Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому специалисту обратиться?

 У меня затяжной конфликт со знакомыми. Не знаю как выпутаться из этой истории, нужна помощь. Нужен совет, как помириться, защититься от них, как разобраться, наказать их и т.п Со мной необходимо поговорить, выслушать. К какому специалисту обратиться? (полицию не предлагать) Здесь долго рассказывать все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ивановна
Тогда сразу к Путину
Бет Мидлер
к психологу
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
к психологу
СсылкаПожаловаться
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас психолог попался идиот
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берут - забейте. Это у вас с ними конфликт, а не у них с вами.
oiВ ответ на Аноним
Аноним
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психоолухи они такие))))
психотерапевт
Ольга НВ ответ на Аноним
Аноним
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕШАЛА вам в помощь
Ирина ТарееваВ ответ на Аноним
Аноним
он скажет: "успокойся, не мсти, отпусти все, начинай расти..." Я уже общалась час с психологом. У меня конкретная проблема и ее надо решить!!! К конфликтологу - не выход, там нужно работать с двумя конфликтующими сторонами. А моя вторая сторона - трубки не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы им звоните? И вообще, вам это зачем все? Живите своей жизнью. Отвлекитесь чем нибудь.
АННА АНИНА 1
к проктологу
Светлана
К психологу, вариантов нет.
Велиичайший Максим
К ветеринару.
Психея Моисевна Клубничная
К лифтеру .
Не благодари .
полуночница бледная
психотерапевт. ходить пару раз в неделю на протяжении примерно 6 месяцев...
СветланаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
психотерапевт. ходить пару раз в неделю на протяжении примерно 6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
За чисто символические деньги)
Глафира С
К психоаналитику
black opium
к специалисту по энергоустановкам замкнутого цикла
полуночница бледная
более бюджетный вариант: купить пару бутылок хорошего коньяка, позвать подругу и пару дней напару с ней лить сопли.
Аноним
пробовала - эффект краткосрочный, на то и бюджетный
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала - эффект краткосрочный, на то и бюджетный
СсылкаПожаловаться
Коньяк на основе метилового спирта даст более стойкий эффект
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Коньяк на основе метилового спирта даст более стойкий эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутривенно, 2 раза в сутки … верю
поцелую прямо в рот
любая очередь в любом гос учреждении... разрулят без бэ...
Полезная фиговина
Чо за конфликт? Давай суть, а там и совет будет.
АнонимВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Чо за конфликт? Давай суть, а там и совет будет.
СсылкаПожаловаться
Мне бы с поговорить с кем-то вроде Елизаветы, мудрая, с властью.
Я проблему описала в другой ветке, называется : А вы бы помирились ч еловеком, если.... Велком!!!
Лённа ВладиМира
Конфликт существует до тех пор пока вами управляют!!! А вами очень легко управлять!!!
Сейчас вы кроме гнева ничего хорошего не сотворите!!!
Купите путевку туда где всё будет новое и одумайтесь немного!!!
Любовь Пяткова
Ко мне. Беру недорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем