Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

К какому врачу обратиться

Пошла к врачу проверить спину после ушиба. Я думала, моя родственница нашла его через знакомых, а оказывается она клюнула на рекламу по радио. И в итоге после первого сеанса у меня всё сильнее боли в голове  К какому врачу обратиться, чтобы снять боли в голове
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Бензий
к неврологу
СсылкаПожаловаться
рита васина
МРТ надо бы сделать.
СсылкаПожаловаться
К какому врачу Вы ходили? Снимок делали? Какой диагноз поставили? Что делали для лечения?
СсылкаПожаловаться
Rosa
Вы сказали сильнее, значит до этого была боль?
СсылкаПожаловаться
задайте этот вопрос своему терапевту
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
к невропатологу либо терапевту
СсылкаПожаловаться
К хирургу. Если я правильно помню, то ушибы, вывихи и переломы лечит хирург, а не терапевт или невролог.
СсылкаПожаловаться
К хирургу. Если я правильно помню, то ушибы, вывихи и переломы лечит хирург, а не терапевт или невролог.
СсылкаПожаловаться
Щас понасоветуете !!! к травмотологу ....
СсылкаПожаловаться
натахари
Щас понасоветуете !!! к травмотологу ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну не к проктологу же отправляю. В поликлинике хирург обычно многостаночник, он же и травматолог, и ортопед.
СсылкаПожаловаться
Василиса
к Неврологу в больницу.
СсылкаПожаловаться
В травмпункт. Не важно когда ушибли спину, опишите обстоятельства ушиба, Вас направят на рентген, в идеале на МРТ. По результатам могут поставить диагнозы ушиб или компрессионный перелом позвонков, назначат лечение.
СсылкаПожаловаться
В травмпункт. Не важно когда ушибли спину, опишите обстоятельства ушиба, Вас направят на рентген, в идеале на МРТ. По результатам могут поставить диагнозы ушиб или компрессионный перелом позвонков, назначат лечение.
СсылкаПожаловаться
В травмпункте поставили диагноз ушиб. Но спина вроде подлечилась. Осталось подлечить голову после лже-терапевта
СсылкаПожаловаться
Невролог или физиотерапевт, но лучше начинать с 1го, конечно. Я могу посоветовать обратиться в семейный доктор на Озерковской, там хорошие специалисты, сама сейчас к остеопату туда хожу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru