Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу ???

Здравствуйте форумчане. Со мной творится непонятное. Меня раздражают лишние звуки. Дети могут резвиться телевизор включен муж в телефоне я занята работой ( конспекты пишу) ... И вот в чем собственно проблема меня просто напросто раздражает телевизор который играет просто так, для фона. Хочется взять и выкинуть его в окно. Мужа телефон тоже хочется разбить. Так как смотрит ролики с высокой громкостью... Что это? Я потихоньку превращаюсь в сумасшедшую? Такое состояние нужно лечить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элла
К Петрову, он у нас главный.
Ассорти АссортиВ ответ на Элла
Элла
К Петрову, он у нас главный.
СсылкаПожаловаться
Муж надоел, его в окно
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Муж надоел, его в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))):-D
Minus
Вам надо избавиться от мужа детей и конспектов
Яна Яна
Нужно лечить тех,кто включает фоном телевизор и кто смотрит громко ролики без наушников.
Бет Мидлер
проверить гормоны щитовидной железы и уровень кортизола
Самая Меркантильная
ели раздражает во время работы, это нормально
... ибо
Меня тоже всякие "фонящие" звуки раздражают: радио, которое никто не слушает, телевизор, который никто не смотрит, капающая вода, хлопающие двери и т.д. Сумасшедшей себя не считаю. Наоборот, считаю себя берегущей свое здоровье
Мария Титчева
психоневролог резво определит вам какую - нибудь фобию...а чтобы без аффектов - новопассит попейте
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
психоневролог резво определит вам какую - нибудь фобию...а чтобы без аффектов - новопассит попейте
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Возьму на заметку
Everest Spoon
В отпуск на природу
Melodine ~
а врач то в чем виноват? глицин с неделю-две попринимайте и полезно и жизнь предстанет несколько в ином свете, все будет радовать..
Лиза ШницельВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а врач то в чем виноват? глицин с неделю-две попринимайте и полезно и жизнь предстанет несколько в ином свете, все будет радовать..
СсылкаПожаловаться
глицин слабоват
Melodine ~В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
глицин слабоват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае потянет..)
Лиза ШницельВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в данном случае потянет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня у дочери проблемы, во время родом гипоксия и сдавливание, я знаю в этом толк)))
Melodine ~В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не у меня у дочери проблемы, во время родом гипоксия и сдавливание, я знаю в этом толк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас совершенно иная ситуация.. Надеюсь, вы не полагаете, что доступ к информации исключительно у вас?)) глицин вполне справляется с раздражением. "Глицин является регулятором процессов защитного торможения в центральной нервной системе снижая психоэмоциональное напряжение. Оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения."
Светлана)))
Это нервы.
Лиза Шницель
к гинекологу, пусть сделает, чтоб детей больше не было, не раздражали чтоб)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
к гинекологу, пусть сделает, чтоб детей больше не было, не раздражали чтоб)
СсылкаПожаловаться
Детский шум капризы спокойно воспринимаю, но орущий телефон мужа.... Иногда просто ищу наушники и вручаю ему и телевизор выключаю. И еще... За рулем когда включена магнитола очень раздражает
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Детский шум капризы спокойно воспринимаю, но орущий телефон мужа.... Иногда просто ищу наушники и вручаю ему и телевизор выключаю. И еще... За рулем когда включена магнитола очень раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно...думаю,к неврологу, потом психологу
Julia
Вы в неврозе..
a a
В одно ухо без остановки говорит муж в другое ребенок. Я смотрю телек..мозг мой закипает.
Александра Андреева
у меня так же. работать только в тишине могу.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
завуалированная реклама "новописсита"
lelechka
Вас это раздражает, потому, как мешает сосредоточиться. Мужу наушники, детей в детскую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем