Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу идти?

Появилась такая проблема - тяжесть после еды, неприятные ощущения в области печени, не боль а просто как то неприятно. Еще и вес не могу сбросить... Хотя стараюсь питаться правильно. К какому врачу идти?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Терапевт.
Сумерки Богов
А все равно кроме терапевта ни к кому не запишитесь)
Чухня и Подстава
Гастроэнтерологу. А вообще, сейчас все делается через терапевта
Бет Мидлер
для начала к терапевту. вам назначат общие анализы, потом на их основании направят к специалисту
МуляНеНервируйМеня
Гастроэнтеролог Вам в помощь.
Ольга Самойлова
Первым делом конечно на форум с такими проблемами )))
Брат
К гинекологу
Твоя 1В ответ на Брат
Брат
К гинекологу
СсылкаПожаловаться
Угу. Лишний вес от недостаточного количества половых партнеров
Авиа
Это зашлакованность печени , нужна диета каша на воде и пареные овощи , все легкое , хотя бы недели две посидеть на ней.
Гермиона Грейнджер
Гастроэнтерологи и эндокринолог. Но гас. поликлинике придется начинать с терапевта, который даст направление.
Эйве
гастроэнтеролог. камни небойсь в желчном. вырезать.
Людмила А
Холецистит, возможно, застой желчи. УЗИ бы сделать, камни исключить. К гастро, ну или к терапевту
Тамара Тамара
к форуму.. однозначно поможет..
Светлана Рябова
Для начала к терапевту. Потом к гастроэнтерологу.
Allammа
Гастроэнтеролог.
Девочка с характером
Гастроэнтеролог.
Northern woman
Раздевайтесь, будем осмотр проводить.
Юля
Гастроэнтеролог.
Варя Сытина
У нас нет в поликлинике гастроэнтеролога.. Записалась к участковому.
Инга Супрунова
Вам надо анализы сдавать, болезни разные могут быть. А на вес - попробуйте упор на спорт сделать.
lusja
У нас форум врачей, я так понимаю. Сейчас устроим вам консилиум, точно и без анализов поставим диагноз и даже пропишем лекарства. Пейте, нам не жалко. Но, в первую очередь, вы, конечно, больны на голову.
Elena Ilyhina
гастроэнтерологу через терапевта так как Вам надо сделать еще анализы.....
Варя Сытина
Сходила к врачу, дал направление на анализы и талон к гастро. Завтра иду сдавать биохимию крови...
Лариса Фоминых
Удачи) Накануне не переедайте и натощак обязательно.
Варя Сытина
Пришли результаты... в общем повышен плохой холестерин, и немного печеночные ферменты. Гастроэнтеролог выписал резалют. Кто нибудь пил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем