Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 01:02, Главная форумов

К какому типу относится ВАШ муж?)

Вот че мне на днях  выдала одна телочка : "Есть мужчины, которым нужно постоянное сомнение в чувствах женщины, а есть те, которые должны знать, что никого, кроме них для него существовать не может".
И спросила, к какому типу я отношусь. Я ответил, что любой нормальный мужик предпочтет быть уверенным в чувствах своей женщины.
Или я ошибаюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Александр Петров
в своей дури? не ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
рита васина
В чувствах-да -уверенным,но ,в лёгком недоумении должен находиться))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
в чувствах, наверное да...но вот чуять, что кроме мужа и дома женщине ничего не интересно, мужчина не должен никогда
СсылкаПожаловаться
Ольга
в чувствах, наверное да...но вот чуять, что кроме мужа и дома женщине ничего не интересно, мужчина не должен никогда
СсылкаПожаловаться
Не, ну это понятно, что клухой становиться не надо)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Не, ну это понятно, что клухой становиться не надо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
так это очень тоненькая грань
СсылкаПожаловаться
Ольга
так это очень тоненькая грань
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут о другом речь. Когда люди не в браке и быта общего нет
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Тут о другом речь. Когда люди не в браке и быта общего нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
я сам термин "быт" не очень понимаю. Уборка, готовка, стирка.....это появляется только с мужчиной? Быт - как я помню, от слова "бытие" - то есть жизнь.....у нас все бытие
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Была. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Была. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не лги. Если бы была, ты б дышать не мог.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Не лги. Если бы была, ты б дышать не мог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ты обо мне ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я ни ради не какой не готов руку отсечь. Завтра она к примеру уйдет, и как я без руки себя удовлетворять буду!!!
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нормальный чел. А вы все время к нему цепляетесь, и темы у него толковые, в отличии от большинства. Отдохни бабулька!
СсылкаПожаловаться
Фаллос Веселый
Нормальный чел. А вы все время к нему цепляетесь, и темы у него толковые, в отличии от большинства. Отдохни бабулька!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вика в меня просто давно и безнадежно влюблена)))
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Есть одновременно и те, и другие. И есть одновременно ни те, ни другие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мой муж не сомневается в моих чувствах, он знает две вещи : 1) -никого, кроме него для меня существовать не может, 2) - я без него спокойно проживу, а он без меня - нет. Вот такое у нас равновесие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мой муж не сомневается в моих чувствах, он знает две вещи : 1) -никого, кроме него для меня существовать не может, 2) - я без него спокойно проживу, а он без меня - нет. Вот такое у нас равновесие.
СсылкаПожаловаться

Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не значит, что мы любим меньше))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Но это не значит, что мы любим меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет. Мы просто "закаленнее"
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вас давно не видел на форуме!
СсылкаПожаловаться
Фаллос Веселый
Что-то вас давно не видел на форуме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Работы много. Некогда. Вот сегодня суббота, а я работаю. Но хоть поспокойнее. Тишина.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно любить больше или меньше? По-моему, любовь или есть или ее нет)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
А разве можно любить больше или меньше? По-моему, любовь или есть или ее нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Можно, Тимыч. Сам подумай, почему одни из-за несчастной любви просто плачут в подушку, а другие вены режут и с мостов прыгают. Одни отходят в сторону, а другие предпринимают попытки вернуть. В первом браке я любила больше. Во втором наоборот. Где-то тут стишок написали - очень правильный.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Можно, Тимыч. Сам подумай, почему одни из-за несчастной любви просто плачут в подушку, а другие вены режут и с мостов прыгают. Одни отходят в сторону, а другие предпринимают попытки вернуть. В первом браке я любила больше. Во втором наоборот. Где-то тут стишок написали - очень правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам больше нравится--когда вы любите больше, или когда вас???
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А как вам больше нравится--когда вы любите больше, или когда вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь когда я сравнила, я могу с уверенностью сказать, что я намного счастливее сейчас, когда больше любят меня. При этом важно самой уметь в ответ отдавать любовь, тепло и заботу, чтобы не превращать такие отношения в игру в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru