Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К Ире Ивановой!

Кто видел живого Москвича? Не по паспорту, а по-духу? По-сердцу? Откуда такие негативные мысли? Всегда старался принять любого человека, в дом, в сердце. Плевали!!!
Дикий Кошк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Кот ВаськаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сволочь не тот кто москвич или нет а тот кто по жизни пошел по сволочному пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочь не тот кто москвич или нет а тот кто по жизни пошел по сволочному пути...

Точно! Кто пошёл!! А должен был дома сидеть!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сволочь не тот кто москвич или нет а тот кто по жизни пошел по сволочному пути...

Точно! Кто пошёл!! А должен был дома сидеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))четко.
Кот ВаськаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
))))четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мяв!
Дикий КошкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сволочь не тот кто москвич или нет а тот кто по жизни пошел по сволочному пути...

Точно! Кто пошёл!! А должен был дома сидеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе, братишка, можно басни писать! Всё в точку!
Кот ВаськаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Вот тебе, братишка, можно басни писать! Всё в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и пишу... Сейчас просто в кризисе .. творческо- новогоднем.. (всё влом)
Дикий КошкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я и пишу... Сейчас просто в кризисе .. творческо- новогоднем.. (всё влом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это пройдёт! Творческих успехов!!!)))
Дикий Кошк
Ну ж! Мы не сволочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы?могете.. вы такие)
Вийюха Волошина
Мои все кореные по матери ..на новоганьковском дом был ..всегда благодарна Богу что знала этих людей..видела... понимала..и ощущала наше родство...жить туда не поехала..не мой город...
СсылкаПожаловаться
Мои все кореные по матери ..на новоганьковском дом был ..всегда благодарна Богу что знала этих людей..видела... понимала..и ощущала наше родство...жить туда не поехала..не мой город...

нет такого района в Москве " новоганьковское" )))))))))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мои все кореные по матери ..на новоганьковском дом был ..всегда благодарна Богу что знала этих людей..видела... понимала..и ощущала наше родство...жить туда не поехала..не мой город...

нет такого района в Москве " новоганьковское" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тож зависла - гдеито???
ГАЛИСВ ответ на Jalena
Jalena
вот я тож зависла - гдеито???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где-то в виртуальном мире, где она в прошлой жизни была москвичкой))))))))
ГАЛИСВ ответ на Jalena
Jalena
вот я тож зависла - гдеито???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тож зависла - гдеито???

В Москве есть Нововаганьковский переулок ...))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот я тож зависла - гдеито???

В Москве есть Нововаганьковский переулок ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это другое дело
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мои все кореные по матери ..на новоганьковском дом был ..всегда благодарна Богу что знала этих людей..видела... понимала..и ощущала наше родство...жить туда не поехала..не мой город...

нет такого района в Москве " новоганьковское" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладбище это.Высоцкий где..вот там и жили мои предки.До войны там стоял барак ..моя бабушка гуляла и играла среди могил... делала из газеты сумочку типа клач..и представляла себя взрослой барышней...
Вийюха Волошина
Кладбище это.Высоцкий где..вот там и жили мои предки.До войны там стоял барак ..моя бабушка гуляла и играла среди могил... делала из газеты сумочку типа клач..и представляла себя взрослой барышней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кладбище называется Ваганьковское.Рядом с ним бараков не было, там с одной стороны большой железнодорожный узел, а с другой промзона. Дома ( пусть и бараки) стояли много дальше, уже на Пресне ( см карту) Потому как из древне так уж повелось, народ не селился близко к кладбищу. дома не строил, ибо считал места такие не чистыми , и для жилья непригодными
А в общем у бабушки интересное детство было)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кладбище называется Ваганьковское.Рядом с ним бараков не было, там с одной стороны большой железнодорожный узел, а с другой промзона. Дома ( пусть и бараки) стояли много дальше, уже на Пресне ( см карту) Потому как из древне так уж повелось, народ не селился близко к кладбищу. дома не строил, ибо считал места такие не чистыми , и для жилья непригодными
А в общем у бабушки интересное детство было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо Вам виднее где жили мои родственики... Война и голод ...вот это канечно интерестное детство...
Вийюха Волошина
Видимо Вам виднее где жили мои родственики... Война и голод ...вот это канечно интерестное детство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не в теме, по малолетству не поняли что вам рассказывали. Иначе бы вы не написали " новоганьковском";))))))))
А историю своего родного города я знаю и люблю!

А на месте кладбища, даже при Иване Грозном , псовый царский двор был.И въездные ворота в город, где брали грузовую пошлину " вагу". Никогда там домов не стояло. даже до ВОВ, и даже до революции. А кладбище старое, там по мимо Высоцкого и Есенина, еще и некоторые декабристы похоронены )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы просто не в теме, по малолетству не поняли что вам рассказывали. Иначе бы вы не написали " новоганьковском";))))))))
А историю своего родного города я знаю и люблю!

А на месте кладбища, даже при Иване Грозном , псовый царский двор был.И въездные ворота в город, где брали грузовую пошлину " вагу". Никогда там домов не стояло. даже до ВОВ, и даже до революции. А кладбище старое, там по мимо Высоцкого и Есенина, еще и некоторые декабристы похоронены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрошу у мамы что и как .. и самой полезно и такие как вы успокояться...
Вийюха Волошина
Спрошу у мамы что и как .. и самой полезно и такие как вы успокояться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие как я всегда спокойны)))
Просто коренным жителям любого города, всегда не приятно, когда коверкают исторические названия, и плюют на историю их родных мест!
Прежде чем что-то утверждать, не грех бы выяснить, для начала!))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие как я всегда спокойны)))
Просто коренным жителям любого города, всегда не приятно, когда коверкают исторические названия, и плюют на историю их родных мест!
Прежде чем что-то утверждать, не грех бы выяснить, для начала!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я менее впечатлительная на коверканья исторических названий....
Вийюха Волошина
Я менее впечатлительная на коверканья исторических названий....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нормально, для человека без исторических ценностей, и семейных традиций! )))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это нормально, для человека без исторических ценностей, и семейных традиций! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исторические ценности и семейные традиции дело наживное...
Елизавета Мороз
москвичи 412 вполне ещё живые иногда
Дикий КошкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
москвичи 412 вполне ещё живые иногда
СсылкаПожаловаться
Это к Юрьевичу!!!
Юрьевич
У меня ещё живой Москвич есть. В гараже стоит. Я его в особо торжественных случаях завожу и выезжаю. (шутка).
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня ещё живой Москвич есть. В гараже стоит. Я его в особо торжественных случаях завожу и выезжаю. (шутка).
СсылкаПожаловаться
куда?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем