Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому типу относится ВАШ муж?)

Вот че мне на днях  выдала одна телочка : "Есть мужчины, которым нужно постоянное сомнение в чувствах женщины, а есть те, которые должны знать, что никого, кроме них для него существовать не может".
И спросила, к какому типу я отношусь. Я ответил, что любой нормальный мужик предпочтет быть уверенным в чувствах своей женщины.
Или я ошибаюсь?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александр Петров
в своей дури? не ошибаетесь
рита васина
В чувствах-да -уверенным,но ,в лёгком недоумении должен находиться))))))
Ольга
в чувствах, наверное да...но вот чуять, что кроме мужа и дома женщине ничего не интересно, мужчина не должен никогда
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
в чувствах, наверное да...но вот чуять, что кроме мужа и дома женщине ничего не интересно, мужчина не должен никогда
СсылкаПожаловаться
Не, ну это понятно, что клухой становиться не надо)
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не, ну это понятно, что клухой становиться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это очень тоненькая грань
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
так это очень тоненькая грань
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут о другом речь. Когда люди не в браке и быта общего нет
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тут о другом речь. Когда люди не в браке и быта общего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам термин "быт" не очень понимаю. Уборка, готовка, стирка.....это появляется только с мужчиной? Быт - как я помню, от слова "бытие" - то есть жизнь.....у нас все бытие
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
Тима с раенаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
СсылкаПожаловаться
Была. Что дальше?
Victoria VictoriaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Была. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лги. Если бы была, ты б дышать не мог.
Тима с раенаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не лги. Если бы была, ты б дышать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты обо мне ничего не знаешь.
Фаллос ВеселыйВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
СсылкаПожаловаться
Я ни ради не какой не готов руку отсечь. Завтра она к примеру уйдет, и как я без руки себя удовлетворять буду!!!
Фаллос ВеселыйВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ты хоть один раз ответь как на духу, есть у тебя женщина, ради которой руку отсечь готов? Вот когда ответишь, филосовствуй аля фрейд :)
СсылкаПожаловаться
Нормальный чел. А вы все время к нему цепляетесь, и темы у него толковые, в отличии от большинства. Отдохни бабулька!
Тима с раенаВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Нормальный чел. А вы все время к нему цепляетесь, и темы у него толковые, в отличии от большинства. Отдохни бабулька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика в меня просто давно и безнадежно влюблена)))
Elena Elena
Есть одновременно и те, и другие. И есть одновременно ни те, ни другие.
dashakoshka63@mail.ru
Мой муж не сомневается в моих чувствах, он знает две вещи : 1) -никого, кроме него для меня существовать не может, 2) - я без него спокойно проживу, а он без меня - нет. Вот такое у нас равновесие.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мой муж не сомневается в моих чувствах, он знает две вещи : 1) -никого, кроме него для меня существовать не может, 2) - я без него спокойно проживу, а он без меня - нет. Вот такое у нас равновесие.
СсылкаПожаловаться



Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не значит, что мы любим меньше))
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Но это не значит, что мы любим меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет. Мы просто "закаленнее"
Фаллос ВеселыйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вас давно не видел на форуме!
Невеста ДжокераВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Что-то вас давно не видел на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы много. Некогда. Вот сегодня суббота, а я работаю. Но хоть поспокойнее. Тишина.
Тима с раенаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Браво, Дарья! У нас 100% так же. По второму пункту мне даже муж как-то сказал - я тебя люблю больше. Я удивилась - Почему? А он мне это же самое и говорит - Потому-что ты без меня жить можешь, а я без тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно любить больше или меньше? По-моему, любовь или есть или ее нет)
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А разве можно любить больше или меньше? По-моему, любовь или есть или ее нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, Тимыч. Сам подумай, почему одни из-за несчастной любви просто плачут в подушку, а другие вены режут и с мостов прыгают. Одни отходят в сторону, а другие предпринимают попытки вернуть. В первом браке я любила больше. Во втором наоборот. Где-то тут стишок написали - очень правильный.
НезабудкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Можно, Тимыч. Сам подумай, почему одни из-за несчастной любви просто плачут в подушку, а другие вены режут и с мостов прыгают. Одни отходят в сторону, а другие предпринимают попытки вернуть. В первом браке я любила больше. Во втором наоборот. Где-то тут стишок написали - очень правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам больше нравится--когда вы любите больше, или когда вас???
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
А как вам больше нравится--когда вы любите больше, или когда вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь когда я сравнила, я могу с уверенностью сказать, что я намного счастливее сейчас, когда больше любят меня. При этом важно самой уметь в ответ отдавать любовь, тепло и заботу, чтобы не превращать такие отношения в игру в одни ворота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем