Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2010, Главная форумов

К хорошему быстро привыкаешь. Как забыть сказку?

Как забыть мужчину и в последствии не запутаться в себе?если он был старше (намного),очень состоятелен, добрый,ласковый. Вообщем ни в чем мне не отказывал,все для меня. Такие мужчины сейчас большая редкость.Мужчина-"все при нем". По началу я даже не верила,что такие бывают.Нам пришлось расстаться.Страшно то,что после такого романа,я не могу воспринимать и строить какие то отношения с другими простыми мужчинами. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь. Пытаюсь ,но не могу его забыть. Как мне быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
светлана
может еще слишком мало времени прошло?
СсылкаПожаловаться
времени прошло действительно мало, но вдруг этот "барьер" для мужчин так и останется. у меня никогда раньше не было таких мужчин, что таить,он для меня стал идеалом.
СсылкаПожаловаться
времени прошло действительно мало, но вдруг этот "барьер" для мужчин так и останется. у меня никогда раньше не было таких мужчин, что таить,он для меня стал идеалом.
СсылкаПожаловаться
так картинно - "он был дл яменя идеалом";) вспоминается смешня такая сценка))
я не хочу вас обдеть просто навеяло....
знаете , бывают мужчины. котрых не забыть никогда)) у меян такая история была в институте....ноя его точно не любила и предпочла сбежать)) остати приятный след в его жизни... Но он просто нереальный был! тетки прям штабелями складывались пеерд ним)))
а барьер.. ну может вы еще не пережили раставание психологически,нужно время чтобы все улеглось.. и не не дл явсех зороший способ забывать кого-то с другим... может вам надо просто побыть одной сейчас
СсылкаПожаловаться
СК
А он был женат?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
ждем сыроежку, который дистанционно выставит вам абсолютно верный диагноз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Эт точно...)))) небось ни сном ни духом Сыроежка,что его тут такой пациент ждёт...)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
странно если он такой прекрасный - то почему вы расстались... может его прекрасность закончилась и он предпочел удалиться... чтоб оставить о себе приятные воспоминания?
СсылкаПожаловаться
Сказку никогда не забудешь..Чувства со временем сотруться, но иногда нчью..ты будешь просыпаться с чувством горечи о том, что как жаль, что все быстро кончилось(( У меня такая сказка месяц была, знаешь как я тебя понимаю..Вчера опять проснулась из-за этих воспоминаний, а может Сыроежка никогда не любила кого-то сама или сам..Я так люблю его до сих пр..Если честно..
СсылкаПожаловаться
к сожалению, у нас приличная разница в возрасте.для меня это пустяки ,для него оказалось нет. (когда речь зашла о более серьезных отношениях). он решил,что я молода и у меня все впереди. у него уже был Очень неудачный опыт с девушками помоложе. это повлияло.
СсылкаПожаловаться
а сколько лет разницы меду вами было..? у нас три года,блин, у меня сегодня опять приступ жестокой депрессии был((сейчас "Остров прклятых" смотрю, чтоб мозг на место поставить((
СсылкаПожаловаться
Экзотик мир
Нет, это Вы не к хорошему привыкли, это Ваша потребность. И не разменивайтесь по мелочам. Женщина имеет то, чего она достойна. Потому у одной мужчина мечта, а у другой алкоголик и тунеядец. Не торопите жизнь. С достойной женщиной и мужчина рядом ДОСТОЙНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха! вы-неудачник,что так ненавидите весь женский род!?
СсылкаПожаловаться
Элька
Сколько лет прошло после расставания?
СсылкаПожаловаться
прошли не года, а месяцев 5.
СсылкаПожаловаться
Варанка
А зачем забывать сказку, пусть у вас в памяти сохранятся все эти замечательные воспоминания. Жизнь продолжается, будет у вас другой мужчина и может даже еще лучше, как знать...
Снижать планку и требования не реккомендую т.к. будет еще очевиднее разница между сказкой и реальностью. Просто дайте пройти времени.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru