
подарок от двоих...если они пара.
Белочка
Однозначно - нет. Его друг, пусть он и дарит подарок.
MeryemВ ответ на Белочка
Белочка
Однозначно - нет. Его друг, пусть он и дарит подарок.
СсылкаПожаловаться
А если у ее подруги ДР и парень с пустыми руками пришел бы. Не очень красиво со стороны
БелочкаВ ответ на Meryem
Meryem
А если у ее подруги ДР и парень с пустыми руками пришел бы. Не очень красиво со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в конце концов мужчина. Я была в такой ситуации, пригласили на ДР. У моего кавалера даже мысль не возникла с меня что-то попросить. Он меня попросил одеться понаряднее, сказал, что в гости едем. Приезжаем - ДР в ресторане. Подарил конверт.
gnappettaВ ответ на Белочка
Белочка
Он в конце концов мужчина. Я была в такой ситуации, пригласили на ДР. У моего кавалера даже мысль не возникла с меня что-то попросить. Он меня попросил одеться понаряднее, сказал, что в гости едем. Приезжаем - ДР в ресторане. Подарил конверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные мужики так и поступают , тем более судя по теме автора, именинник даже не знаком с девушкой...
gnappettaВ ответ на Meryem
Meryem
А если у ее подруги ДР и парень с пустыми руками пришел бы. Не очень красиво со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он покупает, но говорит, что от них двоих...
Наталья АлександровнаВ ответ на Белочка
Белочка
Однозначно - нет. Его друг, пусть он и дарит подарок.
СсылкаПожаловаться

Meryem
Можно лично от себя какую-то нужную мелочь подарить. А парень пусть дарит, что хочет
Алла Ткаченко
Парень пускай дарит конечно. Вы для украшения компании а не для подарков))))
Это я
дело в том, что девушке вообще не стоит идти. Пригласили скорее из вежливости, потому что так принято. Да и зачем девушке таскаться по чужим др
Елена
скидываться с парнем на пополам...он жлоб что ли этот парень, что сам своему другу подарок не может купить.
Наталия Овчинникова
не возникало никогда такого вопроса. его друзья, мои подруги - вместе ходили выбирать подарок, он расплачивался, несмотря на то, что я всегда готова разделить финансовую часть.
Наталия Овчинникова
не возникало никогда такого вопроса. его друзья, мои подруги - вместе ходили выбирать подарок, он расплачивался, несмотря на то, что я всегда готова разделить финансовую часть.
СсылкаПожаловаться

Елена
Всегда мужчины от пары дарили. А дама заодно идет. Раз уж позвали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем