Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К хорошему быстро привыкаешь. Как забыть сказку?

Как забыть мужчину и в последствии не запутаться в себе?если он был старше (намного),очень состоятелен, добрый,ласковый. Вообщем ни в чем мне не отказывал,все для меня. Такие мужчины сейчас большая редкость.Мужчина-"все при нем". По началу я даже не верила,что такие бывают.Нам пришлось расстаться.Страшно то,что после такого романа,я не могу воспринимать и строить какие то отношения с другими простыми мужчинами. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь. Пытаюсь ,но не могу его забыть. Как мне быть?
анжелика петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
светлана
может еще слишком мало времени прошло?
анжелика петрова
времени прошло действительно мало, но вдруг этот "барьер" для мужчин так и останется. у меня никогда раньше не было таких мужчин, что таить,он для меня стал идеалом.
анжелика петрова
времени прошло действительно мало, но вдруг этот "барьер" для мужчин так и останется. у меня никогда раньше не было таких мужчин, что таить,он для меня стал идеалом.
СсылкаПожаловаться
так картинно - "он был дл яменя идеалом";) вспоминается смешня такая сценка))
я не хочу вас обдеть просто навеяло....
знаете , бывают мужчины. котрых не забыть никогда)) у меян такая история была в институте....ноя его точно не любила и предпочла сбежать)) остати приятный след в его жизни... Но он просто нереальный был! тетки прям штабелями складывались пеерд ним)))
а барьер.. ну может вы еще не пережили раставание психологически,нужно время чтобы все улеглось.. и не не дл явсех зороший способ забывать кого-то с другим... может вам надо просто побыть одной сейчас
СК
А он был женат?
анжелика петрова
нет
Александр Рахманин
ждем сыроежку, который дистанционно выставит вам абсолютно верный диагноз.
Юлия
странно если он такой прекрасный - то почему вы расстались... может его прекрасность закончилась и он предпочел удалиться... чтоб оставить о себе приятные воспоминания?
Юлия Оборотень МакНейл
Сказку никогда не забудешь..Чувства со временем сотруться, но иногда нчью..ты будешь просыпаться с чувством горечи о том, что как жаль, что все быстро кончилось(( У меня такая сказка месяц была, знаешь как я тебя понимаю..Вчера опять проснулась из-за этих воспоминаний, а может Сыроежка никогда не любила кого-то сама или сам..Я так люблю его до сих пр..Если честно..
анжелика петрова
к сожалению, у нас приличная разница в возрасте.для меня это пустяки ,для него оказалось нет. (когда речь зашла о более серьезных отношениях). он решил,что я молода и у меня все впереди. у него уже был Очень неудачный опыт с девушками помоложе. это повлияло.
Юлия Оборотень МакНейл
а сколько лет разницы меду вами было..? у нас три года,блин, у меня сегодня опять приступ жестокой депрессии был((сейчас "Остров прклятых" смотрю, чтоб мозг на место поставить((
Экзотик мир
Нет, это Вы не к хорошему привыкли, это Ваша потребность. И не разменивайтесь по мелочам. Женщина имеет то, чего она достойна. Потому у одной мужчина мечта, а у другой алкоголик и тунеядец. Не торопите жизнь. С достойной женщиной и мужчина рядом ДОСТОЙНЫЙ.
Комментарий удален.Почему?
анжелика петроваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха! вы-неудачник,что так ненавидите весь женский род!?
Элька
Сколько лет прошло после расставания?
анжелика петрова
прошли не года, а месяцев 5.
Варанка
А зачем забывать сказку, пусть у вас в памяти сохранятся все эти замечательные воспоминания. Жизнь продолжается, будет у вас другой мужчина и может даже еще лучше, как знать...
Снижать планку и требования не реккомендую т.к. будет еще очевиднее разница между сказкой и реальностью. Просто дайте пройти времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем